Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
"Шуруп сезона" -- Андрей Школин и жёлтая пресса

автор:  Димитров В.В.   помещено:  05.03.2009 21:32

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   05.03.2009 21:32  

Вчера узнал поздно и созвонились с ним только сегодня, первый вопрос:
"Как себя чувствуешь?"
=======================
"В позвонке шансонье Школина врачи нашли шуруп"
http://life.ru/video/8997

"В позвоночнике у исполнителя шансона нашли маленький шуруп"
http://yellowpress.ws/?public=7428
=========================

Жив, ходит, чувствует себя нормально, но мучали боли и теперь он пьёт обезболивающее. Что делать со здоровьем -- отдельный вопрос, но меня возмутило, что врачи дают интервью, показывают снимки... Спросил у него "ты разрешение давал", "нет, не давал"... Что, теперь можно и так?

ШКОЛИН АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (р. 27.01.1968 г.) - автор-исполнитель в жанре русского шансона, родился в Красноярске.
http://ppsha.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=65&Itemid=69
   автор:  Крынкин дата:   05.03.2009 21:47  

Ну, понеслось! Второй топик на маме, посвященный Школину. Шуруп! В позвонке! А он поет! Где же "московский шансонье" поймал инородное тело? В воронежской тюрьме, или во время службы во французском легионе? Я бы напирал на тюрьму и легион в информационных сообщениях. Так резонанснее получится. Люди заинтересуются 1 - шурупом, 2 - тюрьмой, 3 - легионом. А, ну и Школиным, Школиным, конечно же!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   05.03.2009 21:57  

автор:  Дырокол дата:   05.03.2009 22:24  

А Ник Кейв, говорят, с хвостиком родился...
   автор:  ефанов дата:   05.03.2009 22:44  

Когда Школин уезжал из Красноярска он подарил свою песню "Давай, браток, поедем медленно в гору"... Ладе Захаровой (ныне умершей).
Интересно. а сам он ее сейчас поет? Услышать гденть можно?
   автор:  Павел Ку. дата:   05.03.2009 22:47  

Извините бескультурного пролетария за оффтоп.
Ефанов, уважаемый.
А записей самой Лады не сохранили?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеефанов дата:   05.03.2009 22:51  

У меня нет
Вроде как на похоронах говорили о том, что соберут диск. но дальше
разговоров... Как обыно...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел Ку. дата:   05.03.2009 22:55  

две песенки старых есть.
чего было записями заморачиваться -
перешел дорогу, и вот она.
а потом поздно стало.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеефанов дата:   05.03.2009 23:35  

Ага. всегда было можно приехать и тебе споют. А потом стало поздно.
Надо ценить живых.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   05.03.2009 23:41  

У меня от Ладки одно фото осталось ((
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   05.03.2009 23:44  

Я тоже не до конца понимаю внезапного внимания к Андрею.
Но в то же время и не понимаю, почему бы и не..?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   05.03.2009 23:47  

2 Перекотий

Володя, там в видеосюжете доктор несёт какие-то "секретные материалы", типа, у него в спинном мозгу зашит чип.... Ай ил бэк, и встретит Красноярск...
   автор:  Biolon дата:   07.03.2009 00:53  

На сайте "Life" по поводу "шурупа" есть мой комментарий на видео. Меня там в тексте назвали "врачом", но я не врач, а биохимик по специальности. Сейчас занимась проблемами экстремальной экологии. Поясню, что "шурупом" этот инородный предмет назвали врачи Томского кардиоцентра, где я организовал пациенту компьютерную томографию. Так в справке и написали. Они не виноваты. Дело в том. что мы провели дополнительные исследования этого предмета дистанционными приборными методами. Да, он содержит электропроводящие компоненты (металлы?). Но его магнитная воспримимчивость меньше, чем у серебра. То есть - "шуруп" не содержит сплавов железа или никеля (они магнитны). Кто-то скажет: титан! Может быть... Но в перпендикулярном сечении "шуруп" на томограмме почти квадратного сечения со скругленными ребрами. Таких "шурупов" в природе и магазинах не бывает. Лет 15 назад пациент проходил подробные исследования (в том числе рентгенографические) во Франции - инородных тел в пятом грудном позвонке не было. Вариант с детской травмой отпадает. На коже спины у пациента действительно нет следов травм и операций. Нет и следов раневого канала в мягких тканях. Форма у "шурупа" хотя и регулярная, но очень сложная. Так "зубчики" на нем видны лишь в вертикальном сечении. Это действительно не резьба самореза, а именно зубчики, чтобы нельзя было вытащить или вывернуть инородное тело. После проведения первичных исследований в Томске пациент отметил, что пятый грудной позвонок стал ощутимо греться. Возможно это не субъективное ощущение... Подчеркиваю, что пациент не получал травм и ранений, ему не делались никакие операции. Нейрохирурги не виноваты - у них алиби. Причастны ли здесь "инопланетяне" пока не знаю. Информации не хватает. Исследования продолжаются. Но в любом случае к рекламе и саморекламе это случай не относится соверешенно. Все серьезно и не подетски.

Виктор Фефелов, директор Томского экологического центра "Биолон".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЧеширский дата:   07.03.2009 04:44  

Желаю Андрею Школину здоровья!
Он приятный доброжелательный человек.
   автор:  stasя дата:   07.03.2009 16:18  

у меня тоже две ладкины песни есть в мп3.
   автор:  Макс дата:   07.03.2009 18:53  

Сайт Андрея Школина не работает:( Срок регистрации домена schkolin.ru закончился. Там на сайте несколько глав из книги Андрея лежало. Читал книгу целиком, те кто читал книгу, не удивятся иноземному предмету, слишком много мистического было в жизни Андрея.
   автор:  Макс дата:   07.03.2009 19:22  

Нашел несколько книг Андрея, может кто почитает http://www.proza.ru/avtor/anzay13
   автор:  Крынкин дата:   07.03.2009 21:07  

"Общий объём трёх книг: 32 авторских листа".

Как это понимать?

автор:  Крынкин дата:   07.03.2009 21:29  

2 Макс. Спасибо за ссылку. Интересненько...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   07.03.2009 21:45  

Печатных листа?
:)

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5