Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Чечня против эмо и готов

автор:  Гроб   помещено:  26.03.2009 18:20

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   26.03.2009 18:20  

Да, вот уж где неформалам тяжко так это там наверное.

http://chechnya.gov.ru/page.php?r=116&id=261
Сегодня активисты патриот - клуба «Рамзан» встретились с учащимися средней грозненской школы №7. В ходе мероприятия, под условным названием «Диалог», говорилось о несоответствии неформальных молодежных субкультур (эмо, готы), представителей которых в последнее время можно заметить и в Чеченской Республике, национальному менталитету.
«В последнее время среди молодежи появляются различные течения, несущие в себе деструктивные психологические нагрузки. Молодым людям предлагается субкультура, пропагандирующая негативные эмоции, такие как депрессия, чрезмерная экспрессивность, склонность к суициду. Это не только не соответствует национальной культуре, но и противоречит здравому смыслу», - сказал руководитель сектора духовно-нравственного и патриотического воспитания ПК «Рамзан» Аюб Асаев.
На встрече учащиеся задавали интересующие их вопросы, делились своим мнением по озвученной теме.
Мероприятие организованно и проведено Патриотическим клубом «Рамзан», при поддержке Комитета Правительства Чеченской Республики по делам молодежи.

зы: если честно слабо себе представляю чеченца-гота или чеченца-эмо: )))
   автор:  Зритель, критик дата:   26.03.2009 20:06  

А зря мало себе представляете. Сие действо и их не пропустило. Мир меняется. Их дети учатся по всему миру, тот же интернет. Короче, они тоже живые и любопытные, а также, соблазны и у них есть. Просто, раньше они с этим успешно справлялись, а сегодня и у них проблема.

Они же детьми так сильно дорожат, что позволяют им почти всё. Раньше было и у нас не всё доступно, а сегодня уже не знают какой ролик смонтировать, чтобы перевоспитал и поставил на путь человеческий.
   автор:  vit дата:   26.03.2009 20:46  

Нда.. Чеченец-эмо - грандиозный символ того, как все быстро меняется. :)
   автор:  сплошной позитив дата:   07.06.2010 15:55  

http://www.youtube.com/watch?v=vKG3qWMolts
Русских хоть может тоже научат правильно одеваться...:)
   автор:  Бурлак Роман дата:   07.06.2010 22:36  

Андрей, ты не поверишь, но я лично знаю одного чеченца, который является самым, что, ни наесть кандидатом наук, говорит без акцента, носит очки и даже никогда не занимался борьбой. Очень хороший, образованный парень, атеист, единственное разногласие, которое у нас с ним возникло, так это по поводу независимости Чечни.

Я считаю, что Чечня должна быть независимым государством, а он считает, что она должна быть в составе России. Дескать, иначе, всем будет хуже, и в Чечне победят ваххабиты.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   08.06.2010 01:12  

А я разве когда то говорил, что чеченец не может быть кандидатом наук, говорить без акцента и тп? :)
   автор:  Бурлак Роман дата:   08.06.2010 14:49  

Честно говоря этот, как мне кажется этот исключение…
   автор:  FDirector дата:   08.06.2010 17:24  

я удивился, когда узнал, что чеченцы - рыжие, в смысле цвета волос.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5