Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
На кандидата в мэры города Красноярска сегодня ночью было совершено нападение

автор:  Толмачев Сергей   помещено:  08.05.2012 05:37

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИ.Здешний дата:   08.05.2012 11:20  

Прошу заметить, что об избиении "человека" заявил человек, который, грубо говоря, всю жизнь врал за деньги
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 11:22  

Честно говоря, нет у меня никаких версий пока.
Сплю. Около двух ночи - звонок. "подъезжай к БСМП на Костю Сенченко напали". Приезжаю. Ездим с Костей по больницам и экспертизам. К семи утра становится ясно, что госпитализировать нет необходимости. Как все было Константин изложил хоть и коротко, но понятно у себя в фейсбуке. Вероятно есть запись на камерах у охраны клуба. Версия, предвыборного пиара отпадает по причине реальности телесных повреждений.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮлия Головач дата:   08.05.2012 11:25  

Осспади, кто все эти люди.......
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЁпрст дата:   08.05.2012 11:40  

Константин Сенченко
из твиттера
Выходил из ресторана и на меня напали несколько человек. Били с криками "какой ты мэр".
Рядом находились полицейские. Когда обратился к ним, сделали вид что ничего не видели. Сижу в РОВД, пишу заявление. Потом в травмпункт. Подонков нужно задержать по горячим следам.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИ.Здешний дата:   08.05.2012 11:43  

Не фиг было самолет демонтировать с фасада "Пикры"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИ.Здешний дата:   08.05.2012 11:47  

За такое и побить мало))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИ.Здешний дата:   08.05.2012 11:55  

сорри, не удержался
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   08.05.2012 12:25  

Цитата:
" После вмешательства охраны клуба"
Очень хорошая охрана. Помню, что несколько месяцев назад обсуждали здесь, что охрана клубов не вмешиваются в события, происходящие за пределами клуба. Потерпевший должен написать благодарственное письмо руководству клуба, и заявление в прокуратуру о привлечении сотрудников полиции за непринятие мер.
То, что есть на видео клуба, думаю, поможет прояснить картину.

"Константин написал заявление в полицию, прошел освидетельсвование в КНД, сейчас мы с ним находимся в больнице на Кутузова. "

Сам поехал в полицию. Потом в КНД. Затем в больницу.
" Потом в травмпункт". Еще и в травмпункт.
"подъезжай к БСМП".

Подводим итог.
Преступление совершено на территории Советского района. Значит, ближайший пункт полиции на Металлургов. Ближайший травмпункт -- на Быковского. Вопрос. На кой ляд ездить в БСМП, на Кутузова. Человека избили. Ему плохо. Наверное. Зная врачей, они лучше перестрахуются, оставят на сутки пострадавшего под наблюдением. А коль врачи так легко отказывают ему в госпитализации, то... Какие же это побои? Непонятно.
Что-то я не верю, что поймают злоумышленников.
Удачи!
Слава
   автор:  Доктор Ватсон дата:   08.05.2012 12:40  

Для объективного расследования таки нужно допросить всех остальных кандидатов, включая не зарегистрированных. А тандему я предложил бы, во избежание инсинуаций, пройти обследование на детекторе лжи. Причем сделать это публично.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   08.05.2012 12:49  

Полиция во всем разберется!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   08.05.2012 12:50  

автор:  ух ты! дата:   08.05.2012 12:51  

Браво, Толмачев!
Такой ход придумал! (но не продумал всё же про больницы - БСМП на Кутузова? И про клуб - Облако это ресторан, да ещё внутри ТРЦ Июнь, как охрана клуба могла вмешаться на улице? Или его били внутри Июня?)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЦыбин Юрий дата:   08.05.2012 13:15  

Доктор Ватсон

Вы хотите сказать, что часть кандидатов в мэры собралась и поколотила.... со словами "....")) после того, как не договорились? (для части кандидатов в мэры... это юмор).
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМалюгин Андрей дата:   08.05.2012 13:21  

СМЕШНО (с)
пс антибал в мою голосовалку
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЦыбин Юрий дата:   08.05.2012 13:28  

Доктор Ватсон
Забыл главное. Для всех кандидатов в мэры и их противников.

Бить кандидатов в мэры грех. Большой грех.

тем кто еще пожелает отлупить (и совершившим нападение) кандидата в мэры.
Согрешили вы и тем, что м. б. побили того, кто станет мэром. А мэром становятся по гласу народа при голосовании (в идеале). А если отлупите мэра от Бога?
При жизни ад....
   автор:  просто набор букв дата:   08.05.2012 14:48  

"Сижу в РОВД, пишу заявление." Направление на СМЭ дали в отделе?
З.Ы. Летчику плюс стопиццот!)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   08.05.2012 15:10  

Закусывать надо, имхо )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДубинцов дата:   08.05.2012 15:16  

2 Толмачев. Нет версий - ну это же не ответ. А от твоего ответа зависит, как воспримут.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   08.05.2012 15:28  

Однако, надо гордится гражданским мужеством кандидата в мэры. Всю ночь катался по больницам, КНД, ОП. И потом сразу в "Твиттер". Мужественный человек! Я бы не додумался бы. Чтобы избитым, раненным писать в социальные сети о происшествии. Значит, ручки у него целы. И голова тоже не слишком побита.
Хотя.... МРТ головы стоило бы сделать. На всякий случай. Нормальный человек не будет ночью, после происшествия писать. Надо умыться, помыться, переодеть грязную порванную одежду, поспать. Утро вечера мудренее... Не берёжет себя кандидат, ой, не бережёт, всё о красноярцах радеет. Выздоравливайте! И не ходите ночью. Ночью добрые люди спят, только лихие людишки с кистенями бродят, высматривая кандидатов в мэры.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТолмачев Сергей дата:   08.05.2012 15:49  

Ох, шерлоки вы мои хомсы и наты пинкертоны в одном лице. Версия простая: развелось отморозков у нас в городе, берегов они не видят и бесредел творят. Порядок пора наводить и давить эту сволочь. А то пройти по приличному месту уже нельзя не только кандидату в мэры, но ведь и простому гражданину тоже. Если бы такая история с кем нибудь из вас приключилась, сарказма думаю было бы поменьше. Политическую подоплеку дела пока исключаю. Не думаю, что Быков или Акбулатов до такого бы опустились. Да и на Коропачинского это не похоже.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5