Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
В Красноярске покромсали рекламных баннеров на 1 млн руб. (из новостей на Dela.ru)

автор:  АлексанДер   помещено:  28.11.2011 20:20

Читать на ДЕЛА.ru:
В Красноярске покромсали рекламных баннеров на 1 млн руб.

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  АлексанДер дата:   28.11.2011 20:20  

""Бизнесмены уверены, что это проделки недобросовестных конкурентов."""

Бизнесмены :)))

Я бы сказал что именно заборники мешают жить бизнесменам наружки.
Так же эти заборники мешают развиваться предпринимателям, которые ранее "размещались" на этих заборах совершенно бесплатно, а сейчас не могут осилить плату за рекламу на заборе

Опутанные сеткой рабицей эти банерки не очень облагораживают внешний облик города. то есть изменения невелики
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   28.11.2011 22:01  

Я бы сказал что именно заборники мешают жить бизнесменам наружки.
Так же эти заборники мешают развиваться предпринимателям, которые ранее "размещались" на этих заборах совершенно бесплатно, а сейчас не могут )))

Ну хоть раз путнее что то сказал.
   автор:  АлексанДер дата:   28.11.2011 22:04  

Невезучий, как я понял, Вы дальше казённой бани не ходили и слаще пареной репы ничё не ели
Поэтому не Вам судить о путности - идите вон, от меня
   автор:  рекламщик дата:   28.11.2011 22:37  

Привет тем, кто жалуется на большое количество наружки в Красноярске.

автор:  Потапыч дата:   28.11.2011 22:50  

Ничо скоро крызыс - поразарятся усе. И рекламы тады савсем не станет :)
   автор:  АлексанДер дата:   30.11.2011 14:42  

Я кстати убедился - порядочный товар/услуга в рекламе не нуждается.
Весть о хорошем разносится сама собой. Причём те кто тоже старАются, например используют в работе только кач. товары - обязательно и скоро выйдут на производов или барыг этих товаров

Пример по работе в узкой специализации - за семь лет никто из самых качественных производов/барыг нас не домогались (не звонили, не писали).
Звонит и пишет только балда всякая. Причём из москвы пару-тройку лет как денег просят, по телефону, за дрек всякий - типа предложений о взаимовыг. сотр-ве
То есть на качеств. производов и барыг выходили только сами

Так же у порядочных производителей просто не остаётся денег на рекламу - всё уходит в качество. Пример розницы - пиво Локо и послабже Аян
   автор:  робот бэндер дата:   30.11.2011 17:22  

страхуйте свои бессмертные творенья зпт о бездарные корифеи рекламного рынка красноярья вскл имя вам легион тчк

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5