Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Умерла Рита Масленникова

автор:  Друзья   помещено:  09.11.2010 17:41

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Друзья дата:   09.11.2010 17:41  

Прощание состоится в четверг, 11 ноября в ритуальном зале №3 кладбища Бадалык с 12.30 до 13 ч.
   автор:  КП дата:   09.11.2010 17:46  

Мои соболезнования! А что случилось? Она таким жизнерадостны человеком была.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   09.11.2010 18:06  

Прощай... Я буду помнить.
   автор:  vit дата:   09.11.2010 18:08  

Надо же.. совсем молодая. :(
   автор:  007 дата:   09.11.2010 18:24  

Ритулечка... как не хочется верить....
   автор:  КМ дата:   09.11.2010 18:31  

Ритка, таких жизнерадостных и отзывчивых людей и так мало на земле, а ты... :(((((
   автор:  свидетель дата:   09.11.2010 23:18  

- Давайте откроем глаза на всё происходящее, - говорит руководитель краевой инициативной группы по решению проблемы со строительством нового онкодиспансера в Красноярске Маргарита Масленникова. - Затянувшееся строительство иначе как отсутствием у краевой власти политической воли, понимания плачевной ситуации, в которой давно находится медицина, и в частности онкологическая служба, не назовёшь. Стоит ли вновь и вновь кричать о том, что к этой категории больных применимо выражение "промедление смерти подобно"? Стоит ли вновь называть страшные цифры, количество жителей, умерших от онкозаболеваний, и в сотый раз смотреть, как чиновники разыгрывают очередной спектакль, затягивая, забалтывая начало строительства одного из важнейших социальных объектов края? И в это время на глазах красноярцев пышным цветом разросся Бобровый лог, чиновники и депутаты воплощают в жизнь нелепую идею участия нашего региона в строительстве гостиничного комплекса на Дальнем Востоке!

23.07.2009

http://www.krasrab.net/index.php?option=com_content&view=article&id=1283:20...
   автор:  MAN дата:   09.11.2010 23:24  

Спи спокойно Не знал тебя Много хороших людей уходит рано...
   автор:  Валерия дата:   10.11.2010 09:51  

мои соболезнования...((((((
Кардиоцентр ведь построили, почему не строят онкодиспансер??? Чиновники думают, что их это не коснётся? Почему онкобольным заменили импортные лекарства на российские препараты, которые ни фига не обезбаливают?... Кто за это отвечает?...
   автор:  11 дата:   10.11.2010 10:37  

соболезную близким.земля пухом.
Жаль,очень жаль,что в нашей стране всё так плохо.
Жаль,что власть не слышит,потому,что не хочет.
Жаль,что народ обречён в стране на бедность,муки от болезней,и никто кроме него самого ему не поможет.И ещё долго так будет.Страшно,что всегда так будет...
Чиновников лечат не так,и не там,как народ.Но и это их порой не спасает...
Может быть развитие кавказа для нас важнее,и восток с автовазом тоже,но люди,они ведь не только в Москве,они же и в Норильске и в Солонцах и в Уяре живут,наши,российские граждане,эх...
ДЛЯ ГОСУДАРСТВА И ДЛЯ КРАЯ ПОСТРОИТЬ ОНКОЦЕНТР-копейки и полгода делов.Пример-кардиоцентр.
Правильно сказано-отсутствие политической воли.
Хлопонин не построил...
Бобровый лог построили,точно.Пир во время чумы...
   автор:  Кз дата:   10.11.2010 10:55  

Это оставление людей в опасности, заведомое обречение на болезнь и смерть, неоказание медицинской помощи. Есть такая уголовная статья, и по-моему родственники больных уже должны спросить с властей по этой статье. На заводы деньги есть. На БКЗ и пр. есть. На больницы и лечение затравленным людям - у властей денег нет. Пир во время чумы.
   автор:  Валерия дата:   10.11.2010 11:19  

Смотрела на РЕН (кажется) передачу про благотворительность в Германии. Там это просто дополнительная психологическая помощь, развлечения для больных и т.п. Речь о выживании больных не идёт - оно обеспечивается государством! А у нас по сути благотворительные фонды ВЫПОЛНЯЮТ РАБОТУ ГОСУДАРСТВА (даже не поворачивается язык сказать "дублируют" - потому что как можно дублировать то, чего практически нет?!)
   автор:  Ri дата:   10.11.2010 13:37  

У меня в голове не укладывается, что Риты больше нет. Она же как (простите за некорректное сравнение, просто мысли разбегаются) "батарейка энерджайзер" была, вечно в движении, всегда с улыбкой. Почему так: мерзавцы живут, а хорошие люди уходят???
   автор:  Елена дата:   10.11.2010 15:21  

Светлый, добрый человек!.. Эх, Ритуля-Ритка... лучезарная твоя улыбка...
   автор:  Стрельцов дата:   10.11.2010 17:44  

Друзья я был сегодня на Бадылыке, заказывали венки. Распорядителя сообщили, что прощание переносится из 3го зала во 2-й, более большой, поскольку ожидается много людей, желающих с ней проститься. Время не изменилось.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   10.11.2010 20:32  

Вечная память...
   автор:  Друзья дата:   11.11.2010 15:48  

Все. Похоронили. Народу было очень много. Спасибо всем, кто пришел проститься с нашей Ритой. Вечная ей память...
   автор:  Стрельцов дата:   11.11.2010 17:26  

Друзья! Чтоб не расстоваться, и встретиться вновь, давайте общаться здесь
http://vkontakte.ru/club21414206
   автор:  Стрельцов дата:   11.11.2010 18:46  

Здравствуй Риточка!
Сегодня мы положили тебя в земельку. И ты, как всегда, в своём репертуаре. Мало того, что организаторы, осознав сколько людей придут проститься, переложили тебя из малого ритуального зала в большой, так – представь себе! – вчера в Красноярске выпал снег. Первый за эту долгую осень. А сегодня вдарил морозец. И хоронить тебя было холодно.
Отпевал тебя твой друг отец Валерий. Больше всех плакал на поминках экс-кандидат в губернаторы нашего края. Рита! Я не видел на поминках не красных глаз! Мы все тебя оплакивали. Я поцеловал твой лоб, сдвинув щекой ленту с изображениями святых. Твой носик был такой худенький, и уголки губ – сжаты морщинками. Это так тебе не идёт!
Давай так: когда я умру, ты меня встретишь? И мы с тобой, как бывало ни раз, взахлеб поговорим о наших близких, знакомых и незнакомых. Прижавшись друг к другу плечиками, как детишки в детском саду. Давай так?
И какое тебе нашлось красивое место! Рядом с папой, которого ты любила сильнее всех. На взгорье, с обзором города километров в 50. В низинке летом будут давать листья деревья. И будешь любоваться нашим городом в зеленом окоёме снизу.
Я запомнил, как туда доехать. Спи красавица! Никто тебя никогда не смог разлюбить!

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5