Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Зюганов - предатель коммунистических идеалов

автор:  Да невезучий я   помещено:  16.11.2011 23:34

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   16.11.2011 23:34  

Оглядываясь назад с высоты пройденных лет, без преувеличения можно сказать, что никаких выборов в России образца 1996 года не было.
Точнее, не так: де-юре выборы, конечно же, были. Но де-факто – выбора у страны просто не существовало.
И дело даже не в том, что первый демократический президент не имел себе альтернативы; в свое время, когда выбирали главу Белоруссии, Лукашенко тоже никто поначалу не воспринимал всерьез, искренне считая его шутом гороховым и местечковым Жириновским.

Источник: forum-orion.com
   автор:  MG дата:   16.11.2011 23:56  

Занта Кляус - не существует!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   17.11.2011 21:00  

КПРФ и "Единая Россия" больше не скрывают, что они – одна команда

http://www.newsland.ru/news/detail/id/824441/
   автор:  selection for a specific purpose дата:   17.11.2011 23:14  

Да хер на Зюгу. Повторюсь. Если большинство народа проголосует за одну карманную партию, (я выбрал КПРФ), власть получит мощную оплеуху. Игнорировать такое будет самоубийством уже без права мягкой высадки, потому как народ созрел. Зюгу тоже будет непросто опрокинуть, когда его аналитики донесут реальные результаты голосования у него выбор будет тоже невелик, либо попытаться взять власть, либо стать трупом, возможно даже не политическим. Я, и все мои будем голосовать за КПРФ.
   автор:  керн дата:   17.11.2011 23:30  

Представляю, как после четвертого декабря, обоссавшиеся со страху Единороссы, болеющие с похмела, идут строем записываться в КПРФ к Петру Медведеву, целуя по пути Юрчика в знак преданности. Где у Юрчика знак преданности знает Селезнев, Бурлак и Зубов Валера.
   автор:  MG дата:   17.11.2011 23:38  

--Последняя «жареная» новость – Центризбирком, он же ЦИК, поставил рекорд: выпустил 2,6 миллиона открепительных бюллетеней для голосования. Это на целых 500 тысяч бюллетеней больше, чем пошло в ход на выборах-2007--
   автор:  лол дата:   17.11.2011 23:46  

"Я, и все мои будем голосовать за КПРФ."
Голосование тайное, как проголосуют твои тебе никогда не узнать.
Если скажут за кпрфэ, ну и ты говори, кто мешает.
   автор:  КП РФ дата:   21.11.2011 12:24  

Ждем товарища Зюганова в Красноярск! Ренегатам дадим отпор.
   автор:  маркс дата:   21.11.2011 15:41  

а то тут такие дела. Гена где ты!!! http://www.youtube.com/watch?v=Z6ZZPF9Hwmc&feature=related
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурлак Роман дата:   21.11.2011 18:30  

Геннадий Андреевич я Вас жду! Я уже и подарки для Вас приготовил.
   автор:  рондо дата:   21.11.2011 19:21  

-Гена хотите рыбы?
-Да,хочу
-Так встаньте и пожарьте!
-так рыбы то нет
-Вот лежите и не пизд...е!!!

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5