Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Плюсы и минусы уходящего года

автор:  Лед   помещено:  04.01.2012 14:29

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   07.01.2012 23:01  

:) я его в Лондоне купил в 2 раза дешевле чем здесь...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   08.01.2012 01:04  

`
Бедные, бедные англичане...

"Русские покупают Великобританию"
http://kurimnovosti.ru/russkie-pokupayut-velikobritaniyu.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеApl дата:   08.01.2012 03:36  

бедный кот, пусть даже в 2раза дешевле все равно приличные деньги, я вот пользуюсь нокией за 3тр и мне хватает, а этому понтушнику айфон подавай, и еще с непременным плачем о загубленной жизни, вот уж демагогия и цинизм одновременно
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   08.01.2012 11:45  

Apl, А типа вы не понтуетесь сейчас, со своей нокией за 3 тыщи :)
Я ходил и с телефоном за 15, а сейчас - с нокией, купленной с рук за тыщу. Это понты, цинизм или демагогия? :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   08.01.2012 11:49  

Во-первых мне не 16 лет... У меня очень серьезная работа. На западе она стоит много больше чем здесь... Суть не в этом...
И речь у меня про выживании при режиме путина совсем о другом...
Я просто знаю какой могла бы и должна была бы быть жизнь в России при ее ресурсах... И я не собираюсь умолять существующую власть чтобы они меня "реже плетьми били"...
Порулили, молодцы, пусть уходят...
Я вполне слышу что говорит к примеру Явлинский... Если он 10% от того что говорит сделает - жизнь станет иной... И я хочу именно этого...
Apl если бы ты хоть раз в жизни был в Америке, Германии, Англии... Мне было бы много проще обьяснить тебе что мне нужно от власти...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   08.01.2012 12:21  

`
Перекотьевщина: какой мога бы быть Россия, если бы власть читала "Реклму-маму", смотрела программу "Дела", читала мои мысли и ваще дала бы мне порулить....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСеменова дата:   08.01.2012 12:24  

Во-первых мне не 16 лет... У меня очень серьезная работа. На западе она стоит много больше чем здесь...

Чето ржу с котега.
   автор:  Рената дата:   08.01.2012 12:39  

и не надоело вам всем еще из пустого в порожнее переливать (по всем пятнадцати действующим темам на форуме) ? :)))
не отказываются в здравом уме и доброй памяти от сладкой жизни добровольно. не в этой стране и не в этой жизни, по крайней мере... было б об чём спорить
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   08.01.2012 13:10  

`
"Уж климакс близится, а Германа все нет" (С)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   08.01.2012 13:12  

`
Это я про "плюсы и минусы уходящего года":

"Года идут, а он, подлец, не едет"
   автор:  Рената дата:   08.01.2012 13:24  

он не едет, чьи года, Германы всякие... кто о чём, а Вы, Виктор Викторович, то ли о своём, то ли еще из какой другой оперы... так понимать, да?...
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   08.01.2012 13:26  

`
Из другой, из другой оперы... "Пиковая дама" называется...
   автор:  Рената дата:   08.01.2012 13:27  

если "он, подлец, не едет" это про Путина, так ему никуда ехать не надо. на месте, давно-с приехал.
но, подозреваю, эт что-то оперное, всё ж....... :)
   автор:  Рената дата:   08.01.2012 13:28  

Из другой, из другой оперы... "Пиковая дама" называется...

да-да, этот как его... Лермонтов написал. читали, в картинках..... :))))))))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   08.01.2012 13:29  

`
Хотя бы даже на велосипеде, не говоря уже про шевроле. (С)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   08.01.2012 13:41  

Чето ржу с котега.
----
Чо еще и лошадь? При прочих своих достоинствах... :)
   автор:  Рената дата:   08.01.2012 13:46  

еще раз конкретно по теме, то есть про Путина. а они, актуальные темы, щас здесь все из одной оперы - "и это все о нём"...
до сознательности того же, скажем, Рузвельта, как и уровня государственного мужа в целом, нашему ныне действующему нац-лидеру - как всей России до уровня развития всё той же Америки. в самых лучших снах не дающей покою тутошним и прочим патриотам... так что - было бы об чём спорить-2
лет еще через тридцать, может, и имело бы смысл предъявлять заявляемые ныне претензии. то есть будь Россия сейчас на витке развития лет на 30 дальше от современного...
:)
   автор:  Рената дата:   08.01.2012 13:49  

(хоть я сто раз и не Семенова)
Кот Мя, хамите конкретно.
спокойный/ уравновешенный мужчина не должен опускаться до подобного уровня...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   08.01.2012 14:00  

куда не глянь - везде он, Путин...

Тьфу... Достали эти латентные путинисты... + и - этого года, у меня, совсем не связаны с этим человеком.
В прошедшем году, меня порадовали люди... обычные клиенты со своими мечтами, проблема и "хотелками"... У них появились деньги! Хорошие деньги на хорошие проекты, на сбычу мечт т.с.

Вот на такие например:

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   08.01.2012 15:43  

Рената, прошу прощения у Вас и у тех многих приличных людей здесь читающих и способных думать...
Я очень не люблю когда меня задирают или переходит на личности всяческое отребье...
Могу же я хоть где-то побыть плохим мальчиком и вернуть им негатив? ;)

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5