Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
У 12 канала есть "ИДЕЯ!"

автор:  Ирина Рагиня, PR-менеджер   помещено:  18.05.2011 10:29

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Ирина Рагиня, PR-менеджер дата:   18.05.2011 10:29  

Можно немножко похвастаться?:)

Красноярский 12 канал получил специальный приз Национального фестиваля рекламы «ИДЕЯ!» в номинации «Интегрированные рекламные кампании». Телевизионщики отмечены престижной наградой за эпатажную промо-кампанию 12 канала, проходившую осенью прошлого года.

Жюри фестиваля «Идея!» присудило 12 каналу специальную награду «Особое мнение» в номинации «Интегрированные рекламные кампании». Это самая престижная номинация фестиваля, победу в которой разделили московские и киевские компании и представительства международных рекламных концернов, в том числе Leo Burnet и Look at Me.
12 канал стал единственной компанией из Сибири и Дальнего Востока не только среди победителей фестиваля, но и финалистов в номинации «Интегрированные рекламные кампании». Кроме того, 12 канал - единственный красноярский проект среди финалистов и победителей фестиваля, а также первая награжденная компания из Красноярска более чем за 5 лет.
Примечательно, что команда 12 канала эпатажно засветилась и на самой презентации своего проекта – красноярцы привезли с собой стриптизершу и изрубили топором телевизор За нетривиальный подход к защите своей работы 12 канал отдельно отметил председатель жюри – самый награждаемый рекламист России Иван ЧИМБУРОВ, который подарил креативщикам свои швейцарские наручные часы.
Напомним, скандальная промо-кампания 12 канала была проведена в сентябре-октябре 2010 года, ознаменовав перезапуск канала в новом формате – ДЛЯ МУЖЧИН И УМНЫХ ЖЕНЩИН. Командой 12 канала были завандалены рекламные поверхности самого популярного красноярского телеканала СТС-Прима, расклеены листовки «Для тех, кто писает стоя» в общественных туалетах, запущены провокационные ролики. Проект разрабатывался командой специалистов 12 канала с участием Режиссера канала Игоря ШПЕХТА, креатора Ивана КРЮКОВА, Начальника отдела промо Николая ВАСИЛЬЕВА, Главного продюсера отдела спецпроектов Анжелики СТЕПАНОВОЙ.
   автор:  Ирина Рагиня, PR-менеджер дата:   18.05.2011 10:39  

автор:  fdirector дата:   18.05.2011 11:22  

ребят, молодцы, так держать! у вас впереди еще много нереализованых идей (для тех, кто какает сидя, для техЮ кто спит лежа, для тех, кто ест ложкой, для тех кто разговаривает ротом, для тех, кто думает спинным мозгом). Ура!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   18.05.2011 12:49  

Поздравляю.
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛеди дождя дата:   18.05.2011 12:50  

Молодцы! :)
   автор:  Ars Danilove дата:   18.05.2011 13:31  

Ога. Поздравляю. Молодцы. А Иван КРЮКОВ -- особенный молодец. При случае, поинтересуйтесь у него, пожалуйста, не планирует ли бесконечно уважаемый Иван КРЮКОВ на заработанные деньги рассчитаться, наконец, за произведённый и утверждённый 2 (два) года назад игровой радиоролик для ТРЦ "Огни"? А то нам, несмотря на все наши усилия, в течение года никак не удавалось Ивана КРЮКОВА увидеть. Мы уж думали, человек свалил из страны... В Мексику, там... Или в Шушенское... А он тут, как тут. Символично машет в кадре чёрным членом (к слову сказать, тоже не собственной разработки, а креативно съединорошенным с просторов инета).
   автор:  voron974 дата:   18.05.2011 13:45  

Капну негатива чуток - сотрудники канала (и может кто еще сведующий)объясните, а что это за говногиперболойд постоянно мелькает на ваших экранах? Откуда такая тяга к разрушению и что этот самый двенадцатиобразный разрушитель (?) символизирует? Откровенно говоря какая-то хрень...
И когда закончат гонять "кино про танки" по 923-му разу?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArs Danilove дата:   18.05.2011 13:55  

"Говногиперболоид" с деструктивными наклонностями -- это символ брутальности, амбициозности и бескомпромиссности канала. Как я понимаю. А бейсбольная бита -- символ выбранной бизнес-стратегии. Видимо.
   автор:  Icrewkov дата:   18.05.2011 14:22  

2Ars Danilove. Арсен, я чего-то не понял. Я ни телефон, ни электронку не менял. Ты мне звонил хоть раз? На какие усилия? Если потерял мой номер 2545551 позвони, или скинь свой, и я позвоню тебе.
По поводу значка, я тебе клянусь - мы ничего не съединоросили. А вот у нас уже съединоросили все подряд, включая слоган.
   автор:  Icrewkov дата:   18.05.2011 14:25  

2 voron974. Наш трансформер, как и канал разрушает традиционные форматы и создает новый "без мыла и соплей", а что делаете вы?
   автор:  Сатанист-из-ЮАР дата:   18.05.2011 14:32  

А я хочу канал без кала и возгрей)))
   автор:  voron974 дата:   18.05.2011 14:52  

Разрушает традиционные форматы... :))) Очень смешно:) Начинаю внимательно искать новое у вас:) Чего нет ни у одного другого канала!:)
   автор:  Ars Danilove дата:   18.05.2011 15:30  

2Icrewkov:

Иван, я умоляю Вас коленопреклонённо: не надо старых песен! :( Я уже понял, что Вы -- мастер брать измором. Сначала это было удивительно. Потом смешно. Потом возмутительно. Потом интересно. Сейчас это просто скучно...

За прошедшие 2 года мы раз пятьдесят в подробностях объясняли Вам, кто мы такие и чего хотим. И каждый раз Вы или Ваши люди делаете большие удивлённые глаза, просите, как правило, что-нибудь уточнить (сумму, категорию, какой ролик, для кого) и опять пропадаете до следующего раза.

Но, измор -- на измор. Объясняю в 51-ый раз. Мне не трудно. Рука набита.

В январе 2009 года Вы заказали у нас производство радиоролика категории "Б2" (игровой) на сумму 4500 рублей без предоплаты. 20-го января ролик для ТРЦ "Огни" -- "Горячие выходные" (http://zalil.ru/31063876) был нами благополучно произведён (за наш, разумеется, счёт), а Вами -- благополучно утверждён. На нашу просьбу рассчитаться Вы перенаправили нас к человеку по имени Филипп, которого Вы отрекомендовали, как своего бухгалтера и коммерческого директора. И начался тот самый измор, качеству которого может позавидовать любая бюрократическая машина.

Филипп просил нас подождать день, два, неделю. Перезвонить завтра. Послезавтра. Филипп не брал трубку или его не было на месте. Филипп делал большие глаза, вопрошая: "Как?! Разве мы с вами не рассчитались?! А-а... Ну, да... Тогда, знаете -- позвоните в понедельник!". Филипп уточнял сумму каждый раз. Или говорил, что произошла ошибка и теперь-то уж точно через два дня деньги будут. Или через три. Или в следующем месяце. Вам мы звонили, естественно, тоже. Вы, наверное, не помните... Мы делали-то это всего раз 10-15. И писали, разумеется. На мыло и на Ваш аккаунт "ВКонтакте". Вновь и вновь уточняя, объясняя, напоминая... С годами делая это всё реже и реже... Измор действует... Вы -- мощный воин.

И я рад, что сейчас всё это закончится... Сейчас мой бухгалтер Вам позвонит и всё это закончится, да?
   автор:  Ars Danilove дата:   18.05.2011 15:38  

По поводу значка (восклицательного знака с двумя точками, образующими символический эрегированный пенис) -- приношу свои извинения. Просто этот значок я ещё лет 5 назад видел во всевозможных коллекциях иконок и аватарок, гуляющих по инету. Никак не думал, что это -- Ваше творение. Замираю в глубоком пардоне, а мой бух -- в низком старте...
   автор:  Ars Danilove дата:   18.05.2011 16:19  

Бух говорит, что Вы не берёте трубку. Перезвоните, как освободитесь. Пожалуйста. 28-28-868. Анна Островская (be_first@inbox.ru).
   автор:  жур дата:   18.05.2011 16:29  

Призы, пиар, креатив - ура мертвому каналу без рейтинга, где нет собственных передач, только реклама и переделанные новости Примы... Это Победа!
   автор:  сабвуфер "Иерихон-2" дата:   18.05.2011 16:31  

"Лучшый канал для мужчын"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   18.05.2011 16:46  

значит я чуть-чуть ошибся в своих прогнозах...))) молодцы.... поздравляю.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArs Danilove дата:   18.05.2011 17:27  

2Icrewkov:

Иван, мой бух говорит, что Вы отзвонились и сказали, что "в настоящее время подъезжаете к Абакану" и "рассчитаетесь на следующей неделе, сразу, как только приедете в Красноярск". Я, конечно, же подожду ещё недельку. Чо там. Не 2 года. Но, если через неделю Вы опять забудете кто я такой и чего хочу -- не обессутьте: будет, "как в Одессе" :)
   автор:  Рекламент дата:   19.05.2011 13:10  

2 Арс. Иван Крюков, безусловно, талантливый мальчуган. Но увы и ах безответственен к финансах и своим подрядчикам, которые его выручили в нужный момент...

Мы, со своей стороны, проводили промо-акции для ТРЦ "Огни" по заказу Доминион-маркетинга... Но оплаты по ним так и не получили... У нас чуть больше сумма - 8000 руб. Доминион сослался на неплатежи от заказчика и на этом все...

Так что больше без 100% предоплаты связываться с Иваном Крюковым и Ко никому не советую...

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5