Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Хлопонин выдал гостайну: у регионов нет денег (из новостей)

автор:  Евгений Бочков   помещено:  02.03.2009 17:09

читать НОВОСТЬ: Хлопонин выдал гостайну: у регионов нет денег

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   02.03.2009 19:11  

а ребенка в деревню... коз чай всех не вырежут....
   автор:  Стабров дата:   02.03.2009 19:13  

Жека, люди должны кушать уярские сосиски, а не туалетную бумагу. А на импорт мясо цены будут огого...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   02.03.2009 19:13  

и я бы присмотрелся к кроликам.... на даче... трава пока есть....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   02.03.2009 19:18  

Уярские сосиски окончательно испортили репутацию народного продукта. Едва на них капнули люголем – они посинели. И тут крахмал! Так, что не знаю, что и посоветовать вам, читатели… Я поведал вам правду о сосисках, а решать, покупать их или нет, вам.

http://www.newslab.ru/blog/147576

кризис Паха... и Уяр сия чаша не минует....

а люди... люди я считаю, вообще, должны жить долго, счстливо и не болеть... без иронии.... только пока так не сложилось за всю историю человечества ни разу....
   автор:  Дубинцов дата:   02.03.2009 19:20  

С заголовком что-то не так.
Вообще разглашение гостайны - уголовная статья, до недавнего времени расстрельная.
   автор:  Стабров дата:   02.03.2009 19:22  

Жека, не читай савецкага интернета, уярские сосиски отличны и прекрасны, несмотря на присуствие в них крахмала, который и всегда там был:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   02.03.2009 19:23  

2 Стабров

так и те, про что я написал... на вкус тоже прекрасны....))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   02.03.2009 19:24  

впрочем, приеду как-нибудь - угостишь...))))
   автор:  Стабров дата:   02.03.2009 19:24  

про 20 и 10 процентов? неееееет..)
   автор:  Стабров дата:   02.03.2009 19:25  

А ты все грозишся:) Приезжай быстрей, а то кризис и правда, не дай бог начнет отражаться на уярских (вкусных, жирных, сладких, космических) сосисках:))
зы, щас меня должны обвинить, в том, что мне уяр приплачивает:)
   автор:  Евгений Бочков дата:   02.03.2009 19:26  

Ребята, я уверен, что каждый из вас согласится, что одной картошкой сытым не будешь. Вы все образованные люди и понимаете, что Москва, жертвовать своей экономикой, ради какого-то региона не будет. Конечно, полностью она отречется, потому, что не выгодно и не разумно, но по нашим головам пройдет. Вы все так спокойно обсуждаете, потому, что вас это возможно мало коснется. А, вот меня, как и тех, кого уволил без каких либо объяснения безработных – трахнет, ох как трахнет.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   02.03.2009 19:45  

2 Евгений Бочков

конечно не будет.... и НИКОГДА не жертвовала... даже вспомним опять же 90-е... было три субъекта-доноров... среди них и Красноярский край... остальные все были убыточные... и даже в те времена - никаких жертв.... опять же - выжили...
   автор:  Стабров дата:   02.03.2009 19:46  

Жека тыж понимаешь, что просто не хочется выживать, когда другие на этом жируют?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   02.03.2009 19:47  

Что вы Евгений... это показаное спокойствие... у меня вот кредит еще 10 лет... трахнет - из квартиры выселят... ну.. не выселят, конечно, но заплатить придется гораздо больше.... только глупо лезть с советами туда, где, в ваших советах никто не нуждается, и туда, в чем вы крайне слабо разбиратесь....

если вы попричитать, то могу поддержать....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   02.03.2009 19:48  

2 Стабров

а вот это уже другое.... значит нужно стать таким, как они... а это уже очень индивидуальное дело.... тут программу не создашь...
   автор:  Крынкин дата:   02.03.2009 21:27  

2 Стабров и компания.

Коровы, картоха... Никуда мы не прорвемся. Не привыкли мы так жить. Курей держать сейчас не выгодно. На одноим молоке не протянешь. Свиней тоже не у всех получится держать. Причина - отсутствие кормов, или средств на корма. Окрестные пищеблоки в Дрокино, небось все уже "зафрахтованы".

Не надо себя обманывать тем, что есть участок. И тем, что умеешь картошку сажать. Это я не со зла, сам хочу перебраться на землю, и не читать, не видеть, не слышать. Если получится, то и не узнаю про то, какие успехи сделала Единая Россия...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   02.03.2009 21:31  

2 Крынкин

а мы не обманываем себя... мы-то так жили уже... умеем...
   автор:  Видишев дата:   02.03.2009 23:38  

П...ц. А всего-то две страницы... Как же быстро на РМ все засерается.
   автор:  Snob дата:   03.03.2009 03:20  

2 Видишев

ну ладно... я все засрал... а у вас есть конкретные предложения? у вас есть, что сказать по теме топика?... вы мой срач переломите конкретными, объективными рассуждениями.... вот вам и плюс огромный.... а то пока вы тоже.... пукнули в воздух.... на фоне срача не особо пахнет, но свой аромат внесли....
   автор:  Snob дата:   03.03.2009 03:33  

2 Видишев

или вы тоже из страдальцев?... повторюсь... если есть конкретные выходы из ситуации - говорите... если желаете попричитать, только скажите - я вас поддержу.... попричитаем тут все вместе....

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5