Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
ЖКХ-потрошитель. История всероссийского обмана 20:55 НТВ

автор:  Hippocampus   помещено:  17.12.2010 21:24

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеHippocampus дата:   17.12.2010 21:24  

Я ф шоке, дарагая передача! Навальный-лайт в прямом эфире. В стране переворот был, а его и не заметили?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   18.12.2010 15:30  

Уже не первый)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеHippocampus дата:   18.12.2010 16:00  

Не, серьёзно. Наверное я давно НТВ не смотрел, очень удивлён был. Напомнило 90-е, столько критики давно не видел...
   автор:  брбос дата:   18.12.2010 19:29  

Да ладно, критика! "Если кто-то кое-где у нас порой...". А вывод один "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Государство вообще уже давно ведёт политику - моя хата с краю. Мол, выкручивайтесь сами. Всё на откуп народу, себе вот токмо самую малость государство и оставило - нефть да газ. А всё остальное - это всё народу. ЖКХ, медицина, образование, пенсии - вон сколько всего народу-то оставлено! И хто виноват, что там везде так плохо?! Народ! Вот в нефти и газе всё хорошо, спокойно.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5