Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Плюсы и минусы уходящего года

автор:  Лед   помещено:  04.01.2012 14:29

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   09.01.2012 00:27  

"И вполне трезво отделять своё виртуальное "я" от реального. "
Возможно.
Смотреть на себя со стороны - одно, а оскотиниваться в виртуале - другое.
В принципе, здесь этим не только Семёнова грешит.
   автор:  в защиту Семеновой ;) дата:   09.01.2012 00:30  

Забавно, что защитник Семёновой явно стесняется "проявиться":)

Забавно, что либо не пытаются, либо не могут выявить "непроявленного", хотя вроде как знают все друг друга как облупленные... лучше чем родню порой ;)))
Пожалуй, я тоже того-с -- баиньки
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   09.01.2012 00:33  

Уклонение от ответа.
А ведь действительно - стесняетесь...
   автор:  в защиту Семеновой ;) дата:   09.01.2012 00:35  

а оскотиниваться в виртуале - другое.
В принципе, здесь этим не только Семёнова грешит.

Да нету у Семеновой никакого оскотинивания. Ну перебарщивает слегка. Это мужик, не раздумывая, сходу вломит кулаком или битой, а леди отбивается чем может -- языком то есть. И нападает, от великого ума, видимо, им же ;)))))
   автор:  в защиту Семеновой ;) дата:   09.01.2012 00:37  

Уклонение от ответа.
А ведь действительно - стесняетесь...

Да можете считать хоть принципиальной позицией, хоть чем иным ;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСмилла дата:   09.01.2012 00:40  

Всем ночной привет. Почитала топик. Интрига. "В защиту Семеновой" явно избегает родовых окончаний, то есть не употребляет глаголов прошедшего времени 1 лица. Употребляет слова типа "чмоки". Так что, скорее всего, это женщина. Как-то читала признания в любви к Семеновой Н.П. Так что это очень даже может быть Наталья Петровна :)
А по теме -- год был плохой. Если минусы перевешивают, однозначно плохой. В этом согласна с Успенским на "Делах".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   09.01.2012 01:14  

Год был хорошим потому, что много людей пошли на улицу, показать что они есть и что им не всеравно что на них плюют...
Путин показал свое отношение к народу сравнив их ленточки (символ единения кстати) с контрацептивами... Как в общем то и наплевательское отношение в принципе к людям... Тоже показательно...
Надеюсь что 2012 будет лучше...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   09.01.2012 02:02  

"Как в общем то и наплевательское отношение в принципе к людям... Тоже показательно..."

Вы показали, что показательно...

Знаете Кот - Вы мерзавец... Когда Вы паяли и лудили, сидели в компах и только пробовали себя в "инетах", каждый раз прося у начальства повышения зп (а вдруг прокатит и поднимут) эти люди (И я таких вот Семеновых штуки 2 содержу каждый месяц... + подоходный и +НДС во всем. На том вся эта шушера и держится... " ) лечили, учили, служили... Вам не за айфоны, не за баксы, а за мизерную зарплату, которую еще и регулярно задерживали, и они что бы хоть как то протянуть, принести домой покушать, одеть своих детей, батрачили по две ставки, за себя и за того товарища. А они тоже специалисты, высокого уровня, только не в волнах, не в платах, а в людях (что на много сложнее)...

Разговор с позиции Я... Во так и хочется узнать... Вам треуголка не жмет?

"Год был хорошим потому, что много людей пошли на улицу, показать что они есть и что им не всеравно что на них плюют..."

Мля!!!! Это песня :))) по кошачьей теории, самые охренительные годы нашего государства, это годы когда люди с протестами выходили на улицу (в 90-е это было каждый год, какое офигенное время???)...

Или Вы думаете, что только Вам обидно, когда на Вас плюют? Да на Вас еще даже не чихали! Вы же сами себя измазали этим говном, обмотались туалетной бумагой и поперлись создавать вселенский пердеж... Вот если бы Вас разогнали водометами и черемухой, поколотили резиновыми демократизаторами, посадили дружно всех в автозаки, по семьдесят душ каждый... Вы бы начали ценить свободу, личность, других людей и свою жизнь...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   09.01.2012 02:17  

Да.. Я - мерзавец, который не хочет батрачить "за мизерную зарплату, которую еще и регулярно задерживали, и они что бы хоть как то протянуть, принести домой покушать, одеть своих детей, батрачить по две ставки, за себя и за того товарища"...
Да, я не хочу чтобы президент моей страны на меня плевал...
Именно поэтому я готов к тому чтобы меня "разогнали водометами и черемухой, поколотили резиновыми демократизаторами, посадили дружно всех в автозаки, по семьдесят душ каждый"...
Только цена этому будет уже не просто - отставка путина... Ему будет тоже плохо...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   09.01.2012 02:24  

`
Не, ребята, что люди (декабристы) вышли на улицу -- это я однозначно и обдуманно считаю положительным итогом 2011 года.

Другой разговор, что обманутая и оскорблённая жена уходит к маме (любовнику, подруге, будущему мужу), а иной разговор, что крик: "Кто угодно только не ты!" -- это не политическая программа. Это кончается кухонной поножовщиной.

Видели уже всё. Давно живём.

Но, что вышли -- молодцы.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   09.01.2012 02:28  

Димитров В.В.
Так народ много то и не просил... Он просил ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ... И это объединило всех против путина... Это не программа... Это желание выбирать как жить...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   09.01.2012 02:36  

`
Ну так уж и "всех объединило" ;))

Читал я здесь, как это вас тут объединило :)))))))))))))

Счас тему заведу, про объединение, многие встретят её в штыки.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   09.01.2012 02:41  

С теми кто не хочет честные выборы и кто считает путина безальтернативным идеалом не объединило почему-то... :)
Да и то, только потому, что нет у них аргументов кроме как "все вокруг дураки и уроды... Наслаждайтесь тем что есть, а вот лет через 30... Тогда можно мол"...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   09.01.2012 02:46  

"Именно поэтому я готов к тому чтобы меня..."
т.е. Вы готовы страдать только за себя?
Но только после этих "страданий и лишений" Вы приползете к доктору, который не смотря на то, что Вы мерзавец и не хотите каждый месяц двоих таких как он содержать (в чем я лично сомневаюсь)... возьмет и будет приводить в порядок Ваш пострадавший организьм... И делать он это будет не за зарплату, какой бы она не была, а потому что клятву он давал и жизненное предназначение у него такое людей лечить.

Вообще что то не то, у Вас в еБлайне, с мотивацией персонала... То то я сморю у приятеля моего, приставка (интеттиви) то пашет то не пашет... Расслабились??? Работать не хотите? И все писи важные, все денех больше хотят получать... но никак не зарабатывать... Ищите в себе проблемы, перестаньте на людей сами плевать, може и на вас плевать не будут...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   09.01.2012 02:57  

Да запарили вы меня Костик... Я - инженер-металлург... :)
Про врачей уже тоже писал, что обращался к ним в очень трудную минуту... И был послан... Вертели они эту клятву гипократа на одном месте... Человек близкий мне умер...
У меня других историй про их клятвы - море...
Лечусь за нал и на другое увы не рассчитываю... Так что не давите на жалость...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   09.01.2012 03:00  

Про Семенову уже понял - клейма ставить некуда - какая она заслуженная... Пёс с ней... Не буду на нее реагировать... Надеюсь всем легче? :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   09.01.2012 03:17  

Врачи тоже люди и они весьма разные, есть конечно и мерзавцы (ну вот такие же как и Вы), много циников, которые рассматривают тебя как биомеханизм, видят тело но не видят человека... но в целом очень хорошие люди...
Был такой замечательный хирург по фамилии Иванов, который меня с того света достал. Есть доктор Медведев (не президент) который маму мою после тяжелого компрессионного перелома позвоночника, поставил на ноги... Есть акушеры 1-го роддома, которые помогли появиться на свет, моим пацанам...
Вот 10 -го пойду к Семеновой в новую поликлинику, к физиотерапевту малого поведу... Хотя нет, пусть супруга ведет, а я на рыбалку... на море лед встал :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеА.Кан дата:   09.01.2012 03:19  

Предметный холивар - это одно, а задорный межличностный срач - это малость другое. И вот когда два, к примеру, разнополых человека настойчиво делают это прилюдно, у меня лично возникает ассоциация с публичным сексом. Попялиться-то, разок, конечно, прикольно. Но лучше б вы, ребята, за ближайший угол отошли, что ли
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   09.01.2012 08:27  

"а леди отбивается чем может "
Леди провоцирует.
Потом - глумится. И получает от этого явное удовольствие.
Как удовольствие может получать виртуальный двойник - объясняйте психиатрам.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   09.01.2012 08:29  

Доброе утро, дорогие друзья.

Котик, ты излил свой баттхерд прекрастной жене? Ты рассказал что тебя обижает 35-летняя киргизская сторушко из общаги на Комсомольской, мугого?

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5