Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
"Безработные граждане Северного Кавказа.." в Красноярске.

автор:  OverKot   помещено:  25.02.2011 00:43

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеOverKot дата:   25.02.2011 00:43  

Сегодня такое увидел
http://krsk.sibnovosti.ru/politics/137377-v-krasnoyarskiy-kray-priedut-bezr...

У меня четкое ощущение,что кончилась наша "тихая и спокойная" жизнь.... Как говорится - "не было печали,купила баба порося"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   25.02.2011 00:50  

Слушала интервью Хлопонина по ТВК. Он недоумевал, почему красноярцы так настороженно относятся к этой идее. Говорил, что "кавказцы - это не китайцы, которые не ассимилируются". А совсем даже наоборот, от смешанных браков гении рождаются. Как Пушкин. ))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   25.02.2011 00:53  

Что ж, надо будет его при случае спросить -- готов ли он отдать свою дочь за такого поставщика гениев...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеА.Кан дата:   25.02.2011 01:59  

фкр:
Предполагаю, что вы получите 2 ответа 1) его жена в девичестве была Купарадзе 2) его дочь уже замужем
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   25.02.2011 08:35  

смешанных браков гении рождаются. Как Пушкин. ))
А если еврейской крови подмешать,родятся Хлопонины.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   25.02.2011 08:59  

2 А.Кан: Ахха! Хорошо, что не Церетели... Хорошо, пусть вторым браком выдаст дочь за дитю гор...
   автор:  Потапыч дата:   25.02.2011 09:21  

Чтобы Пушкины рождались, надо чтобы эфиопы приезжали :)
Например Сомалийские пираты :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   25.02.2011 09:56  

выдаст дочь за дитю гор.))))
Они не ждут милостыни от природы,силой сами берут.
   автор:  Мелочный дата:   25.02.2011 10:05  

Всё идёт к тому, что национальность "кавказец" скоро в России станет как "негр" в США в 80-х. Чуть что - сразу расизм. Вот и у нас скоро та же херня случится. При том же Ельцине, когда шла война на Кавказе, тут ни один кавказец не смел даже головы поднять. А когда бывший боевик, а ныне президент республики Кавказа - друг Путина, так они и ведут себя соответственно. Всё идёт от головы.
   автор:  Экскпрф дата:   25.02.2011 11:10  

Ох, блин, далеко же им драпать в случае чего...
   автор:  Геша дата:   25.02.2011 11:16  

Край большой же!!! Чо мы не гостипреимны? Всем же хвати места.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДа невезучий я дата:   25.02.2011 11:45  

Ох, блин, далеко же им драпать в случае чего... ))))
Почаще на московские форумы заходите,нет такого дня что бы в Москве акции не проходили,а здесь цены на гречку,сазар обсуждают. Могут колясочников гонять,собак,крыс ,мышей. Так что бежать ,с такой публикой,придется нам.
   автор:  АГА дата:   25.02.2011 11:54  

Прямо беда и свукотищща и ,морду некому набить!))))
   автор:  nadin дата:   25.02.2011 11:55  

2 Да невезучий я

Тож самое подумала
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   25.02.2011 12:01  

Интересно, а у нас тут землю раздают бесплатно или стада овец, или чего? Или создать режим максимального благоприятствования приезжим на территории? В соседней Хакасии под самострой можно получить в аренду участок земли, начать строиться на ней, и через 5 лет взять землю в собственность. Говорили, со скотом тож самое, дают стадо, если через несколько лет есть приплод и развитие, оставляют. Если нет, отбирают и стоимость конфисковывают.
У нас вся земля вокруг Крска, например, либо у жучков, либо у чиновников в собственности. Сидят и ждут пока покупатель найдется, чтоб подороже втюхать. А то и тупо китайцам под теплицы.
   автор:  Потапыч дата:   25.02.2011 12:10  

Давно пора раздать бесплатно землю ВСЕМ кто хочет себе либо дом построить, либо хозяйство завести.
Учитывая что жратва подорожала и еще подорожает. Чую скоро всем придестя себе картошку с морковкой садить.
   автор:  АГА дата:   25.02.2011 12:15  

Истинно так. Жучки и чиновники быстро кооперировались,когда пахотные земли(в виде паев) скупали за гроши ,меняли категорию,рубили на участки и пожалуйте любить и жаловать -новые помещики.
   автор:  Туповатый дата:   25.02.2011 12:45  

А почему сибирские семьи (местные) с малыми детьми не обеспечиваются льготным жильём?
Или Кырцы - рылом не вышли?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   25.02.2011 12:58  

Насколько я знаю, можно получить кусок земли в пригороде и заготовить 100 кубов леса для личного строительства. вполне официально и памоему даже без большого гемора.
   автор:  Потапыч дата:   25.02.2011 13:02  

Где, в Красноярске??? Куда бежать???

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5