Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Ольга Медведева: «Чем сложнее, тем интереснее» (обсуждение интервью на Dela.ru)

автор:  Ух ты   помещено:  09.06.2011 12:40

Читать на ДЕЛА.ru: Ольга Медведева: «Чем сложнее, тем интереснее»

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Ух ты дата:   09.06.2011 12:40  

Красивая женщина очень
   автор:  Ленка дата:   11.06.2011 14:38  

чуть умнее, чем Федорова. Хотя бы редактирует грубые неточности перед тем, как разместить интервью. Естественно не обходится и без обмана - мтс не лидер по абонентской базе, качество связи неуклонно ухудшается. Отчасти это связано с самым крупным оттоком специалистов за всю историю филиала произошедшем в начале этого года.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   11.06.2011 21:42  

Чо за опсосов начнем зарубаться?:)
   автор:  Ы дата:   13.06.2011 19:00  

Ленка

Сказав а, скажите уже и б. Поведайте о причинах бегства людей из местного филиала.
   автор:  Газетчик дата:   13.06.2011 22:23  

Кто-нибудь может рассказать, почему ТАК ухудшилась МТС-овская связь? Впору сидеть в офисе с задранным к потолку мобильником, чтобы хоть какой-то сигнал прошел... Произошло в последние дней пять.
   автор:  бля буду дата:   14.06.2011 13:03  

у меня уже 5 трубок мтсовских - вся семья, периодически люди жалуются что не могут до нас дозвониться, потом приходит смска , мол вам звонили, связь раз да через раз, вообщем реально в этом году качество резко снизилось
   автор:  Потапыч дата:   14.06.2011 13:05  

Да ладно Вам. Связь как связь. Не лучше и не хуже чем у других...
А вот девушка вправду симпатичная. :)
   автор:  Газетчик дата:   15.06.2011 13:59  

А никто не говорит, что не лучше или не хуже.
Сейчас имела 15-минутный разговор с двумя специалистами (8 минут из которого - ожидание под музыку).
Оказывается, в районе ул. Белинского "проводятся работы по улучшению канала связи. Для того, чтобы не было таких ситуаций, как у вас" (С). График работ никто не вывешивал на сайте, хотя могли бы. Окончание работ ждать неизвестно когда.

Могли б смски разослать, а не идиотские компредложения, которых вдосталь.
Абонент реально не знает, что за черт с его аппаратом и когда все это кончится.
Объясняю ситуацию у меня: с 9 до 18 в офисе в центральной части города, на Стрелке, на Дубенского, телефон не принимает звонки. Звонящему говорится: абонент временно недоступен. И все. Неделю так.

Я с 2006 года на этом номере. Нужно ли объяснять, почему он мне нужен?
Мне подсказали таблетку: перезагружать. Не помогает.

Можно сколько угодно красивых топ-менеджеров проинтервьюировать. А изнанка - вот она.
   автор:  Потапыч дата:   15.06.2011 14:01  

Да ладно Вам (дубль 2) У мени у отца МТС. Вроде нормально дозвон и он звонит.

И пишу вовсе не из-за того что девушка симпатичная :)
   автор:  просто набор букв дата:   15.06.2011 14:06  

то Газетчик-вы в Мегафон попробуйте дозвониться :))
МТС как опсос устраивает. пока. а топ-менеджер сильно уж пафосная.)
   автор:  Потапыч дата:   15.06.2011 14:24  

2 ПНБ
А мне так еще с детства с Мэри Поппинс пафосные девушки нравятся :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГазетчик дата:   15.06.2011 14:31  

А зачем мне в Мегафон дозваниваться? :)
   автор:  просто набор букв дата:   15.06.2011 14:40  

то Газетчик-ну,вам может и незачем, а я имел глупость приобрести их 3ж модем-поэтому мне,бывает, приходится.
   автор:  Маленький гигант большого дата:   15.06.2011 14:46  

Качество работы МТС мне до лампочки, меня и Мегафон вполне устраивает. А тетка реально красивая. Зачем ей МТС? Просто ходила бы туда-сюда, туда-сюда... :-)
   автор:  Потапыч дата:   15.06.2011 14:58  

А вот это действительно почти филосовский вопрос. Зачем красивой женщине карьера? :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   15.06.2011 16:01  

В Мегафон дозвониться это, кстати, да, те еще 80 дней вокруг света. Но пока пользуюсь именно им. Гораздо дешевле, горазло стабильнее, а желание "дозвониться этим геям" возникает крайне редко. Сначала сдох Билайн, теперь его траекторию повторяет МТС... а на их фоне Мегафон сейчас так просто блеск... интересно, какой слой ада он нам покажет, когда очередь дойдет и до него? И отсупать некуда, позади только ЕТК, который оператор ли еще?
   автор:  Маленький гигант большого дата:   15.06.2011 16:06  

В Мегафон дозвониться это, кстати, да, те еще 80 дней вокруг света

Ерунду вы какую-то говорите. Пять лет пользуюсь, всех друзей на Мегафон подсадил, и никаких проблем. Всегда дозваниваюсь. Впрочем, справедливости ради надо сказать, что есть у них в городе "мертвые зоны", причем в самых неожиданных местах. Ну так они есть у любого опсоса.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   15.06.2011 16:10  

Я не про абонентов, а про службу "доставки горячих объяснений". Их служба поддержки рвет по рукожопию все остальные вместе взятые. Поэтому и переживаю, что будет с ними и с нами, когда дойдет очередь Мегафона по его превращению в аналог Краскома.
   автор:  Label дата:   15.06.2011 16:12  

"мы уже ведем переговоры о покупке провайдера и в региональном центре"
Хех, скоро местных провайдеров совсем не останется. Самные умные и хитрые продадутся, самые отсталые сольются :-))
   автор:  Потапыч дата:   15.06.2011 16:12  

И вообще сотовый для здоровья говорят вреден.
По обычному нада абсчаться.

А для себя заметил, когда сотовый забываешь или вырубаешь, работается гораздо быстрее.
С тех пор когда что-то серьезное и срочное сотовый вырубаю нахрен вааще. :)

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5