Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
31 статья Конституции России (каждое 31 число месяца)

автор:  Гроб   помещено:  01.11.2009 02:54

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Саид дата:   26.08.2010 14:51  

Ну, и конечно, покупайте наши маечки…
   автор:  демократ дата:   26.08.2010 14:57  

Не, если нацболы геев не отмудохают 31 числа, то грош цена таким нацболам. Стратегия 31 на этом будет похоронена.
   автор:  красноярец дата:   26.08.2010 16:54  

Да, если геи и взаправду рискнут придти, и нацболы их не тронут, то вряд-ли нацболам потом удастся отмазаться. Красивая подстава. Хотя и не новая, на выборах бывали такие случаи. Видать, кто-то из пиарщиков решил тряхнуть стариной.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   26.08.2010 17:31  

Ну, любителям свою личную жизнь на флаг вынести уже доступно объяснили, что им свою голубизну там не стоит пиарить. Да и формат Стратегии 31 этого не предусматривает.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   26.08.2010 17:58  

да уж провокация знатная получилась. Не выйдешь - не гей, по ебалу не насуешь - не нацбол.
   автор:  Коба дата:   26.08.2010 18:10  

Ну, на каждую хитрую ж..., как известно... Берете плетку и порете принародно. И тем - хорошо, и этим - отдельная радость.

Ваш Коба.
   автор:  Саид дата:   26.08.2010 18:48  

Самобичивание получится.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   27.08.2010 00:38  

Чичваркин примет участие в митинге "Стратегии 31" в Лондоне

По словам бизнесмена, акция пройдет в знак солидарности с движением “Стратегия-31″, которое проводит акции в поддержку 31-й статьи каждое 31 число в Москве и других городах России.

“На протяжении последних лет в России правительство постоянно отказывает гражданам РФ в их законном праве свободно собираться и проводить мероприятия. Каждое 31 число месяца людей, собирающихся на площадях российских городов, жестоко избивает ОМОН, заводятся административные дела, есть уже и реальные сроки за выход на митинг, – процитировал Чичваркин анонс пикета. – Мы, русские, живущие за границей, не можем спокойно и безучастно смотреть, как Россия постепенно превращается в полицейское государство. Мы собираемся в Лондоне, потому что нам запрещают собираться в Москве”, – написал Чичваркин.

http://strategy-31.ru/?p=2679
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   27.08.2010 00:48  

ебатюшкиии какие лююдиии)) совсеть нации блять
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   27.08.2010 03:27  

Предлагаю 31 августа всем участникам это заявление в прокуратуру подписать:
http://skovorodnikov.livejournal.com/1164001.html

Замечания и предложения по документу принимаются и приветствуются
   автор:  United дата:   27.08.2010 09:13  

Многие активные правозащитники убеждены, что поддержка прогрессивных гей-кругов необходима стратегии-31. Без такой поддержки эта полезная инициатива выродится в пошлейший междусобойчик.
   автор:  красноярец дата:   27.08.2010 09:19  

Исправьте опечатки:
> обширной плюю Революции
> В итге, как мы считаем,

И вот тут поправьтесь:
> Таким образом, органом исполнительной власти субъекта РФ – Администрацией г. Красноярска.
Орган исполнительной власти субъекта РФ - администрация субъекта. У нас это Краевая администрация.
Согласно части 2 статьи 1 Устава города Красноярска:
Город Красноярск (в дальнейшем также - город) есть муниципальное образование, имеющее статус городского округа, в границах которого осуществляется городское самоуправление.

Я бы еще дописал - не только провести проверку, но и в случае выявления нарушений - принять меры, т.е. наказать. Причем, я бы не стал ограничивать прокуратуру только 149 ст. УК РФ, тут, скорее всего явное нарушение и 31 статьи Конституции и еще ряда статей других правовых актов.

Да, в конце не забудьте дописать - что о принятых мерах просите сообщить следующим товарищам и по следующим адресам (чем больше адресов, тем лучше, главное чтоб эти люди подписали заявление с обязательным указанием своих ФИО и адреса) в письменном виде.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   27.08.2010 15:22  

Я вот вчера сие раскидал по интернетам, а сегодня вот, буквально минут 10 назад, позвонили с департамента, предложили проведение мероприятия обсудить 31 го :) С другими организаторами этого дня совместное совещание провести. Ужели действует? :) Может и нарешаем чего в конструктивном ключе и без заявлений
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   27.08.2010 15:43  

Ачо нормально) Воспользуюсь на будущее опытом)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   27.08.2010 22:31  

В понедельник сначала посмотрим чем закончится :) Но я надеюсь что все таки в конструктивном ключе сможем решить все. Да и площадь большая, на всех хватит
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   28.08.2010 01:16  

Ты помнишь? Я выйду на Ала Тоо весь такой в значке)
   автор:  так дата:   28.08.2010 11:31  

Содомиты примкнули к «несогласным»
Активисты российского п-ого движения решили присоединиться к ставшей традиционной акции протеста, которую оппозиция собирается провести 31 августа на Триумфальной площади.
http://www.rusimperia.info/news/id4167.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТоварищ Стяжкин дата:   28.08.2010 11:45  

По поводу геяв, я считаю что это провокация, которую организовала власть. Специально попросила геев, чтоб те публично заявили что пойдут на Стратегию 31, чтоб вызвать отвращение к стратегии 31, типа "фу петушня туда ходит я туда не пойду". Так могут конечно только дебилы рассуждать, вменяемый то человек понимает, что ему же не в жопу долбиться предлагают на площади! Надо воспринимать это как провокацию. Я лично не гомофоб, но против того что геи долбят себя в грудь и кричат, что мы геи мы вот идем на Триумфальную! Пришли бы без заявлений таких, и ни чего страшного. А так воспринимаю это как провокацию властей!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   28.08.2010 11:48  

Зато, согласись, классная провокация, красивая) Просто всем провокациям провокация)
   автор:  Не скажу кто дата:   28.08.2010 12:21  

Зная наш менталитет очень грамотно построенная провокация. Но пускай голубые бригады идут, будут визжать и царапать за свободу при возможном -антиконституционном разгоне.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5