Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Зачем урбании Дельфин?

автор:  Ляпа   помещено:  05.07.2006 18:51

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Ляпа дата:   05.07.2006 18:51  

В прошлые выходные была на урбанке. Видела наших экстремалов(ради них, собственно, и пришла). В принципе, все ок, не считая ливня(поскольку пришлось жаться под крышей). Но вопрос в другом: Дельфин на урбанию приезжал в первый раз два года назад. В прошлом году была Каста. Сейчас был опять дельфин. Не знаю, кому как, но мне кажется, что от слишком старый для тех, кто пришел на фестиваль.
   автор:  Стабров дата:   05.07.2006 18:57  

Дельфин, по моему, хорош и на молодежь совсем и на более взрослую аудиторию. Во-всякомлучае я наблюдал его в Че, нравилось всем и школьникам и большеньким;)
   автор:  Ляпа дата:   05.07.2006 19:04  

Не спорю - дельфин - молодец. И на урбанке он отработал хорошо. Но народ в прошлом году под Касту зажигал и зажигался больше. Кстати, молодежь была активнее под минуса реперков красноярских.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтрой Максим дата:   06.07.2006 11:11  

это соцзаказ.
у дельфина песни про жись про любофь про всю чухню.
у касты - муть про дворовую жизнь и разборки. непозитив короче.
и на прошлую урбанию когда выступала каста, наплыло много гопоты.
да и каста эта - какие-то лохи рисующиеся, а дельфин более-менее простой и нормальный.

так что ловите позитив!
   автор:  люля дата:   06.07.2006 13:03  

Дельфигна привезти проще.
   автор:  Maksim дата:   06.07.2006 13:21  

Дельфин - это и есть урбания
   автор:  Lyafa дата:   06.07.2006 15:17  

Дельфин рулит!
   автор:  Ляпа дата:   06.07.2006 16:24  

Дельфин - не есть урбания. Мож и проще дельфина привезти, поскольку за последнее время он несколько раз город наш посетил. вообще сам фестиваль меняется с каждым годом и поэтому бывалый на урбании дельфин - признак того, что организаторы не смогли привезти другого хедлайнера
   автор:  люля дата:   06.07.2006 16:36  

Ессесно не нашли другого хедлайнера
А много ли в Росссии раскрученных исполнителей подобного формата?
   автор:  Maksim дата:   06.07.2006 18:23  

ляпа, как считаете, дельфин данному мероприятию не подходит?
   автор:  Димитров В.В. дата:   06.07.2006 18:29  

"раскрученных исполнителей подобного формата"... Это о человеке сказано? :))

Я думаю, что и дельфину бы было обидно. И собаке.

Тем более, что в Андрее Лысикове я вижу не "формат" и "раскрутку", а Личность.
   автор:  Строй дата:   06.07.2006 18:54  

димитров
присоединяюсь.
чувак уже на протяжении 10 лет пишет музыку и находит своего слушателя, и его музыка запоминается. а кто эти каста и что они сделали? вот прошел год а я не помню что они пели.
и это правильно, когда исполнителя ищут под формат мероприятия и его зрителей, а не руководствуются популярностью\ценой исполнителя.
   автор:  Ляпа дата:   06.07.2006 20:49  

музыка касты звучала в "антикиллере"(1 и 2). я не против дельфина, уважаю его. но каста для участников урбании (подростки от 15 лет) - пример, свои люди, чьи жесты и манера исполнения копируются. она им просто ближе. а что касается возможного хедлайнера, то интересно было бы увидеть серегу
   автор:  Я, Димитрову: дата:   07.07.2006 01:10  

В же не знаете, кто такой ДЕЛЬФИН вроде? Или уже в яндексе посмотрели? Или это только зрители по вашему не знают? Жаль, что вы их за дебилов считаете, они намного умнее.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтрой Максим дата:   07.07.2006 12:01  

то что они звучали в антикиллере - ничего не значит, да и сам фильм лажовый.
вот тексты песен касты - найдите в них слова "любовь" "мир" "радость" и другой позитив. зато дохера слов "план", "бухать", "колоться" "биться", "суки" и прочая тюремная лексика.
http://www.textz.ru/cat/10/kasta/

для сравнения - тексты дельфина. не пушкин конечно, но там хоть чернухи нет.
http://www.textz.ru/cat/5/del-fin/

так что прите вы отсель со своей кастой, и слушайте ее у себя дома в наушниках, чтоб другие не слышали этого творчества.

да и серега тоже без купленного тамерлана ничо хорошего не поет, спорцмену - спорцменово. а то ему показалось что он умеет петь...
   автор:  Димитров В.В. дата:   07.07.2006 13:27  

2 "Я"

Ладно, согласен: Ваши зрители "намного умнее дебилов"....

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5