Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Канал Енисей-регион

автор:  Мария   помещено:  25.02.2005 09:34

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМария дата:   25.02.2005 09:34  

Кто знает, как можно связаться с "Енисей-регионом", подскажите контактный телефон, пожалуйста.
   автор:  Гекуба дата:   25.02.2005 09:47  

21-26-87
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   12.07.2011 22:13  

два вопроса к каналу:
1. ОНФ оплачивает уже начавшуюся рекламную компанию? в частности за сегодняшний сюжет.
2. На ваш канал понятие "траур", с отменой рекламы не распространяется? (прогноз погоды в новостях с двумя роликами)
   автор:  Крюкова дата:   13.07.2011 09:57  

Игорь, если мне память не изменяет, то запрет на рекламу носит рекомендательный характер.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   13.07.2011 11:28  

Федеральный закон "О рекламе"

Статья 14. Реклама в телепрограммах и телепередачах

[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 2] [Статья 14]

http://www.zakonrf.info/zoreklame/14/

"В телепрограммах не допускается распространение рекламы в дни траура, объявленные в Российской Федерации"

я так понимаю, государственный канал "кладет" на законы государства???
   автор:  ага дата:   13.07.2011 11:39  

нравятся мне люди, которые бегают и кричат - "а он пукнул! он пукнул!"
профессиональные "ай-яй-яй"?
   автор:  читатель дата:   13.07.2011 11:46  

Кравчук Игорь, а вы в ФАС пишите, а не на форумы.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   13.07.2011 11:55  

Да нет дорогие мои, если бы я увидел рекламу на ТВК, Приме, 7 канале или другом частном канале, наверное, я бы не стал тут писать. Хотя и они бы нарушили закон, гонясь за прибылью.

Но, если государственный канал, на официальном сайте которого, в разделе "О НАС" заявляется:

"Главная задача краевого телеканала «Енисей-регион» - создать единое информационное пространство объединенного края. Мы просто обеспечиваем конституционное право граждан на получение информации. Жители края должны знать о деятельности органов государственной власти и о том, что происходит в соседних городах и районах."

http://er-tv.ru/?dn=info&pa=cords

, то я хочу просто обеспечить конституционным правом граждан получить ИНФОРМАЦИЮ О НАРУШЕНИИ ЗАКОНА ГОСУДАРСТВЕННЫМ КАНАЛОМ, на создание которого, брались деньги налогоплательщиков.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБочков Евгений дата:   14.07.2011 17:49  

Да ладно, я 12 июля, видел ОРТВ рекламу.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5