Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Роскомнадзор выносит письменное предупреждение редакции argumenti.ru

автор:  Димитров В.В.   помещено:  06.04.2010 11:52

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Димитров В.В. дата:   06.04.2010 11:52  

"Роскомнадзор выносит письменное предупреждение редакции argumenti.ru (аргументы.ру) за распространение видеоматериала с заявлением северокавказского экстремиста"

http://www.rsoc.ru/news/rsoc/news12011.htm
   автор:  UB-5 дата:   06.04.2010 12:07  

Правила деятельности СМИ в РФ могут сильно ужесточить
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/484645/cat/42/
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   06.04.2010 12:20  

Надо про теракты вообще запретить разговаривать СМИ.
Как в СССР.
Вот тогда их и не станет.
   автор:  UB-5 дата:   06.04.2010 12:37  

И милиции не разговаривать,я имею в виду Евсюкова, Пимашкова не ругать за отвратительные дороги.Цирюльникова за ...

Сидеть,в рот воды набравши и ждать пока нас не смоет?Или не взорвут?Или дом не обрушится?А зачем тогда СМИ? Туалетную бумагу сейчас хорошую делают.
   автор:  111 дата:   06.04.2010 12:57  

Как это зачем???? А где писать про то какое у нас хорошее правительство? На туалетной бумаге предлагаете??????!!!!!!=)
   автор:  UB-5 дата:   06.04.2010 13:05  

Там где это будет написано и за туалетную бумагу сойдет.Лудшего применения не найти.Или как в 70х селедку заворачивать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   06.04.2010 13:39  

Google удалил с платформы YouTube видео с заявлениями Умарова, сделанными в связи с терактами в Москве
http://www.rusnovosti.ru/news/84037/

Нормальные люди сами понимают что есть хорошо,а что есть плохо.
А а в этом топике некоторые похоже не понимают.
argumenti.ru еще легко отделались, я бы совсем закрыл..
   автор:  Димитров В.В. дата:   06.04.2010 14:21  

Перекотий: "Надо про теракты вообще запретить разговаривать СМИ. Как в СССР. Вот тогда их и не станет" --

-- Кстати -- да! Не предоставлять ублюдкам площадку для пропаганды, не вести с ними переговоры, умеьшить психологическое давление на население (лат. terror — страх, ужас). Ясная, Владимир Анатольевич, и здоровая мысль. Ты прям, как великобританец рассуждаешь ;))
   автор:  Димитров В.В. дата:   06.04.2010 14:22  

2 Перекотий

А ссылаешься, почему-то, на СССР :))
   автор:  UB-5 дата:   06.04.2010 14:38  

Что то мнение большинства,как то расходятся с Вашими. Почему так?-
AlexLi комментирует высказывание hydrox # [−]
Когда власть не может нормально работать и рождаются в первую очередь подобное законотворчество, как оправдание своего бездействия и бездарности. Депутат, хоть и фуфлыжный, как вы говорите, но дума у нас настоящая и законы, которые они напринимали и напринимают, мы к сожалению будем вынуждены выполнять. Закон, хоть и бредовый дает его представителям повод прессовать вас еще сильней.

gentlgraft комментирует высказывание hydrox # [−]
Точно! Журналистские расследования и разоблачения, заметки читателей в интернет-форумах -на сегодняшний день САМЫЙ ЭФФЕКТИВЫЙ СПОСОБ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ В РФ.

Сегодня требовать от чиновников победы над коррупцией все равно, что заставлять сутенеров бороться с проституцией. Как может дьявол бороться сам с собой? - слишком все прогнило в госструктурах.

ОГРАНИЧЕНИЕ СМИ – ПРИЗНАК УСИЛЕНИЯ КОРРУПЦИИ!!! ЖУРНАЛИСТЫ! НАРОД С ВАМИ! Кошмарьте этих дегенератов! Мы поддержим!
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/484645/cat/42/
   автор:  Димитров В.В. дата:   06.04.2010 14:41  

2 UB-5

Как Вас понмать? -- "северокавказский экстремист", взрывающий людей в метро, борец с коррупцией?
   автор:  Николаев.И.Л. дата:   06.04.2010 14:43  

Видео с Умаровым видел в первый день. Вышел на видео через сайт Кавказ. От публичного высказывания воздержался ибо шкурка тонка. Я думаю при желании сильном возможно любую информацию раскопать. Людей безвинных да жалко. Вот только вопрос допустим пришел китай в город забрал сибирь. Что мне делать. Идти в батраки или петь под его дудку. Уйду в лес да буду взрывать их грузы. Китай Китаем а Россия Россией.
Жесткие меры как в 37 там не пройдут. Отдать его и не тянуть бюджет с России. Будет плохо прибегут и попросят историей доказано и не раз. Я не удивлюсь если буча будет в Калининграде. Так же не верю в содружество евро союза. Мы это прошли на республиках. Максимум год два , три всеравно разбегутся ибо свая ложка ближе к корту. Да когда открылись в евро стоило вкладывать бабосы на начальном этапе сейчас нет. Я думаю шинген оставят а вот экономику поделят среди государств . Каждый сам за себя.
   автор:  UB-5 дата:   06.04.2010 14:49  

о запрете

Складывется впечатление ,что госдума представляет собой сборище деградированных слабоумных идиотов!!!Кроящих конституцию под себя !!! Да простят меня сисадмин и редакция.Вместо того,что бы служить народу,решать проблемы с безработицей,не разжигать межнациональную рознь,бороться с последствиями ПРИДУМАННОГО КРИЗИСА!!!В который ОНИ НАС ПРИВЕЛИ!!!Остановить и снинизить инфляцию!!!Остановить РОСТ ЦЕН!!!Выступить с наказанием тех, кто отвечает за безопасность страны!!!На чьей совести смерти людей в московском метро!!!Ни один из депутатов не сказал об ЭТОМ!!!А теперь затыкают рот СМИ!!!А это попахивает диктатурой!!!Стоит видимо народу задуматься А НЕ СОБРАТЬ ЛИ ПОДПИСИ И НЕ ОТОЗВАТЬ депутататов!!!И выбрать достойных которые будут СЛУЖИТЬ НАРОДУ!!!
http://www.gzt.ru/topnews/politics/-smi-/299992.html?from=linksfromsingle
   автор:  UB-5 дата:   06.04.2010 14:55  

Меня то зачем как то по другому понимать,я такой какой я есть.Сам я очень хочу понять людей. Меня ,к примеру интересно,почему в Красноярске одни люди,вернее манера поведения людей,их мысли и дела. В Москве другие люди. В Липецке,Воронеже.Везде люди рассуждают по разному. Проблема одна:- предотвратить террор,а говорят все чужими словами.Почему так?. Сразу приходит на мысль одна из заповедей- Не создавай себе кумира.Вот любобытный я такой.
   автор:  Антюшев Александр дата:   06.04.2010 15:13  

"умеьшить психологическое давление на население"

Ага, вот очень хорошо сие было реализованно при аварии на СШГЭС.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   06.04.2010 16:19  

Вот и Соловьев с вами в унисон поет, господа
http://vsoloviev.livejournal.com/245923.html
   автор:  UB-5 дата:   06.04.2010 16:20  

Вот видите есть разница в людях.За несколько часов уже:- 6 апреля 2010 в 6:06 Рейтинг +388 57 комментариев ,в Красноярске на эту же тему только 9.Запрещают?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлександр Ш. дата:   06.04.2010 17:12  

"...Не предоставлять ублюдкам площадку для пропаганды..."

В чём-то согласен, особенно на эмоциях после случившегося, а в чём-то....
Один вопрос. Кто решает, кто ублюдок, а кто нет?
   автор:  UB-5 дата:   06.04.2010 17:20  

Упомянули СШГЭС.
Наверное тот и определяет,кто назвал жителей подонками.За то что власть проспала,мы подонки.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   06.04.2010 17:48  

Димитрову

С тем, что не надо предоставлять террористам слово в ПРЯМОМ эфире - согласен.
С тем, что психологическое ДАВЛЕНИЕ на население не нужно - тоже.

Но в том, что тотальный запрет на цитаты и якобы забота о "неразумном населении" (как о детях, которые ни хера не могут быть неглупыми и ответственными) вредны... для меня несомненно.
И мы еще увидим, к чему это в конце концов приведет.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5