Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Минюст зарегистрировал первую националистическую партию

автор:  наблюдатель   помещено:  20.06.2012 20:24

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователенаблюдатель дата:   20.06.2012 20:24  

Министерство юстиции зарегистрировало партию "Российский общенародный союз". Минюст опубликовал информацию о ней в соответствующем разделе на сайте ведомства.Таким образом, в России появилась первая националистическая партия, которая будет действовать в легальном поле. Ее возглавляет Сергей Бабурин.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/980489/
   автор:  дурной сон дата:   20.06.2012 23:56  

Бабурин националист)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователенаблюдатель дата:   20.06.2012 23:57  

Как хорошо, что я далек от национализма (т.к. я не русский) и политики...;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   21.06.2012 08:52  

Может и проголосую за них.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   21.06.2012 09:19  

Кто знает, а может, это -- проект Кремля. Т.с. отвлечение сил и средств на негодный объект. Жириновский перед выборами тоже -- националист! За русских. Выборы кончились, и национальный запал вместе с ними иссяк.
Никому верить нельзя. Мне -- можно.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЦыбин Юрий дата:   21.06.2012 09:27  

Несколько лет назад приехали поработать в Госдуму, попали на заседание большой группы депов и приглашенных. Бабурин и другие выступали. Они всегда там выступают, и что русским, лучше жить стали?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   21.06.2012 09:54  

Вот и я про то, Юра. партии, депутаты заманивают посулами пустыми на избирательные участки. Говорят-говорят, всю страну уже проговорили. Заводы закрываются, поля сосняком зарастают, да кучами муравьиными, а нам всё сказочное будущее рисуют по ТВ.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЦыбин Юрий дата:   21.06.2012 12:00  

Слава
Поля, сотни тыс. га. зарастают кустарником и лесом. Был в Казачинском, местная "знать" продала участки реки и места охоты (официально или не офиц...). Один охотник жаловался, что прокормиться становится труднее, так как власть срослась с местными ...решающими вопросы. Шаги по тайге денег просят... Уничтожены заготконторы, кооперативы...
Поля крестьянам не дают. Лес огромный вырос. И кому есть дело?
А тут спасители из Москвы прозаседавшиеся в думках.
Если Красноярской власти до народа по барабану, что ж тогда ожидать от садовников (живущих до Садового кольца).
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   21.06.2012 12:07  

Мaрьивaннa в клaссе:
- Вовочкa, просклоняй глaгол "голосовaть".
- Я голосую, ты голосуешь, он голосует, онa голосует, мы голосуем, вы голосуете.
- Вовочкa, a "они"?
- А они - срaть нa нaс хотели!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователенаблюдатель дата:   24.07.2012 01:32  

Я перестал быть русским националистом. Начнём с того, что по настоящему, по сути я русским никогда себя не считал, хотя по факту рождения я чисто русский, без какой-либо примеси татарской или мордовской крови. Конечно, с этим утверждением можно поспорить и спорить броситься прежде всего тот, кого "потри татарина найдёшь". А такие хотят, чтобы все были как они. Что поделаешь, если им так комфортно.

Несомненно чисто русские существуют. Их мало, очень мало, но они всё же есть. Но здесь не ставиться цель антропологического разбора на русских и метисов.
Итак, я перестал быть русским националистом. Как и почему это произошло? Хрен его знает. Может быть потому, что я не люблю этот народ, который называет себя русским. Я не люблю многие присущие ему черты.
...
http://rappax.livejournal.com/

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5