Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Запрет на болтовню (обсуждение материала)

автор:  Сергей Юрьевич   помещено:  04.11.2009 16:06

Читать МАТЕРИАЛ: Запрет на болтовню

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Сергей Юрьевич дата:   04.11.2009 16:06  

да уж.... А если социальные сети весомо помогают в повседневной работе... У меня например так
   автор:  ...КПСС дата:   05.11.2009 09:34  

то Сергей Юрьевич
это скорее исключение, чем правило.
Мы запретили с 9-00 до 18-00 посещение этих ресурсов еще полтора года назад.
   автор:  нэш дата:   05.11.2009 09:46  

:))) а некоторые конторы используют тот же "Вкрнтакте" и "Одноклассники" для продвижения своих услуг. И я скажу удачно продвигают))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБабий Алексей дата:   05.11.2009 10:26  

Есть простой способ. Есть при себе список поручений, не всегда приятных. Видишь сотрудника, который занимается... ну, в общем, не работой. Не ругаешь, а говоришь : "Во, классно, ты освободился! А я думаю, кому бы вот это поручить. Все заняты, блин..." И тут же поручаешь.
Помогает:о)
   автор:  nonsens дата:   05.11.2009 12:50  

Гм...
Не согласен, что общение в интернете снижает производительность труда
Я вижу ситуацию под другим углом зрения
Плохая организация труда, низкая загруженность работника и позволяет ему (и заставляет его!) идти от безделья в интернет
   автор:  mike_karamba дата:   05.11.2009 13:32  

nonsens, согласен полностью
   автор:  SiberianCat дата:   05.11.2009 13:55  

Бабий , в силу своей воспитанности, не может сказать сотруднику - а чо ты тут сидишь, х...!. а способ клевый, описанный им. главное не создает напряжонности в конторе.
   автор:  нэш дата:   05.11.2009 15:09  

а мне понравился способ снижения скорости доступа в интернет... уже лишний раз комментировать фотку друга не полезут) А на самом деле действительно здесь вопрос недостаточной загруженности работой. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAnik дата:   05.11.2009 17:51  

:) или перегруженности. когда работнику становиться на все пофиг и он лезет в инет, делает умное лицо и смотрит вмонитор. хотя все используют ресурсы по-разному, кто-то через них совещания собирает.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5