Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Кто пострадал от работы ООО "ИнтерТруд" или как накажем виновного?

автор:  Шампунь   помещено:  17.06.2009 20:37

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Шампунь дата:   17.06.2009 20:37  

Для кого "золотые горы" и "сказочная жизнь" заграницы обернулись кошмаром и как вернуть свои деньги?
   автор:  Андрей Пиманкин дата:   17.06.2009 20:38  

А поподробней? в чем суть то?
   автор:  Шампунь дата:   17.06.2009 20:45  

Есть такая компания на Бограда, которая за несколько десятков тысяч руб. якобы БЕЗ проблем отправляют на работу в любую точку мира! Только деньги то берут... и заграницу человек попадает... тока либо как раб либо как пленник.. В конторе этой все шито крыто не к чему придраться! Люди в суд обратились - суд вынес решение взыскать с ООО деньги уплаченные "потерпевшим", но ООО вернуть деньги не может т.к. офис они снимают, имущество компании пара старых стульев, недвижимости не числится, счета пусты! А долг перед государством и людьми около 1 000 000.
Неужели все это так ему сойдет?
   автор:  Шампунь дата:   17.06.2009 20:47  

Может кто то знает эту компанию как РИО
   автор:  Димитров В.В. дата:   17.06.2009 21:03  

О, Рио, Рио! Рокот прилива, шум прибоя, южный размах.
О, Рио, Рио! Сколько порыва! (С)
   автор:  Андрей Пиманкин дата:   17.06.2009 22:13  

Так вроде по ТВК про них сюжеты каждый день идут!
   автор:  Шампунь дата:   17.06.2009 22:22  

Да-да. Вот и хочу узнать че делать будем с несправедливостью?
   автор:  Андрей Пиманкин дата:   17.06.2009 22:31  

2 Шампунь
А ничего вы не сделаете. Про "по закону" я думаю вы уже поняли. "Наехать" - врятли возможный вариант для законопослушного гражданина, да и "крыша" у такой конторки по любому есть. Так, напакостить, разве что, по мелочи (дверь заварить, на машине хозяина слово из трех букв гвоздем, ну и т.п.)...
   автор:  Шампунь дата:   17.06.2009 22:40  

И че что крыша? На каждую крутую крышу другая ПОКРУЧЕ найдется!
Люди, ну ведь по любому есть такие кто вернул свои деньги, поделитесь как!?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеА.Орлов дата:   17.06.2009 23:43  

Была бы у вас какая "крыша", вы бы по форумам разным вопросы не задавали. Пробуйте в прокуратуру заявление писать, мож от того толк какой будет. Если денег не вернете, то хоть успокоите себя мыслью, что "хулиган и мошенник" получил должное наказание.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеА.Орлов дата:   17.06.2009 23:44  

При условии, конечно же, что какое наказание будет. А то может у вас в договоре (вы же по договору деньги отдавали) нет никакого особо хитрого пункта написанного мелким шрифтом.
   автор:  Шампунь дата:   18.06.2009 09:15  

А с чего вы решили что речь идет обо мне? Лично мне о деятельности этой конторки давно извесно, и ни я ни мои близкие никогда не обратимся туда.
А тема создана в поддержку тем людям, кого действительно обидели! И судя по задолженности таких много. Но самое неприятное это что таких как это ООО десятки в Красноярске!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеrommas дата:   18.06.2009 21:33  

2 Шампунь: "И че что крыша? На каждую крутую крышу другая ПОКРУЧЕ найдется!" - так ИЩИТЕ, че слюни-то пускать?...
   автор:  Роман Бурлак дата:   18.06.2009 21:52  

Поучительная история.
   автор:  Шампунь дата:   18.06.2009 22:07  

Мда... я так понимаю кроме глупых реплик типа "так ИЩИТЕ, че слюни-то пускать?..." нечего сказать? Если читаете выборочно то выше пропустили:
"А с чего вы решили что речь идет обо мне? Лично мне о деятельности этой конторки давно извесно, и ни я ни мои близкие никогда не обратимся туда.
А тема создана в поддержку тем людям, кого действительно обидели! И судя по задолженности таких много. Но самое неприятное это что таких как это ООО десятки в Красноярске!"
   автор:  Шампунь дата:   18.06.2009 22:10  

И если "пострадавшие" не хотят обсудить эту тему, то обращаюсь ко всем читателям: НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ на удочку! Как доказывает практика бесплатный сыр только в мышеловке!
   автор:  Лианка дата:   25.11.2009 17:38  

Привет, Шампунь. Слишком поздно Вы написали Ваш комментарий ( в июне), я немного раньше отнесла этому уроду (Андрею) из Интертруда денежку за "золотые горы". Трудно, конечно признаться , но развели меня там как лохушку. И сейчас я занята мыслями именно о том , как наказать виновного, чтобы не только эта контора перестала существовать, но и другие подобные конторы, организованные этими же людьми, не появлялись . Суд - это само собой. Деньги - тоже понятно. Нужно просто их посадить в тюрьму, чтобы изолировать их от общества, чтобы не дурили головы другим. Хотя есть пословица одна точная : Горбатого только могила исправит". И еще есть куча соображений на этот счет, но не для всех.
Этот урод из Интертруда (а именно, Андрей) наверняка форум читает , зачем ему знать мои дальнейшие действия.
   автор:  Братья Алиевы дата:   25.11.2009 18:31  

Я бы стерилизовал людей, которые во всякие лохотроны ввязываются.
   автор:  Сергей дата:   25.11.2009 18:39  

2 Лианка, а расскажите нам чего Вам такого там наобещали что Вы туда свои деньги понесли??
   автор:  1.74 дата:   25.11.2009 19:59  

Лианка, вы не одинока. Андрей в разработке не только у вас

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5