Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Я уже не раз этот вопрос поднимал

автор:  seahorse   помещено:  26.02.2013 07:54

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеseahorse дата:   26.02.2013 07:54  

Если Перекотий считает себя выше извинений перед Семёновой, если он считает недостойным себя позвонить человеку, который по большинству топовых тем сможет дать компетный комментарий...
Может он просто тупо даст её номер, а я попытаюсь уговорить? Ну реально не хватает Семёновой!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕкатерина Л. дата:   26.02.2013 09:20  

который по большинству топовых тем сможет дать компетный комментарий...
Уха-ха-ха...
   автор:  Ларс фон Тролль дата:   26.02.2013 11:16  

"Але, Володь, вбей пальцами "му-го-го" в пару верхних тем в полит. помойке".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеseahorse дата:   26.02.2013 13:22  

Я хочу напомнить долбоёбам и долбоёбкам, что Семёнова не последний человек, не просто человек, а профессионал в теме больных детей, она их лечит каждый день, дебилы! Вы сами посмотрите, какие темы у нас вверху висят. И неужели от неё комментарий был бы лишним? Но Перекотий ссыт.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   26.02.2013 13:30  

Интересно, зачем это больному взрослому детский врач? Тем более у нее профиль вообще не тот...
   автор:  Ларс фон Тролль дата:   26.02.2013 13:35  

2 seahorse

Я всегда знал, что в поступках Путина должны разбираться не политологи-экономисты, а медики.

"Деньги или власть? Зачем Путин это делает?"

Путин висит рядом с Семеновой
   автор:  Ларс фон Тролль дата:   26.02.2013 13:37  

Интересен взгляд медиков и на сталинофилию филологов.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕкатерина Л. дата:   26.02.2013 13:46  

Я хочу напомнить долбоёбам и долбоёбкам
А вы не нервничайте так и тон сбавьте, а то последуете следом за своим кумиром.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеseahorse дата:   26.02.2013 13:57  

Это угроза? :))) Да я на этом форуме двадцать раз туда ходил. Это мой третий аккаунт. У Семёновой просто выше цена, и она знает об этом. Если она и вернётся, то для этого лично должен пять, блядь, минут, своего времени Кумир Нашего Небритого Времени уталить. И набрать номер..
   автор:  Эх дата:   26.02.2013 14:36  

SeaHorse, если вы так любите Семенову, найдите ее в соцсетях и общайтесь спокойно, в чем проблема-то? ну да, тетка остроумная, но не более того. Прям вот пот кровавый не выступает от того, что она здесь больше не пишет. Хотела бы, давно вернулась, чо за детский сад то с насильственным приводом? Перекотий ее за грубость на месяц удалил, асейчас должен в ноги кидаться - вернитесь и грубите дальше? ну просто действительно детсад.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   26.02.2013 14:42  

seahorse

Любишь? - Женись!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеseahorse дата:   26.02.2013 15:13  

Пусть детский сад. Да хоть под конвоем, но ВЕРНИТЕ СЁМЕНОВУ, ПАДЛЫ!!! *разрывает на груди тельняшку*
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеseahorse дата:   26.02.2013 15:26  

К сорока приходится воровать,
Мухлевать, выкраивать, укрывать.
Даже если хлеб у тебя и кров,
Даже если выводок твой здоров,
И порой скрипит по ночам кровать,
Все равно приходится воровать.
От послушной девочки к сорока
Не осталось гибкого позвонка.
Если что и дарит зеркальный ад,
То прямую спину и цепкий взгляд,
Да еще в литом серебре рука —
Не по нраву золото к сорока.
Не по нраву ясный собор небес,
Манит буреломами темный лес,
В коем запах страсти еще острей
Чует волчий вырез твоих ноздрей,
В коем дарит дрожь потрохам твоим
Ангел с грешным именем Херувим.
Притупились когти, слова, клыки,
Да и вся ты просто — комок тоски,
Но сгребаешь волоком в уголок
То, чего другим уготовил рок,
Зарываешь в памяти сучий клад.
К сорока приходится воровать.
К сорока срываются, жгут срока,
Над судьбой кучкуются облака,
И вот-вот прольется холодный душ.
Собирай коллекцию мертвых душ
И пакуй багаж по дороге в ад.
К сорока приходится воровать.
   автор:  Эх дата:   26.02.2013 15:39  

Стишки как гиря. и не понятно, почему героине приходится воровать,тем более и кров у нее и хлеб есть, не воровать-то не пробовала?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеseahorse дата:   26.02.2013 15:53  

Придурок, последние строки читал? Или "многабукаф"? Идиот. Впервые на РМ это слово произношу.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   26.02.2013 16:09  

Семеновой уже нет, но ее "дело" живет :-)
   автор:  Эх дата:   26.02.2013 16:12  

товарищ конь, тебя тут еще никто не обидел а ты уже раскидался словами - придурок, долбоебы, идиот. Действительно достойный продолжатель Семеновой. и думаешь с такими ругательствами ты чего-то добьешься в этой теме? Вот уж воистину некоторым Интернет только во вред.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеseahorse дата:   26.02.2013 16:21  

Товарищ анонимный долбоёб, придурок и идиот. Я с 8-го года на этом форуме, смею Вас заверить, и не такие слова в свой адрес слышал тут. И не в свой. И сам, бывало..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   26.02.2013 16:24  

Член партии с дореволюционным стажем... :):)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   26.02.2013 16:46  

И сам, бывало..
----------------------
Соответствовал?

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5