Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Что происходит в журнале Экономическое обозрение?

автор:  Pavel Dy   помещено:  20.03.2009 09:57

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеPavel Dy дата:   20.03.2009 09:57  

Вот уже неделю никто не отвечает на звонки. Уважаемые коллеги, подскажите рабочие контакты издательства, а?
   автор:  Ларина Эгленталь дата:   20.03.2009 11:05  

С главным редактором Андреем Кофманом можно связаться по телефону 294-55-61, с директором Лариной Эгленталь - 240-30-23
   автор:  Эске дата:   20.03.2009 12:15  

Ларина, а как можно получить зарплату?
   автор:  skyer дата:   20.03.2009 12:22  

Слухи дошли, что соучредители что-то не поделили между собой. Это обычная история в частных СМИ при нескольких учредителях. Всех рядовых журналистов выставляют: пане дерутся - у холопов чубы трещат.
   автор:  Sibiryak дата:   20.03.2009 14:37  

С чего начинаются ссоры учредителей:
1) предприятие становиться убыточным;
2) предприятие становится супердоходным.
   автор:  Эске дата:   20.03.2009 15:49  

2Sibiryak
...3) проблемы негров (журналистов) шерифа (руководителя) не... гм... как бы это помягче - не волнуют. :) В любом из обоих случаев.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеого дата:   21.03.2009 02:56  

Лорины Эгленталь и Андрея Кофмана , мммда, больше нет. В "Экономическом обозрении", - мне так кажется. Для меня факты машенничества налицо и не только я по ним работаю, правоохранительные органы дадут ближишее время оценку. Если есть люди пострадавшие от их (мошеннечесчкой деятельности) работы, можно сообщить мне, 89029901598, Кирилл Дюндик, медиатор.
   автор:  злой терпила дата:   21.03.2009 13:22  

ссоры начинаются, когда для одних предприятие становится убыточным, а для других супердоходным)
   автор:  julia дата:   21.03.2009 13:37  

зарплаты журналистам в ЭО задерживали и в лучшие времена
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   21.03.2009 14:09  

Какое счастье, что у меня несколько лет назад не сложился роман с этим журналом! Мне заказали статью, я сделал, а мне Кофман сообщил, что она очень хороша, но "не в формате" журнала. Спорить я, естественно, не стал -- просто отдал статью в другой журнал, где ее благополучно напечатали. И даже гонорар заплатили. Так что я не в претензии. И теперь не злорадствую -- просто жалко "литрабов", среди которых числилась одна моя хорошая приятельница.
   автор:  Эске дата:   21.03.2009 14:31  

Андрей Кофман - хороший главред. В смысле объяснения задач и вообще работы в деловом формате. Но считаю, что непорядочно заставлять журналистов работать, когда знаешь, что этот труд не будет оплачен.
   автор:  zmeika дата:   21.03.2009 15:34  

>>Ага, целых два, причем без зарплаты.
вы, кажется, не поняли, что сейчас нет возможности ее платить? Как только деньги появятся - всем все выплатят, я просто уверена.
   автор:  Эске дата:   21.03.2009 16:11  

zmeika, а если не появятся, нам всем скажут: "простите, так получилось"? :) Прецедентов достаточно - вон пару недель назад Павел Лоскутов так сказал.
   автор:  Злой следователь дата:   21.03.2009 16:43  

ИМХО проблема выеденного яйца не стоит.
Не платят зарплату? Не работайте.
Как только появится "возможность платить зарплату", с радостью сообщите начальству, что у вас появилась возможность выполнять свои служебные обязанности.
И помните о том, что к людям относятся так, как они позволяют к себе относиться.
   автор:  Эске дата:   21.03.2009 16:58  

Злой следователь, разве кому-то платят зарплату вперед?? Вы всё верно говорите, но если я уже заработала деньги, мне их не заплатили, я ушла - и все должны быть счастливы?
Вообще такие вот ситуации - дело чести главных редакторов. И больше всего неприятно разочаровываться в людях, которым ты доверяешь. Может, и действительно у руководства нет умысла "кинуть". Думаю, скоро узнаем.
   автор:  zmeika дата:   21.03.2009 17:37  

>> Прецедентов достаточно - вон пару недель назад Павел Лоскутов так сказал.
>> Может, и действительно у руководства нет умысла "кинуть". Думаю, скоро узнаем.
Прецедент может быть один раз. А, может, сначала подождать, а потом обвинять? Когда узнаете наверняка, был умысел или нет? Или Вы кинуты окончательно и бесповоротно? Тогда нынешние события Вас касаться и не должны вроде.
   автор:  Эске дата:   21.03.2009 17:46  

zmeika, разве я сказала, что кого-то обвиняю? Я как раз жду. :)
   автор:  заинтересовало дата:   21.03.2009 18:06  

zmeika
Прецедентов достаточно - вон пару недель назад Павел Лоскутов так сказал.

Узнать можно - где и что такого полезного он две недели сказал?
   автор:  zmeika дата:   21.03.2009 18:12  

>>Узнать можно - где и что такого полезного он две недели сказал?
Читайте внимательнее, это не ко мне, это к Эске.
   автор:  Эске дата:   21.03.2009 20:13  

2 заинтересовало: "Комок" закрылся, долги накрылись. :) Впрочем, комковские пять тысяч я простила с легкой душой. "Комок" много для меня значил.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5