Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Мне не больно.

автор:  Lilu   помещено:  10.04.2006 14:50

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Lilu дата:   10.04.2006 14:50  

13 апреля премьера фильма Алексея Балабанова "Мне не больно".
В ролях: Рената Литвинова, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Сергей Маковецкий.
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/litvinova/

– В одном вашем интервью я прочитала: «Я люблю хороших людей и не люблю плохих». Кто плохой? Кто хороший? Для вас?
– У меня все время спрашивают: любите ли вы людей? Я все время отвечаю: ну как я могу не любить людей? Я люблю тех, кто мне кажется хорошим. В принципе я не верю, что бывают абсолютно плохие или абсолютно хорошие люди. Я верю в то, что есть святые люди. Хочется в это верить. Ну а все остальные не могут подпадать под чисто хороших или плохих. В данном случае я говорю о людях, которых я люблю и которые могут во мне вызывать нечто...

А чтобы кого-то ненавидеть, во мне такого нет. Если иногда и возникает, то очень спонтанно...
   автор:  Дубинцов дата:   10.04.2006 14:58  

После "Жмурок" не хочется ни михалкова, ни дюжева, ни особенно баланова.
   автор:  знающий дата:   10.04.2006 15:15  

В Красноярске его не будут показывать. Анонсов не видно, во всяком случае.
   автор:  Я-на дата:   10.04.2006 18:28  

to знающий
а я видела. :))
   автор:  Анна дата:   11.04.2006 11:31  

и где будет? в Пикре?
   автор:  to Я-на дата:   11.04.2006 12:07  

Пожалуйста, подскажите, где...В Пикре не дают информации.
   автор:  димон маликоф дата:   11.04.2006 16:05  

тут написано что с 15 июня в свет только выйдет
http://www.mne-ne-bolno.ru/index.html
   автор:  димон маликоф дата:   11.04.2006 16:08  

автор:  Я-на дата:   11.04.2006 19:02  

to Я-на и Анна
простите меня, но подсказать не могу... :((( видела анонс по телевизору, а вот где будет, не запомнила. просто когда топ читала, название вспомнила и с картинкой сложила.
   автор:  1 дата:   12.04.2006 15:17  

В "Каро" будет. Завтра премьера.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователевигель дата:   13.04.2006 14:20  

.... "Мне не больно" должен был стартовать 13.04. Но продюсеры решили выставить его на фестиваль (там по условиям фильм еще не катанный должен быть), поэтому в прокат МНБ выйдет 15.06. Предполагаю, что основные игроки (Луч - Каро) им прилично поработают, поскольку дистрибуторы обещают реализовать к тому времени хорошую поддержку на Росс-ТВ.
P.S. ...Сходите пока на "Питер FM", полюботытствуйте...(с 20.04)
   автор:  Стабров дата:   13.04.2006 14:22  

о! с 20го, обязательно схожу, трейлер уж больно нравится:))
   автор:  вигель дата:   13.04.2006 16:53  

...тьфу ты - "полюбопытствуйте", разумеется.
По поводу жанров, америкосы опубликовали новые срезы реакции аудитории, из которых следует, что боевик (как класс) уже является контрпродуктивным. Накушались, вероятно - не знаю, чем еще объяснить. Нам еще предстоит. Посмотрим на сборы "Питера". Он вообще не экшн, очень мягкий, человечный, мать-его-пушистый-розовые-сопли-и-все-такое... Но бомбежка трейлеров на СТС и не такие объемы поднимала.
А из боевиков рекомендую "Не пойман - не вор" (с Д. Вашингтоном и Дж. Фостер) - уже идет, "16 кварталов" (с Бррр. Уиллисом) - с 20.04 - продюсеры обещают второй "орешек" ваабще (ну, мало ли чего они обещают...)
   автор:  Никитинский дата:   16.04.2006 00:45  

"Не пойман -- не вор" -- редкостная тягомотина
   автор:  22 aka Stone дата:   08.06.2007 15:49  

И 16 кварталов тоже хрень, списано с фильма с Иствудом, только он там телку с собой таскал....

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5