Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Михаил Прохоров согласился возглавить «Правое дело»

автор:  Все просто   помещено:  16.05.2011 14:13

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Стопарь_ИК! дата:   16.08.2011 12:40  

Двойка не катит, а тройка помчит! Подключайтесь и вы, фкр-фкр, прокатите прохора с бубенчикаме!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.08.2011 12:42  

Ой, не! Весь мой партейный опыт сводится к одному епизоду. Однажды, в раннюю перестройку, товарищи коммунисты решили меня исключить из своей коммунистической партии... Поэтому без меня!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   16.08.2011 12:45  

Я так понимаю вам - западло с олигархиями политику мутить?! Понимаю... :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.08.2011 12:47  

Причём здесь "западло"? Я просто не умею этого. И не очень стремлюсь... Вот вам же не западло давать тут всем советы? Хотя они всем уже остоебали. И мне не западло не участвовать в этой деятельности. Просто поровну...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   16.08.2011 12:51  

Я советов не даю. Кроме одного. Съебывать пока не поздно :) А вы Садовский -патриот, поэтому этот мой совет вам так ненавистен.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.08.2011 12:58  

Вот уж кто угодно я, но точно не патриот. Ленивый. Мне и тут неплохо. А самое главное -- пофиг!

А насчёт того, что "не даёте советов" -- не льстите себе, милый!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   16.08.2011 14:04  

Вова, ты где хамство увидел то?:)
зы. значить не взяли.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.08.2011 14:44  

Хтобыисумлевалси...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   16.08.2011 16:00  

Хамство, Паша, в том, что ты знаешь - меня куда-то просто "взять" не по шапке ни Путину, ни Прохорову. Но почему-то.. на это прямо намекаешь.
Впрочем, каждый судит ведь по кому?
:)

Кстати, я считаю, что в данный конкретный и важный для Родины момент работать на Единую Россию... приличному человеку должно быть уже просто западло.
И даже 100 000 000 рублей лично меня бы, например, это делать не подвигли.
А как тебе, Паш... могут соблазнить?
:))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.08.2011 16:07  

А кисти сочные, как яхонты горят (с)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   16.08.2011 16:13  

Вольдемар, не сливайся с темы) У тебя паранойка по поводу и без повода. Я то тут при чем? Обычный психологищщенский ход, 1 курс вторая четверть. Мне предлагали, как и фронт, я отказался. А ты чот не договариваешь. Ну да и бох с тобой. Сливайся)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   16.08.2011 16:15  

Да, забыл, конечно, Вольдемар, за приличное бабло я родину в 6 сек продам и бонус попрошу.
)))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   16.08.2011 21:56  

А-а-а... тогда понятно.
Так ты бы сразу так и сказал.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   16.08.2011 21:59  

зачем? Ты всегда был в этом убежден) Смысла переубеждать нету)
   автор:  Ludmila дата:   16.08.2011 23:56  

А Любимов, похоже, комиссарить поставлен у Прохорова... )))

"Единая Россия" - пустая организация. Что они делают, я не понимаю. Я считаю, что нашей стране нужны политики, которые дают людям надежду, показывают будущее, показывают стратегию, в этой связи "Единая Россия" - пустая организация", - заявил А.Любимов на пресс-конференции.

В то же время он отметил, что нельзя не признавать успехи лидера партии Владимира Путина. "В чем мы точно сходимся с Владимиром Путиным, так это в оценке деятельности ("Единой России"), - отметил А.Любимов. - Я так понимаю, она ему сильно не нравится. Нам тоже".

Говоря о смене деятельности, А.Любимов предупредил, что не хотел бы, чтобы его воспринимали как "звезду" или "обезьянку на плече у Миши Прохорова". "У меня есть своя самостоятельная повестка дня, и мы, извините, идем в тандеме, хотя я этим ничего не хочу сказать", - высказался тележурналист.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/16/08/2011/610749.shtml
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   17.08.2011 00:07  

http://www.newsru.com/russia/16aug2011/lubimov_govorit.html

Да. Признать заслуги Путина сегодня политически архиважно, блин.
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   17.08.2011 00:12  

Экий Любимов - до обезьянки на плече тебе как до луны пешком... Размечтался. Ты пока будешь мальчиком для битья за плохую пияр кампанию. Не подставлять же тех, кто ее рулит, они отличные пацаны :) Тандем - ха-
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   17.08.2011 00:14  

Ты пока будешь мальчиком для битья за плохую пияр кампанию.

Э-э-э... пардон. Это прогноз?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   17.08.2011 00:15  

А Стаброву - штрафной стакан текилы за подстрекательство к политической деятельности!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   17.08.2011 00:16  

Пасипа)

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5