Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Cоздание торговой марки продуктов питания

автор:  axyst   помещено:  18.02.2010 00:34

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  ...КПСС дата:   19.02.2010 17:22  

то РК "Ратандекс"
а еще надо понимать, что создание ТМ продуктов питании и уж тем более ТМ колбасы самая сложная задача, кторой можно поставить перед маркетологами. Сложнее некуда... не есть куда еще сложнее забрендировать курицу :-)))
...А еще не забывайте, что большая часть торговых марок в портфейле Юнилевера были ими не созданы, а всего лишь куплены... и еще только некоторое время назад (примерно 2 года) Юнилевер начал отождествлять себя с торговыми марками, которым владеет. До этого каждая ТМ жила самостоятельно и то, что она принадлежить юнилеверу можно было узанать на обратной стороне упаковки самого продукта.
   автор:  Snob дата:   19.02.2010 17:29  

2 stereo

Н.З. - это очень круто... вы молодец...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   19.02.2010 17:33  

Жека, уж больно ты скромен как я погляжу(с):)))))))))
   автор:  Snob дата:   19.02.2010 17:38  

Ага Пах.... ты же знаешь, что скромность - это мое второе имя....)))))))))))))))
   автор:  Давыдова дата:   09.03.2010 13:15  

Прочитала и не совсем поняла, откуда столько призрения. Полностью согласна с мнением чуть выше, ничего сверхъестественного нет в задачах клиента. А если рассуждать о невозможности чего-либо, то это похоже на непрофессионализм. Сама являюсь заказчиком и очень часто слышу «Так нельзя», «Это плохо», «Это нельзя сделать». Рекламному агентству должно быть интересно работать над таким заказом, задача необычная и нелегкая, но воплотимая.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   09.03.2010 13:30  

бгг.
Ожидая выполнения невозможного, будьте готовы оплачивать соответствующие счета. То есть - не 300 баксов, а 300тыщ.
Хотя - для вас может и этого не хватить...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   09.03.2010 14:45  

Вот-вот.
:)
   автор:  просто набор букв дата:   09.03.2010 15:10  

"Я не халявщик! Я-партнер!" (цэ)
   автор:  Goga дата:   10.03.2010 22:19  

Мясоделов не нравиться напиши Мясоедовъ

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5