Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Миронов предложил россиянам декларировать свои покупки... ВСЕМ.

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  11.08.2009 03:21

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   11.08.2009 03:21  

Больше 200 тысяч рублей.
Панеслась!
Умница Миронов.
:))))

http://lenta.ru/news/2009/08/10/mironov/
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   11.08.2009 08:44  

Можно кстати еше лучше - все деньги обьявить принадлежашими фонду национального благосостояния а компетентные комиссии специально для этого созданной госструктуры решат сами кому чо купить...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеУченица дата:   11.08.2009 09:54  

.......... декларировать свои покупки свыше определенной суммы нужно ВСЕМ - как в Германии. Но к такой культуре надо привыкнуть и прийти долгим путем, потому что своеобразный ум россиянина на многое горазд и пришумает тысяча и +1 способ , как не делать этого .
Поэтому лучше бы на чиновниках "отработать" эту идею, потому что их ум более тонок и высок ...все как всегда, а граждане уж пойдут по проторенной светлыми умами дорожке :-)))), точно зная ,как и чего делать или не делать....для себя же в законе прорехи оставляютЬ :-))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKомбат_Твердохлебов дата:   11.08.2009 09:55  

Нам, нищим, нечего бояться:-)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеУченица дата:   11.08.2009 10:15  

:-)))) это вам только так кажется :-)))
   автор:  АнтиповМакс дата:   11.08.2009 12:02  

Миронов делал много разных, иногда хороших, предложений, но кто бы к ним прислушивался!
Депутаты и руководители бюджетных предприятий...охренеют от перспективы декларировать свои покупки!
   автор:  vasilij.podvizhenko дата:   11.08.2009 12:10  

Молодежь! примерно такое было уже.В 1953г.Для какой цели уголовников выпустили?

Сейчас протаскивают закон,что бы от себя отвести неприятности. Пусть силовики узнают где взял деньги Дядя Вася на новый холодильник,аж 40000. Это таже канитель с уголовными делами сейчас применяется. В крае за 2 месяца 990 преступлений,экономика. А посадки где? Сидят за сотовые и мордобой на кухне. Нужна статистика и ее сделают.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   11.08.2009 12:25  

Сейчас США доберётся до 52 000 своих граждан, вкладчиков швейцарских банков, и примерно их накажет... На все бабки... Невесело живёт демос в условиях демосократии.

Иногда мне мерещится, что бесправное население России живёт в самой свободной стране. Я думаю все понимают о чём я?
   автор:  vasilij.podvizhenko дата:   11.08.2009 13:13  

Это США. Там чтут и соблюдают законы, кто не соблюдает будут преследоватья,этим законом,в России это очередной ход конем.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   11.08.2009 15:10  

2 vasilij.podvizhenko

Ясно... По количеству заключённых на первом месте США, на втором КНР, а вот на третьем РФ.

ПыСы. Тебе это ник "не идёт" ;))
   автор:  vasilij.podvizhenko дата:   11.08.2009 15:18  

Это еще почему??? Мне кажется наоборот vasilij.podvizhenko
Добавить в друзья
Отправить сообщение
Личная страница
Рейтинг в Newsland+126
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   11.08.2009 15:36  

2 vasilij.podvizhenko

Ни-ни-ни! Я не против... Хоть горшком...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   11.08.2009 15:36  

"Хоть чучелом, хоть тушкой..." (С) ;))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   11.08.2009 18:03  

2Перекотий -Умница Миронов.

Вы че?
Пришли ребята в 90-х, поделили всю Россию на княжества а теперь, чтобы конкурентов было удобнее контролировать и чтоб никто не покушался на их кусок пирога необходимо ввести некий свод правил и законов.
То, что предлагает Миронов одно из них.
Решение принято в Кремле. Миронов озвучка. Далее третьи лица закон примут. Все в ажуре.
По плану.
Народ в ахуе но радуется. От своей тупости.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   11.08.2009 21:03  

Вы ошиблись, ДДС.
Я на писал не "Умница Миронов."...
...а "Умница Миронов.:))))"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKомбат_Твердохлебов дата:   11.08.2009 22:19  

Сразу вспомнился анекдот:

- Ой, мама, шо делать з жонихом?
- Сарочка, мила, шо боишься?
- Ну, ...владэть будэ...
- Ну, пусть владэ, бушь сопротивлятися - хуже будэ и болнэ.))))

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5