Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Eвровидение 2010

автор:  DX   помещено:  29.05.2010 10:37

[вернуться на тусовку и off]

автор:  DX дата:   29.05.2010 10:37  

Для тех кто не смог посмотреть трансляции по ТВ

Первый полуфинал

01 - Moldova - SunStroke Project & Olga Tira - Run Away
02 - Russia - Peter Nalich & Friends - Lost And Forgotten
03 - Estonia - Malcolm Lincoln - Siren
04 - Slovakia - Kristina - Horehronie
05 - Finland - Kuunkuiskaajat - Tyolki Ellaa
06 - Latvia - Aisha - What For
07 - Serbia - Milan Stankovic - Ovo Je Balkan
08 - Bosnia & Herzegovina - Vukasin Brajic - Thunder And Lightning
09 - Poland - Marcin Mrozinski - Legenda
10 - Belgium - Tom Dice - Me And My Guitar
11 - Malta - Thea Garrett - My Dream
12 - Albania - Juliana Pasha - It's All About You
13 - Greece - Giorgos Alkaios & Friends - OPA
14 - Portugal - Filipa Azevedo - Ha Dias Assim
15 - FYR Macedonia - Gjoko Taneski ft. Billy Zver & Pejcin - Jas Ja Imam Silata
16 - Belarus - 3+2 - Butterflies
17 - Iceland - Hera Bjork - Je Ne Sais Quoi

http://upload.krasfiles.ru/EUROVISION2010/Eurovision2010_1SF_SATRemux_by_De...

Данный DVD-диск получен путем remux оригинального спутникового потока TVPolonia с примешиванием аудиодорожки канала Россия.

Русская дорожка - монозвук (да, на России-1 даже стерео нет), польская - 5.1 Dolby Digital!!!!
В местах рекламы, непонятно зачем врезанной на России, вставлены фрагменты польской дорожки.
Также в отличие от России1 - ПОЛНОЦЕННЫЙ АНАМОРФНЫЙ 16:9!.
Присутствует полноценное меню!!!

Второй полуфинал

01 - Lithuania - InCulto - Eastern European Funk
02 - Armenia - Eva Rivas - Apricot Stone
03 - Israel - Harel Skaat - Milim
04 - Denmark - Chanee & N'Evergreen - In a Moment Like This
05 - Switzerland - Michael Von Der Heide - Il Pleut De L'or
06 - Sweden - Anna Bergendahl - This Is My Life
07 - Azerbaijan - Safura - Drip Drop
08 - Ukraine - Alyosha - Sweet People
09 - Netherlands - Sieneke - Ik Ben Verliefd
10 - Romania - Paula Seling and Ovi - Playing With Fire
11 - Slovenia - Ansambel Roka Zlindre & Kalamari - Narodno Zabavni Rock
12 - Ireland - Niamh Kavanagh - It's For You
13 - Bulgaria - Miro - Angel Si Ti
14 - Cyprus - John Lilygreen & The Islanders - Life Looks Better In Spring
15 - Croatia - Feminnem - Lako Je Sve
16 - Georgia - Sopho Nizharadze - Shine
17 - Turkey - maNga - We Could Be The Same

http://upload.krasfiles.ru/EUROVISION2010/Eurovision2010_2SF_SATRemux_by_De...

Данный DVD-диск получен путем remux оригинального спутникового потока голландскго канала BVN с примешиванием русскоязычной аудиодорожки канала Беларусь ТВ.

Русская дорожка - монозвук (да, увы), голландская - стерео..!
В местах рекламы, непонятно зачем врезанной на Беларуси (как, впрочем, и на России), вставлены фрагменты родной дорожки.
Также в отличие от России1 - ПОЛНОЦЕННЫЙ АНАМОРФНЫЙ 16:9!.
Присутствует полноценное меню!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   29.05.2010 11:20  

обНалич...
хрен он что выиграет...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   30.05.2010 11:09  

чего и следовало ожидать...
   автор:  Телик не смотрю дата:   30.05.2010 16:26  

А видео с финала будет? В таком же классном качестве чтоб.
   автор:  Nicole дата:   30.05.2010 16:38  

Сижу смотрю youtube - как Налич поет "дни нашей жизни", "парнишка на тальяночке", "не для меня придет весна", плюс их собственные песни. Если бы не евровидение - то и не собралась бы.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   30.05.2010 23:33  

Песня Налича в первом полуфинале - просто кайф и отвал башки. Плевать мне, что он проиграл, точнее, не выиграл. Это очень талантливый чел. Остальное - вторично...
   автор:  Kira дата:   31.05.2010 09:33  

А неважно, что 11-е место. Потому что, не считая, конечна, монстра Невергрина, Налич, на мой взгляд, был лучшим. Нет, там были неплохие исполнители, испанец вот очень забавный, румыны тоже ничего. Но таких, как наш, - фигушки:))) А уж политкорректно-кризисная победа безголосой (в смысле не умения пользоваться голосом" немочки... Это вообще из разряда "Дай детке конфетку, чтобы папа-начальник не серчал".

Ну и пусть пляшет это бюргерское "открытие". А Налич все равно был лучшим! И место у него не 11-е, а дважды первое. Я так думаю:)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   31.05.2010 09:38  

А Масяня - лучшая актриса!
   автор:  DX дата:   31.05.2010 09:47  

А видео с финала будет?

......

Вечером будет запись финала в 5.1 Dolby Digital!!!!
   автор:  Kira дата:   31.05.2010 09:54  

Роман, да не в том дело, что он - шедевральный создатель шедевральных песен... Ну, то есть - он не он:) Но в нем есть что-то живое, свежее и честное. А мне - я же только за свое мнение могу сказать и не претендую на звание вселенского музыкального критика - так вот мне напрочь обрыдли уже эстрадные поделки последнего десятилетия. Фабрики, фабрички, завода и кооперативы по изготовлению голосящих куриц и петушков... И чтоб с задрипанного клипчика, снятого на мобильный телефон, дойти до "Евровидения" - без сумасшедших нефтяных долларов на раскрутку и прочих барскихе шалостей - это надо кем-то быть.

А что до людей с токним музыкальных слухом, нюхом и осязанием - ну так что ж... Кесарю - кесарево. Филармонии там, Вивальди, "Парк Горького", "Ария"... Выбор-то широкий. Но не все же кесари.

А у лучшей актрисы Масяни есть тока одна шедевральная фильма. "Директор? Пошел ты...., директор!". Ну дак не всем писать "Времена года" циклами. Кто-то и единственной "Бессамой мучей" в мировую историю музыки входит:)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   31.05.2010 10:01  

Кира, вы слушаете фабрику звёзд?!!! :-))) не ВЕРЮ!! :-))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   31.05.2010 10:23  

Кира
это надо кем-то быть.
краем уха слышал, что она дочка посла Германии в России:) Если уж ТАК интересно.
А чо реально эту херню кто-то смотрел чтоли?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   31.05.2010 10:24  

а её показывали?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   31.05.2010 10:28  

Ни знаю) Вроде заявляли на России24 чтоли.... глубоко ночью. Всю плешь проели новостями про чудо-конкурс.
   автор:  Склифософский дата:   31.05.2010 11:06  

У Петра Налича замечательная песня
Мелодичная и ироничная, слегка даже стёбная .
Мне она понравилась.
   автор:  Nicole дата:   31.05.2010 11:17  

Даже желчный Артемий Троицкий сказал по поводу 11 места Налича - лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   31.05.2010 11:47  

Мы "полуфинальную" песню Налича из Сети скачали, концертного качества...
А чтобы телек смотреть, не, до этого не дойдёт ))
   автор:  SMYK дата:   31.05.2010 11:54  

Я начал смотреть финал в 15.00, на десятом участнике вырубился, на Наличе снова включился, послушал, как хлопают и вырубил телевизор. Засыпая. подумал: "Блин, какой, все-таки голос..."
   автор:  Kira дата:   31.05.2010 14:13  

Роман, я их сто лет бы не слушала бы... Если б была Бетховеном. Не в смысле - композитором, а в смысле - глухая нафиг:) Так ведь невозможно ни радио ж включить, ни делевизер, ни по улице, прости, Господи, проскочить, - отовсюдова несется... Я его любила, он меня забыл, я его забыла, а он полюбил! Опа, опа, вот такая... Греция:)))

2 Стабров
Паша, я не про нее говорила про "надо кем-то быть". Я как раз про Налича. А ей никем не надо быть. Даже внучкой посла ФРГ в России, как эта Лена Дойчландовна (фамилию фиг запомнишь:))) . На сегодняшний геополитический момент ей достаточно было быть немкой 18-и лет из хорошей семьи. Чтобы свое "ля-ля-тра-ля-ля" куда угодно вынести. А то ж седня не дадут Германии баллов на Евровидении - кто завтра Евросоюз спасать будет от греческого синдрома? А? То-то... Губерниев по этому поводу прикалывался всю дорогу, пока голосование шло.

Кто-то смотрел - первый раз в жизни и только из-за Налича. А вообще - если посмотреть по "разместовке", предварительно прослушамши все исполненное, то можно смело считать от Невергрина первое место. Потому что впереди него - всякая политкорректно-кризисная потебень с добрососедской поддержкой.
   автор:  Kira дата:   31.05.2010 14:14  

P.S. А вообще же - голимое ИМХО, но умные люди (некоторые) тоже так говорили:))) - "Евровидение" - это конкурс МАССОВОЙ пресни. Под которую будет толпа веселенькой молодежи от 12 до 35 (а некоторые - и до могилы) подплясывать, и с сети скачают, и дисчок прикупят, и потом можно в рекламку растаскать музыкальные фразочки... Вон типа Верки Сердючки и немочки с ее нестройным тра-ля-ля. Рыбак в ту же дудку, хотя и миленько. А мы же ж - мы не-е-ет! У Расеи - собственная гордость! Мы в мир несем разумное, высокое и вечное. Даже туда, куда сроду не надо. Вот где надо - мы там плюем, гадим и лаемся. А где не надо - у нас все дофига возвышенно и духовно. Потому же и кино наше пафосное - провал за провалом. Массам надо динамично-веселенькое рубиливо бензопилой между сексом, шоб поп-корн кушать и пивом запивать в процессе. А мы ему снимам по стопам Тарковского и прочих гениев кинокамеры - и сильно удивляемся: а чегой-то оно не смотрит? Массы-то? Вот "килбила" смотрют. А вот Стругацких в исполнении сына автора киноверсии романа всех времен и народов - нихрена. Плюются и морды воротят...

А потому что. Кесарю потому что кесарево - а кесарей у нас не так чтобы сильно много... А слесаря ходят неохваченные отечественной кулЮторой и хавают заграничное развлекалово.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5