Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Про КОИБы и выборы

автор:  Ludmila   помещено:  06.06.2012 15:51

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   12.06.2012 14:19  

Всё-таки, уважаемая Людмила Павловна, вы ужасно нелепо и глуповато выглядите...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   12.06.2012 14:27  

`
И в этом виноваты все и всё: КОИБы, Димитров, дурное настроение, погода, но только не Людмила....
   автор:  Рената дата:   12.06.2012 14:33  

....... и при этом, видать, Людмила задает настоль жизненно важные и трепещущие вопросы/ делает выводы/ строит умозаключения/ задевает чьи-то тонкие душевные струны , что удержаться и не реагировать на её выступления НИ коим образом НЕ представляется возможным........ ;)))))))))
   автор:  Рената дата:   12.06.2012 14:36  

также не исключая те случаи, когда всё она же, Людмила, не задает вопросы никому конкретно и/или ни к кому конкретно не обращается.......
(Ludmilе многочисленные извинения, что приходится о ней упоминать в третьем лице...:))
   автор:  Рената дата:   12.06.2012 15:07  

ооо какой я у Людмилы действенный защитник!...... стоит только слово молвить, сразу все претензии снимаются... ;)))))))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   12.06.2012 16:09  

Фыкр, как, оказывается, вам не все равно, как я выгляжу...
Это интересно.
))))
Рената, вы правы. Похоже, что в самом деле "задевает за живое".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   12.06.2012 16:37  

Как вы выглядите -- мне абсолдтно всё равно. Хоть будь вы бородатым лысым рокером с татуировкой на заднице и в розовой беличьей шубе. А вот то, что вы с настойчиовтсью, весьма достойной лучшего применения, продолжаете говорить глупости -- это беспокоит. Понимаете, глупость -- это заразное заболевание, передающееся интернетом на расстояния...
   автор:  Рената дата:   12.06.2012 16:43  

аааааааааа-а-а-ааа, то есть уважаемый МихалГеоргич за СВОЙ мозг беспокоится.....
а мы-то думали!...... :)))))))))))))
и никакого вокруг альтруизму.... :((((((((((((
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   12.06.2012 17:41  

Не буду лукавить и называть вас, фыкр, уважаемым.
Ваши утверждения о том, что я говорю глупости, ничем не доказаны. Даже логикой. Вы просто так утверждаете -- и все.
Но... имеете право. Голословно утверждать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   12.06.2012 18:18  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   12.06.2012 18:22  

Причём КПД - примерно как у Перекотия с Гориным.
   автор:  Рената дата:   12.06.2012 19:24  

....... и вот потому, заходя куда-нить в инете, где, так сказать, общаются - "Сегодня прекрасная погода, господа, не правда ли?" - и НЕ словом/темой более...
   автор:  Рената дата:   12.06.2012 19:25  

пожалуй, таки "НИ словом......"
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеe_van дата:   12.06.2012 21:04  

Девушки! Людмила и Рената, не ругайтесь сильно на Димитрова Виктора. Он в целом человек хороший. У него просто, похоже, еще со второго полугодия первого класса осталось стойкое убеждение, что если девочка понравилась – то ее надо дергать за косички. А что поделать? Такова ваша доля – терпеть суровые мужские знаки внимания.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   12.06.2012 22:04  

`
Слава, человек я в целом, крайне нехороший. И тому есть множество примеров. Я угрюм и некомфортен в общении. Девочек за косы не дёргал никогда и надо меня не знать совсем, что бы такое представить. С пацанами дрался с первого класса и непадеццки -- до крови. По поведению имел твёрдую "пятёрку". Учительница географии оставляла меня вести урок, когда болели учителя. Двухсотпроцетное, Слава, непопадание.

Лучше уж про КОИБы.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеe_van дата:   12.06.2012 22:18  

Витя, я ж защищать тебя пытался. Это во-первых. А во-вторых: ты на себя наговариваешь. Как говаривала мама одной моей знакомой: "Если зануда – значит человек хороший."

А про некомфортность в общении, так мне жена тоже пророчит, что к старости я не только буду чаще вспоминать о прошлом, но и бить клюкой всех кто попадется под руку. ;) И как это она меня терпит?! Святая женщина.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеe_van дата:   12.06.2012 22:24  

И про КОИБы.

Ты ведь не исключаешь вероятность манипуляций? Или по твоему у банкующих нет ни возможности, ни желания влиять на результат?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   12.06.2012 22:37  

Или по твоему у банкующих нет ни возможности, ни желания влиять на результат?
Итого: следует ли из того, что ни одной жалобы со стороны наблюдателей из соответствующей школы подано не было -- включая и милую Людмилу свет Павловну, -- что вся эта школа насквозь прокуплена кровавым акбулатовским режимом?

"Съесть-то он съест, да только кто же ему даст!..." (с)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   12.06.2012 22:44  

Ну, ладно, еще раз, специально для фыкра...
КОИБы исключают возможность следить за подсчетом голосов. Поэтому никаких жалоб на этот процесс больше не будет. Все счастливы.
Но возможности манипуляций при этом они не исключают.
А закон не позволяет просто по желанию наблюдателей проверить результат. Пересчитать вручную. Ящик напечатал протокол, протокол приняли. Все.
Манипуляции со списками, карусели -- это больше не нужно. Теперь все будет кристально честно. Спите спокойно, граждане.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   12.06.2012 22:46  

И о КОИБах, в частности...

Помнится, передовая общественность страшно возмущалась, когда два ИУ, располагающиеся в одном здании, дают сильно различающиеся проценты голосов для разных кандидатов. Итак, УИК 352, адрес: МБОУ «Центр детского творчества № 2», пр-т им. газеты«Красноярский рабочий», 168а.
явка: 0,25066
Акбулатов: 0,67539
Иваныч 0,00785
Коврова 0,00000 (бедненькая)
Коропачинский 0,10471
Мещеряков 0,00785
Осколков 0,04712
Подкорытов 0,15707

УИК № 2324, адрес -- по удивительному стечению обстоятельств -- знакомый: МБОУ «Центр детского творчества № 2», пр-т им. газеты«Красноярский рабочий», 168а.
явка: 0,29350
Акбулатов 0,58197
Иваныч 0,00273
Коврова 0,00273
Коропачинский 0,27869
Мещеряков 0,00273
Осколков 0,04645
Подкортыов 0,08470

Ведь очевидно же -- в рамках логики борцов с КПР, -- что накидали. И даже понятно, кого пограбили: Акбулатова и Подкорытова. Вот как не стыдно так воткрытую и безжалостно вбрасывать бюллетени!

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5