Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Был безработным, стал предпринимателем (из новостей на Dela.ru)

автор:  Стабров   помещено:  25.02.2011 18:39

Читать на ДЕЛА.ru: Был безработным, стал предпринимателем

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   25.02.2011 18:39  

Так, например, в 2010 г. житель Красноярска получил субсидию на организацию производства присадок, защищающих автомобильные узлы и агрегаты от износа. Присадку разработали красноярские ученые, само изобретение, как и технология ее производства, запатентованы

Мне вот это очень интересно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПУГАЕТ.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   26.02.2011 09:14  

Присадка не страшно, страшно прививка.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   28.02.2011 00:57  

"Так, в Красноярском крае, за 2009-2010 гг. денежную поддержку на открытие бизнеса получили более 2,5 тыс. безработных. Причем новоиспеченные красноярские предпри­ниматели за этот срок создали 1,5 тыс. новых рабочих мест."

То есть они (каждый из них) "создали" менее одного рабочего место :-)) - очень эффективно.
   автор:  Экскпрф дата:   28.02.2011 09:55  

Полтора землекопа, блин...
   автор:  КП дата:   28.02.2011 10:44  

Интересно было бы еще посмотреть сферы деятельности новоявленных предпринимателей. Где-то уже был подобный топик. Человек сказал что открыл фотоателье, правда своих денег вложил существенно больше, чем дал бюджет.
А вот какие еще сферы у нас ждут предпринимателей очень даже любопытно
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   28.02.2011 11:10  

Ребята, ну уж совсем-то дурью кончайте маяться! Понятно же, что эти полторы тыщщи рабочих мест -- это именно рабочие места. Дополнительные к собственной занятости.
   автор:  КП дата:   28.02.2011 11:20  

2 fkr-fkr
А сферу деятельности этих рабочих можете назвать? А то лично я даже предположить затрудняюсь
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   28.02.2011 11:22  

2 КП: нет, не могу! Я и не разбираюсь в этом, и не слежу. Я всего лишь отметил, что плеваться по поводу 1500 рабочих мест -- не честно и не правильно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   28.02.2011 11:23  

Выметальщик волос например в парикмахерской)
   автор:  КП дата:   28.02.2011 11:28  

2 Стабров
+ 100 баллов
хочется только добавить в уже работающую парикмахерскую... при этом скорее всего выметальщик раньше назывался уборщик, а в следующий раз будет специалистом по клинингу... и так каждый раз новое название чтобы спаршивой овцы (бюджета) хоть шерсти клок

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5