Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  zxc дата:   28.09.2009 12:18  

в Красноярске "П" как раз утроенная
   автор:  Флудер дата:   28.09.2009 14:35  

уж полночь близится а Германа все нет... дамы обещались в понедельник рассказать о своих успехах
   автор:  Fofan дата:   28.09.2009 14:47  

Что там за перепитии с конкурсом и организатором, кто виноват, или все честно и прелестно.
   автор:  Cеменова дата:   28.09.2009 15:21  

И тут такая йа!
   автор:  Амоним дата:   28.09.2009 16:10  

Помоему даже если бы там дети и были то восприняли бы это не так критично как вы местные цензоры, а со смехом до слез, ибо всю охинею слушать которые основная масса там плела просто нереально было слушать если бы я был в жюри вы бы и этих номинаций не получили , на самом деле интересно было смотреть только на канкан , барменшу , змею , ну и хорошо пела (при чем САМА ) девушка на пианино но к ее выходу уши уже болели от всех речей.

P/S Вы бы еще детям ТВ смотреть запретили из-за того что там показывают.
   автор:  канхан дата:   28.09.2009 16:10  

флудер-провокатор..тебе никто ничего не обещал. Расслабься
   автор:  Амоним дата:   28.09.2009 16:13  

В целом все было скучно и уныло
   автор:  Ёо дата:   28.09.2009 16:19  

Аноним, вообщето детям только целевые каналы смотреть показано типо БиБигон, мультимания, теленяня... Ежели у вас есть или планируются дети и им позволенно смотреть все подряд - мне их жаль...
   автор:  канхан дата:   28.09.2009 16:34  

(Амоним.). "Пела Девушка на пианино" -класс выражение ..... Не удержаться прямо для стихосложения:

Болели уши, смех и слезы,
В жюри назначен был не Я
Канкан, змея, барменша , розы,
На пианино девушка сама...
Амоним цензор я не местный
Я не из массы все плету,
Детей критичных я не вижу
Хотите?-Здесь я докажу!
   автор:  Деушка дата:   28.09.2009 16:37  

2канхан
А я вот не желаю расслабляться. Милые дамы обещали в понедельник раскрыть карты и рассказать наконец общественности на кого, куда и за что написали заявление.:)))
Девушки, не томите зрителей, уже больше половины понедельника прошло. Где продолжение сериала?:)))
   автор:  канхан дата:   28.09.2009 17:30  

Деушка === а вы поробуйте все таки расслабиться. Понимаю ваше напряжение и понимаю, что дел важных у вас нет, кроме этого. Несмотря на такие "чувствительные" ваши слова, как ОБЩЕСТВЕННОСТЬ, КАРТЫ и ЗАЯВЛЕНИЯ, никто перед вами лично отчет не держит. Так же никто не держит отчета перед "общественной организацией", которую вы здесь представляете.Вы лучше у орбакайте и байсарова попросите очета-он там поинтереснее будет.
   автор:  fofan дата:   28.09.2009 17:38  

Мутит чего-то канхан, не пойму он за белых или за красных.
   автор:  Ёо дата:   28.09.2009 17:44  

фофан, а вам не похеру цветовая принадлежность высказываний? В мясо вникайте...
   автор:  канхан дата:   28.09.2009 18:54  

белый список ресторанов, черный список ресторанов, Красный список посетителей, белый список посетителей, черный список посетителей.........голубой список, серый.......,желтый (так же возможен). Ну, и наконец, просто -Серобуромалиновый!
   автор:  Деушка дата:   28.09.2009 19:34  

2канхан
А я, драгоенный вы мой, вовсе и не напрягаюсь... И ваша мнительность меня улыбает. Это какую же я тут общественную организацию представляю? "Общество любителей жопс" или может "Деушки против (или за) канкана",а может "Общество анонимных любителей анонимов"?:))) Вам уж кругом враги мерещатся.
Барышни конечно же ничего не обязаны ни лично мне, ни общественности в целом. Но за слова, я считаю, нужно отвечать. Обещали в понедельник подробности рассказать, так уж будьте добры...
   автор:  fofan дата:   28.09.2009 19:40  

Я вот заявляю честно и открыто - я из "Общества любителей женских жопс", Деушка тут права, а другие наверное из других обществ- перечисленных выше той же самой Деушкой, только это скрывают и подпускают туману.
   автор:  канхан дата:   28.09.2009 19:56  

Деушка...
...вы моя драгоценная! Мнительность у меня действительно есть... (А у кого ее нет?)... Еще раз повторю ВАМ лично, - ВАМ и никому другому никто никаких обещаний не давал, насколько я могу понимать из обсуждений.. То, что вы считаете, (вообще и в частности), это ваше личное дело, как и у любого другого.. Какую вы общественную организацию представляете?-это действительно большой вопрос. Я бы сказал лучше-представитель общественности (судя по вашему определению своей роли).
Если же вас безумно волнует ответственность "за свои слова", то прошу проинспектировать всю РМ вдоль и поперек-поле большое для поднятия ваших вопросов. Если же у вас есть официальная претензия, я думаю, вы можете ее высказать официально и подписавшись и не в дискуссионном месте. ( = и не старайтесь , как говорят поймать на "слабо" ).
   автор:  канхан дата:   28.09.2009 20:03  

наконец то хоть кто то определился с принадлежностью! я за такую общественную организацию и думаю , что эта организация достойна отдельного места в РМ.. Не угасающий топик будет! А какие фотоматериалы можно было бы рассмотреть! И что важно-каждый.... ПОТОРЮ..КАЖДЫЙ (КАЖДАЯ уж точнее!)... могла бы не стесняясь поставить свой материал (то есть свою материалу).. на рассмотрение общественности . Нет лица-нет и преступления... Девушки то нет! Значит -нет голой девушки.. Но.. главное то ..ЭТО ЕСТЬ ..........та часть , которая не нуждается в лице !
   автор:  флудер дата:   28.09.2009 23:02  

значит все-таки терки девченок из-за короны миссис.. ну я ж говорил в самом начале.. а вы не верили
   автор:  канхан дата:   28.09.2009 23:10  

мудрый вы наш..Тёркин...Тёрки-морки, стерли все коронки..

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5