Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Михаил Прохоров согласился возглавить «Правое дело»

автор:  Все просто   помещено:  16.05.2011 14:13

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  MG дата:   23.07.2011 19:07  

С Егора Батрудова рисуют чо ли? ЗПР?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   23.07.2011 19:21  

И думаю о том, сможет ли оно реально помочь Родине.

уй блять...)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   23.07.2011 22:46  

А то.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   24.07.2011 00:54  

Конечно сможет. Но вот на ёмобил уже времени нехватит :)))
   автор:  Apl дата:   24.07.2011 13:17  

ну вот и перекотий показал, что де факто пляшет под дудки тандема, теперь блядь в правое дело пойдет, будет нам за бабки разьяснять их политику , ну а то, что все это заранее сконструировано и запланировано дабы пар пустить в нужном направлении по хрену, тут ведь вроде бы и борцом станет с режимом и бабки пойдут и безопасно опять таки, так как разрешено и одобрено.
   автор:  Вопрос Аплу дата:   24.07.2011 13:43  

>>ну а то, что все это заранее сконструировано и запланировано дабы пар пустить в нужном направлении по хрен

Apl, а что с паром делать надо?
Просветите
   автор:  rs дата:   24.07.2011 14:12  

Не АПЛ, а АРЛ...

Апл он мысленно Америки уничтожаить...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   24.07.2011 14:14  

rs - читайте внимательней, где Апл, а где Арл, и будет Вам счастье.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   25.07.2011 00:26  

Апл, иногда мне кажется, что Вы просто... ну, ни хера не понимаете.
Потому что Вас в детстве кто-то очень сильно поранил.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   25.07.2011 08:24  

...показал, что де факто пляшет под дудки тандема...

НА самом деле мы все АБСОЛЮТНО пляшем под "дудки тандема" или там триумвирата, хер их разберет... Просто кто-то при этом льет воду на ИХ мельницу а кто-то как бы палки в ее колесо совать пытается. Сдается мне АПЛ вы то как раз льете воду.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   26.07.2011 00:40  

Неплохо сформулировал.
http://www.snob.ru/profile/5021/blog/38587

Для начала, не уверен, что тандему понравилось.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   26.07.2011 04:59  

...очередной всплеск уголовных дел и кадровых чисток (до следующего раза) не восстановит порядок, не запустит механизм модернизации инфраструктуры, не устранит тотальную коррупцию...

Больше можно ничего и не говорить, кроме этого. Это верно на 100%.
   автор:  бля буду дата:   26.07.2011 17:31  

интересно, что этот господин смотался с поста директора своего Полюса

http://www.b2bis.ru/news/firms/266322

и еше этот деятель очень интересно обосновывает уход Полюса из-под российской юрисдикции

http://top.rbc.ru/economics/26/07/2011/607351.shtml

"Полюс Золото" успешно избавился от российской прописки
   автор:  Раскол Тандемов дата:   26.07.2011 17:44  

Не переживайте вы так за Мишу. Наша ЕР получит 60% и в все население России станет тем, кем вы тут себя назвали.
   автор:  бля буду дата:   26.07.2011 17:50  

я так понимаю его попросили побыть статистом на выборах, и в связи с этим пообещали не садить а отпустить, и дать переправить бабки за рубеж, что сейчас и происходит
   автор:  Ludmila дата:   26.07.2011 18:00  

Неее, насчет бабок за рубеж все не так было... )))
Сейчас вот новость сказали по радио. По списку замешанных в деле Магнитского в США приняли решение не давать визу чуть не 60 чиновникам. И даже что-то там сказали про "финансовые ограничения".
Вот это я понимаю, действенная мера воздействия.
А нечего российским чиновникам в США делать. Пусть тут свою работу работают. )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   26.07.2011 23:52  

Вы что Людмила такое говорите!? А детей где учить? А недвижимость? О будущем же надо думать не в ЭТОЙ стране! Как так не понятно!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   26.07.2011 23:56  

То блябуду

Так деньги они только тогда деньги, когда выведены из под российской юрисдикции. Под российской юрисдикцией они - вещдоки :))) но в общем ваши выводы конечно разумны.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   27.07.2011 08:14  

В России и артист только артист, а когда он выведен из юридикции- то уже 3d artist.
   автор:  Ludmila дата:   27.07.2011 11:53  

"его попросили побыть статистом на выборах, и в связи с этим пообещали не садить а отпустить, и дать переправить бабки за рубеж, что сейчас и происходит "

Ну, в таком случае ему дали бы эту возможность только ПОСЛЕ выполненной работы. А так у него руки развязаны получаются ДО...

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5