Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Зритель дата:   21.09.2009 17:39  

Девки ну вы даете, че обсирать конкурс, коли рожа не вышла
   автор:  Каришок дата:   21.09.2009 17:41  

"Не виноватая я, он сам ... " сам Ян объявил, а я вышла такая вся в белом и улыбаюсь всем со словами: "девочки, какие наши годы?! Мы эххх! тра-ля-ля бацаем вишь как на сцене :)

Натали, я в Вас влюбленая!
Я благодарна только за то конкурсу, что познакомилась с тобой и с другими сильными мира сего женщинами, мы умнички! Показали гордо себя и высоко с другой стороны.
а муж мой будет жарить шашлыки и всем рассказывать басню про то, как он жене за двадцать с лихвой тысяч купил решетку.
Мы теперь будем девочками собираться на Ленкиной базе все со своими решетками! Круто же да?
И читать мы будем вслух про "Секс с мужчиной". А то мы же темные, все замужние-то женщины, тонкости не знаем бытия. Секса на сцене нам не хва-та-ло. Вот и вся причина того, что мы все, девочки, подкачали в этом плане :)

А мой муж пустил слезу, когда пела я и мне больше ничегошеньки не надо. У меня был на сцене душевный стриптиз, а побеждает как известно, стриптиз других частей тела.

п.с. Хоть бы не палились.
п.п.с. Люблю Натали-прима, а не женщина; Маринэ-верный товарищ и крепкое женское плечо; Мэрлин-добрую красавицу (Лариса), Викулю, Анечку-умничку, Ирину, Леночку Л.
Дружим уже семьями, девочки, вы лучшие!
   автор:  Зритель дата:   21.09.2009 17:42  

ооо, Наталья, да вы та фея которую с микс макса и уволили за неисполнение служебных обязанностей
   автор:  я все вижу дата:   21.09.2009 17:45  

А мне жалко Наталью.... Вижу перед собой усталого, озлобленного человека.... И по тону письма понятно, почему человек не выиграл... Кто идет с таким настроем и только за призами, тот не выигрывает.. се ля ви.... КГБ еще при чем то... ищут пожарные, ищет милиция........
   автор:  Катериииина дата:   21.09.2009 17:47  

лично была на конкурсе.
пришла туда совершенно случайно, поэтому не была заинтересованной стороной
после таких конкурсов всегда будут недовольные. Но, после драки кулаками не машут.
И вот что могу сказать. г-жа Иванова, как вы ее назвали, была действительно основной претенденткой. Во всяком случае, так это выглядело со стороны. Со стороны человека первый раз видел всех участниц.
да.. и еще.. Очень хорошо выглядела девушка, которая играла на фортепьяно.
   автор:  эрот дата:   21.09.2009 17:51  

Во, блин зря не пошел, канкан танцевали и булками трясли.
   автор:  Ёо дата:   21.09.2009 17:52  

Все - мочилово от Ивановой поперло!!! :-))))
   автор:  Каришок дата:   21.09.2009 17:54  

Если бы "девушка, которая играла на фортепьяно" выйграла, я бы порадовалась
она действительно, мечта мужчин и в ней есть красота, знаете, такая красота, которая мимо проходит, а ты еще пол минуты думаешь, "я на земле"? это еще с кастинга я заметила
   автор:  Каришок дата:   21.09.2009 17:59  

Не надо "мочить", не замочите
как человек из-за кулис говорю: холодные лэйди выигрывают всегда.
и я это знала, но почему-то верила верила в алые паруса.
утром проснулась в воскресенье и не могла вспомнить кто я. я миссис неожиданность или как там ее. Я действительно детская неожиданность михмаха
а детям конкурсы - не игрушки! :минздрав предупреждает:
   автор:  Каришок дата:   21.09.2009 18:01  

в общем, почапалила я в Дайнер
увидимся
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   21.09.2009 18:02  

с михмахом я пыталась работать, но работать с ними невозможно, никаких нормальных дел там быть не может.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   21.09.2009 18:07  

2 я все вижу
да что вы, я не злая, я белая и пушистая, и справедливость уважаю. И титул меня в данном случае был лишь одной из побочных целей, мои короны не на этом конкурсе и не в этой стране. Удачи!-)
   автор:  Лия дата:   21.09.2009 18:10  

поднимая такую тему, надо быть готовой к комментариям анонимов. Прошу, просто вот по-человечески, не реагировать на них совсем. Молча.
Типа, что хотела - сказала, а там уж у всех свои мнения - впечатления, тем более, что у всех они почти одинаковые...)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   21.09.2009 18:12  

Да писец кан-кан был, особливо учитывая несовершеннолетних исполнительниц. Мадам с девочками из ближайшего бардака, а не миссис-Красноярск, уж извините, я это сразу сказал - http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=29046&reply=843791 - не зная, кто такая Иванова. Да я и сейчас не знаю.
   автор:  Катериииина дата:   21.09.2009 18:13  

Наташа, вот вы переврали так много.
я уже говорила, что на конкурсе этом была. и слышала что говорили жюри.
не так все было.
   автор:  Лия дата:   21.09.2009 18:17  

ну может где у кого есть запись, так все и услышали - посмотрели, сняли бы вопрос, кто там и чего переврал? Я вот выходила, периодически, хочу посмотреть целиком все шоу, некоторые номера не видела. Запись будет у кого?
   автор:  да дата:   21.09.2009 18:30  

Да!!!!
   автор:  о бонусе-фото дата:   21.09.2009 18:35  

это конечно достойно просто всероссийской публикаци !! Тут вам и правда жизни и отношение к женщинам и вообще и в частности..Слов нет.... просто слов нет..- не все дома? Они не собираются быть в бизнесе в красноярске?
   автор:  жаль не видел дата:   21.09.2009 18:36  

а может она танцем поразила жюри в самое сердце за смелость и красоту дали 1 место.
   автор:  Катериииина дата:   21.09.2009 18:43  

думаю, что да

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5