Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Рекламный блокнот (из новостей)

автор:  Стабров   помещено:  22.05.2003 20:15

Обсуждение www.reklama-mama.ru/news/?type=krsk&year=2003&week=21#n345

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Стабров дата:   22.05.2003 20:15  

ну вот и еще один пинок по видеопроизводству, еще одной кучей бесплатных дров в эфире больше:((((((((((((((((((((радуйтесь производители батареек для пультов, теперь переключать будут чащще!! А может бегущую строчку по буквам транслировать, сегодня одну, завтра вторую.
   автор:  Николь дата:   22.05.2003 20:20  

И что же, все это по 1-му каналу будет??
   автор:  Стабров дата:   22.05.2003 20:21  

думаю по ПРИМе
   автор:  Николь дата:   22.05.2003 20:23  

А радио тогда какое??
   автор:  snow дата:   22.05.2003 20:28  

одно слово – АЗИЯ :(((((
   автор:  Стабров дата:   22.05.2003 20:37  

то сноу, а ты глянь Московию или Столицу, одно слово - МАСКВА!!!
   автор:  snow дата:   22.05.2003 20:44  

для меня масква – не пример.
я больше в европу смотрю :)))
   автор:  Стабров дата:   22.05.2003 20:47  

тагда помотри рекламный блок и телемагазины в Европе, там тоже добра навалом!!!!
   автор:  snow дата:   22.05.2003 21:01  

смотрите сами своё добро!
а я пока поработаю :)))
   автор:  Перекотий В. дата:   23.05.2003 04:05  

Мнтересно, сколько в этой идее от собственно Видео Интернешнл...
Встречусь в очередной раз с Заполем (известным любителем телевидения) - обязательно спрошу.
:)
   автор:  Савина А. дата:   23.05.2003 09:17  

Блокнот - уникальный продукт, призванный решать конкретные задачи как рекламодателей, так и "Видео Интернешнл - Оникс". Ни Первый канал, ни Прима в проекте не участвуют. Что касается дров, то выполнен он с проф. точки зрения поинтереснее многих так называемых "конкурсных шедевров" (камень ни в чей огород, так, мысли вслух...). Что касается Ю. Заполя, то не думаю, что этот вопрос будет ему особо интересен.
   автор:  Николь дата:   23.05.2003 10:02  

В чем же уникальнось этого продукта?? И с помощью тогда, каких проектов, будет решать "Видео Интернешнл - Оникс" свои конкретные задачи??
   автор:  Савина А. дата:   23.05.2003 13:28  

Николь (француженка?): Уникальность - в том, что такого еще не было.
Задачи решает стратегические и тактические, глобально они у всех РА схожи: увеличть лояльность к компании, увеличить оборот и т.п. и т.д. Вобщем-то это справедливо для всех проектов - каждый из них решает какую-либо задачу// задачи. Непонятна реплика.
   автор:  Катерина дата:   23.05.2003 14:07  

Настя, молодец! смело можно заниматься пиаром даже в политике!
   автор:  Николь дата:   23.05.2003 14:40  

Реплика была по поводу,
Уникальность, давайте определим, когда блокнот уже будет решать эти задачи!
А не предполагать!
А про "Видео Интернешнл - Оникс" , потому что , как мне известно, решать можно на своих проектах, а там как раз , Прима, 1 - ый канал и т.д..
Если я ошибаюсь, то, пожалуйста, просвятите меня и объясните...
   автор:  Савина А. дата:   23.05.2003 15:11  

Николь (все-таки француженка или нет? люблю Париж!), мы не предполагаем, а ПЛАНИРУЕМ! Предполагать - удел гадалок. Я, кажется, ответила, что ни Прима, ни Первый не участвуют (читайте внимательнее). Решать будем конечно на своих проектах, только на других, каковых у нас еще 4, помимо выше перечисленных.
   автор:  Пушкин дата:   23.05.2003 15:14  

2 Стабров

Как говорил Форест Гамп "Дурак дураку - рознь". Так и здесь: дрова дровам - рознь. Может быть относительно Каннских Львов наши провинциальные ролики, побеждающие на фестивалях - дрова. Так что не стоит так уж петушиться.

А вообще никакого пинка не будет - это совершенно другая ниша. Малобюджетная. И Не беспокойтесь, господа режиссеры - это не уменьшит ваши доходы нисколько. Просто видеореклама становится доступнее для малого бизнеса: всяким магазинам, парикмахерским, риелтерам, турагентствам, оконщикам, нотариусам и т.п. Также как есть автомобили "Мерседес" и есть автомобили "Жигули". Неужели вы думаете, что если ВАЗ начнет выпускать новый малолитражный автомобиль, то он составит конкуренцию "Мерседесу"???
   автор:  Савина А. дата:   23.05.2003 15:41  

to Пушкин: по поводу дров не петушимся (работ хороших и у красноярских мастеров хватает), просто не приятно, когда такие фразы бросают (к тому же на общедоступном сайте) про продукт, с которым не очень хорошо знакомы, задачи которого не понимают. Это не этично, на мой взгляд.
Про нишу - Вы совершенно правы!
   автор:  Перекотий В. дата:   23.05.2003 20:28  

Госпожа Савина.
На всякий случай, тоже не обвиняйте "не понимают", "не видели"..:))

Потому как все понимают как делаются малобюджетные обоймы (пусть и специализированные).
К тому же, легкое удоумение вызывает упор на уникальности.
:))
   автор:  student дата:   23.05.2003 22:12  

привет!
интересно, а на чем вы здесь решили денег заработать?
надо бы еще разок сайт ваш перелистать

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5