Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Нужен хороший жестянщик

автор:  Несложная кошка   помещено:  02.06.2009 17:23

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Несложная кошка дата:   02.06.2009 17:23  

Вчера они нашли друг друга в этом мире - моё машинко и забор. Причем забору огромное спасибо, что он был на нашем пути. Иначе могло бы быть и хуже.
Результат: бампер, задняя дверь, заднее стекло. Не сильно, но ощутимо. Знакомые говорят, что жестянка - дело сложное, лучше к непроверенным людям не ходить. может кто что посоветует.
   автор:  Несложная кошка дата:   02.06.2009 17:31  

Еще вопросик: машина имеет Каско. Съездила в Надежду, пощелкали, мне на руки не дали никаких документов вообще - МЫ у вас же взяли, ждите. Мне даже на туалетную бумагу и то чек дают. Здесь же речь несколько о других суммах. Как быть, если я потом не согласна с их оценкой? Может сейчас, пока машина еще не в ремонте, что-то предпринять?
ЗЫ: где-то Алексей Хабаров...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   02.06.2009 17:55  

мне бы тоже у меня вмятины накрыше после встречи с сумашедше
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   02.06.2009 17:55  

сумасшедшей газелью на трассе :)
   автор:  Несложная кошка дата:   02.06.2009 17:59  

фигассе. а я из-за забора убиваюсь...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   02.06.2009 18:02  

Ну у меня там камушек срикошетил и 3 вмятинки, но так как это крыша чтобы что-то сделать нужно разобать, то хотелось бы чтобы разобрали выпрямили-покрасили-отпалировали и собрали заново чисто и аккуратно, чтобы не бренчало. Салон белый-кузов черный :)))
   автор:  1111 дата:   02.06.2009 18:21  

понастроили заборов! не проехать)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   02.06.2009 19:33  

Могу подсказать, но занимаются глобальными вещами. не мелочевкой.
Удачи!
Слава
   автор:  Rifmomanka дата:   02.06.2009 20:41  

Отличный жестянщик в сервисе "Изумруд",что на Грунтовой, и берет немного,а руки золотые...) Зовут Дима.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРыбкин дата:   02.06.2009 22:12  

2 Несложная кошка
обычно когда КАСКО все идет под замену, когда серьезные повреждения!

2 zavyusha
мне бы тоже у меня вмятины накрыше после встречи с сумашедше

прочитав это, я подумал, что вы первернулись и так тонко об этом говорите ;)
   автор:  Несложная кошка дата:   02.06.2009 22:53  

Вот спасибо, отправимся искать.

повреждения несерьезные, обойдемся без замены. Так, краска подралась и мелкая вмятина.
   автор:  Serg_Q дата:   03.06.2009 11:31  

Лучше экспертизу сделайте в ООО Движение- на брянской. К оценьщику Надежды лучше не ходить- обманут.
   автор:  Сонный зритель дата:   03.06.2009 11:37  

Женщины за рулем хуже обезьяны с гранатой!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЗритель дата:   03.06.2009 13:05  

Кошка, недалеко от твоего дома есть хорошая мастерская: Малиновского 18а. Там магазин запчастей для субару и жестянка с покраской. Тебе нужен Сорокин Алексей. Можешь сказать что от меня :) Только по фамилии, а не нику. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   03.06.2009 13:09  

Без всякой рекламы -- сам там машины делал, друзьям советовал и мне хорошие люди рекомендовали: ООО "Терминал"

автор:  Несложная кошка дата:   04.06.2009 16:21  

Зритель, поздно ваше сообщение увидела.
Уже отогнала, хорошие знакомые рекомендовали. Потом отчитаюсь. Вашу, Димитровскую и прочие наводки запишу - вдруг кому понадобится - главное чтобы не себе.
Выводы из аварии: машинко - это не только прикольная быстроходная коробченка, которая позволяет быстро и с комфортом куда-то добраться, а реально опасная штука. Хорошо, что поняла это малыми жертвами.
С юристом совет держала, если что не так - однозначно судиться, страховщики от мну малой кровью не отделаются.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5