Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
27 января Ким Брейтбург вновь в Красноярске.Зачем?

автор:  Венерра   помещено:  18.01.2012 16:58

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВенерра дата:   18.01.2012 16:58  

На официальном сайте Красноярского музыкального театра появилась информация: «Клубная вечеринка в «Лофте» по случаю приезда в Красноярск композитора, продюсера, заслуженного деятеля искусств Кима Брейтбурга». Помнится, в первый раз приезд Кима Брейтбурга к нам обернулся масштабным кастингом и постановкой проекта «Голубая камея». Как думаете, чего можно ожидать от него на этот раз? Зачем он едет в Красноярск? Вряд ли просто посмотреть, как там его "Камея" поживает. И, кстати, на сайте же есть объявление и о новом кастинге. Что это за кастинг? Неужели новый проект?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   18.01.2012 17:10  

Низачот, тем более для аспирантки.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВенерра дата:   18.01.2012 17:27  

fkr-fkr
Ох как давно же я с вами не"беседовала" здесь! И как оно прекрасно было, это время без вас)). Как вижу, вам по-прежнему есть дело до всех и каждого. )) Ну что ж, любопытство - не порок, в том числе и для аспиранток.
Так что раз спрашиваю - значит интересно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   18.01.2012 17:40  

Да непохоже чтоб прям интересно)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   18.01.2012 17:42  

Потому что инфа ищется не просто а очень просто. http://www.krsk.kp.ru/online/news/1062343/
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВенерра дата:   18.01.2012 17:44  

Ну почему, я вот живу у компа, но мечтаю танцевать. Вдруг возьмут))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   18.01.2012 17:45  

Ну дак вам не сюда, а накастинг. Тута нету кастинга.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВенерра дата:   18.01.2012 17:46  

Спасибо за беспокойство, но такую инфу я уже видела: да, едет, да, кастинг. Но вот конктретики нет нигде - зачем? И что за кастинг.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   18.01.2012 19:08  

Венерра, нашла бы ты себе подходящего аполлона и не морочила людям голову какбе пыяром.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВенерра дата:   18.01.2012 19:28  

fkr-fkr, Аполлон как раз у меня уже есть, опоздали с советами. Морочить? Вам!? Пияром!? Не вижу надобности)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   18.01.2012 19:32  

Пияр как пияр.
По-моему, на РМ с этим сейчас сильно проще стало.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKseire дата:   18.01.2012 19:34  

Ну, правда, интересно, зачем кастинг. Новый проект на основе этого? Или героев меняют, те не справляются? Худруки недовольны, Киму нажаловались? Я ходила на спектакль не так давно, в декабре, по мне, так отлично справляются.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВенерра дата:   18.01.2012 19:50  

Павел С.
Всё гораааздо проще. Тут как бы журналисты и рекламисты бывают.. Может кто-то знает уже больше, чем я. И даже больше, чем интернет. Вот и спрашиваю.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеMariza дата:   18.01.2012 21:12  

Обе сударыни - PR служба театра. Это партизанский маркетинг такой...
   автор:  Реальный отзыв дата:   18.01.2012 21:15  

Был я на этом Брейтбурге. Все ужасно, деньги вернуть отказались. Короче, не советую.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   18.01.2012 22:15  

Партизанка-пулемётчика Венерка и комиссар Аполлон...

Дорогая утррешняя звезззда! Если вы не поняли простенького намёка на вашу партизанщину -- смело меняйте профессию! Станки с ЧПУ и вместительные салоны автобусов ждут вас!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеalo дата:   18.01.2012 22:44  

профессор, откуда такое презрение к пролетариату? станки с ЧПУ таки требуют нехилой квалификации от оператора, наличия образования и функционирующего мозга с прямыми руками...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   18.01.2012 22:54  

Во-первых, не профессор. Это хорошо известно всем. А во-вторых, где вы там углядели презрение к пролетариату? Напротив! И потом, я верю в силу нашего российского высшего пыяр-образования! Они смогут сладить с ЧПУ, после шестимесячных курсов. А на крайняк -- салоны автобусов ждут специалистов по массовым коммуникациям!
   автор:  Рената дата:   18.01.2012 22:56  

а что - вполне себе современная профессия - кондуктор-специалист по масс-медиа... :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   18.01.2012 23:01  

Во-во! Короче, не пропадут девчонки! И комиссароополона пристроят!

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5