Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
По вине ВОЗ имела место растрата государственных средств, а населению внушались необоснованные страхи - ПАСЕ

автор:  mavr   помещено:  06.06.2010 04:00

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmavr дата:   06.06.2010 04:00  

05.06.2010 23:43 : Комиссия Парламентской ассамблеи Совета Европы по здравоохранению опубликовала доклад об эпидемии так называемого «свиного гриппа», или гриппа H1N1.

Вывод парламентариев – скандальный: «По вине ВОЗ, правительств стран континента и учреждений Евросоюза имела место растрата государственных средств, а населению внушались необоснованные страхи». Миллионы упаковок закупленной вакцины не были использованы, так как эпидемия имела ограниченный масштаб. Как передает Радио Свобода, в докладе содержится прямое подозрение в подкупе экспертов производителями вакцины. Документ в конце июня на сессии Парламентской ассамблеи обсудят 47 делегаций стран-участниц Совета Европы.
http://echo.msk.ru/news/685409-echo.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   06.06.2010 17:56  

Наконец-то мыльные пузыри стали лопаться. И с каким грохотом! ВОЗу не просто рекомендовали не пиздеть, но и намекнули об ответственности за прежний пиздёж. Этак, глядишь, и до СПИДа доберёмся (вот уж где баблосы ворочаются).
   автор:  Юрий Цыбин дата:   06.06.2010 19:56  

Ну да... в школах дебиловатые медики и директора сбагривали вакцину детям. Еще пытались брать расписки... что вы мол добровольно отказываетесь от вакцины и в случае чего...
В США уничтожили несколько миллионов доз вакцины.

А у нас в Красноярске впалили детям. И что? Эти чудаки из крайздрава и образ-я гордятся.
Я уж не говорю, что в школах энергетические кисели детям навязывают (бады?). Все (почти) лихо приторговывают витаминными кисельками. Крайздравовские специалисты в теме...

Травят детей. Под присмотром.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛена дата:   06.06.2010 20:23  

У меня в школе мальчику поставили эту вакцину в обед, а вечером поднялась температура 38, и держалась 4 дня. Болел более 10 дней чем-то похожим на вирусное. Я когда позвонила в школу, мне озвучили версию его заболевания: у них де в классе два человека болеют ОРВИ, вот он от них и заразился. Ни раньше, ни позже.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   07.06.2010 01:06  

Я ж говорю -- суки и шарлатаны!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   07.06.2010 12:24  

Я ж говорю -- суки и шарлатаны!!!

Во-во! А могли бы ведь оказаться ещё и журналистами...

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5