Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Гениальный российский видеоролик (Год молодежи)

автор:  Label   помещено:  19.02.2009 12:55

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Label дата:   19.02.2009 12:55  

Когда мне прислали уже 20-ю ссылку со словами "видел?" не вытерпел и решил запостить на РМ.

Видеоролик ГОД МОЛОДЕЖИ В РОССИИ
http://www.youtube.com/watch?v=c1wT5yfNo8U

Рекомендую.
Блять, ведь умеют же, если захотят и не тупо распилять бабло..!
:-)
   автор:  Боян дата:   19.02.2009 12:57  

Проснулся, пацан?
   автор:  rdes02 дата:   19.02.2009 13:09  

Поздравляю, ты 21!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЦыбин Юрий дата:   19.02.2009 13:13  

Это ж где т на РМ есть. Нет забит. Впрочем рассылайте по утрам.
Таким роликом надо начинать заседания у Мэра г. Красноярска с ЖКХ, Социалькой, отделом образования, Молодежным отделам смотреть по 3 раза в день.

В училищах, КПЗ не выключать сутками.
   автор:  Ольга/Helga дата:   19.02.2009 13:14  

XDDD Утро добрым не бывает...
   автор:  Зритель, критик дата:   19.02.2009 14:05  

Клёвый ролик, только для взрослых.
Молодёжь (основная её часть), даже не задумается, а если кто и задумается, завтра забудут.
Это давно известно, об этом много говорили, и даже, не я сказал, это умные из молодёжных движений, кому интересно, могу процитировать, с фамилиями и должностями.
   автор:  чочо дата:   19.02.2009 14:47  

ролик довольно посредственный... якобы подняли проблему, а решений не предложили. "а! о! у!" -- и че?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   19.02.2009 15:22  

Нормальный ролик, только раньше надо было думать. Сейчас ужё поздно.

Всё украдено до нас... (с) "Операция Ы"
   автор:  Зритель, критик дата:   19.02.2009 15:32  

А может он для нас (народ), чтобы мы (народ) не воровали?
Заходил я на тот сайт, в конце ролика, типа ответы. Обычный пиар-сайт, для честных изобретателей и активной молодёжи, только, если собран в кучу. Фамилии там какие-то известные, клише, фразы, тексты, тоже слвышал в СМИ, не раз, или мне показалось? Ну, как, в шоу-бизнесе.
Ой, о чём это я? Простите, меня, вырвалось. Обещаю, больше не повторится.
   автор:  Ksu tw дата:   19.02.2009 16:15  

Ролик вообще не понравился, и сделан плохо, и смысла нет... интересно только, что создатели пытались всем этим сказать, какие "выводы" по их мнению должна была сделать молодежь.
   автор:  Kavadikus дата:   19.02.2009 16:42  

Ну и лечка... ;.( Первое что рассмешило, так это то, что "пить" - безвреднее чем "курить" и "дуть" или под "дуть" подразумеваются наркотики в целом? Второе - до каких пор нас будут тыкать заслугами и мучениями прошлых поколений, людей просто в такие рамки загоняли и ставили определённые условия, всё на подсознании... Третье - "страна", "будущее", ни какого будущего не может быть, ограничиваясь только одной конкретной страной, надо на уровне всего человечества думать, в противном случае - войны и загрязнение всей планеты. "Строить" - легко сказать, только вот где, что-то в самой большой стране землю ни кто просто так не раздаёт... и чтобы заработать на квартиру нужно работать на "дядю" не один десяток лет... Вот насчёт "изобретать", "семья" - это я согласен, правда не все изобретения идут в угоду, а создавать семью и рожать детей без крышы над головой... вот и задумайся тут... Это видео надо показывать далеко не нам, а определённым людям, которые действительно могут всё поменять к лучшему, а большинство из нас будет инструментом, ну и что, главное, чтобы инструмент шёл на благое дело и за ним хорошо ухаживали =)
   автор:  Kavadikus дата:   19.02.2009 16:46  

Не считайте нас за БЫДЛО! =)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   19.02.2009 17:06  

Судя по поведению анонимов -- ролик удался :))
   автор:  Kavadikus дата:   19.02.2009 17:07  

Во-во, на ютубе некоторые каменты просто умиляют =)
   автор:  Kavadikus дата:   19.02.2009 17:09  

Да что некоторые, основная их часть...
   автор:  Аноним дата:   19.02.2009 17:09  

Да они что офигели совсем? Пусть поднимут зарплату и обеспечат жильем вначале, а потом уже и мы возможно что-нибудь начнем делать!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   19.02.2009 17:16  

автор:  Рената дата:   19.02.2009 19:49  

гениальным ролик бы не назвала. ну да, сделано неплохо. не поняла - чем отличается ролик ГОД МОЛОДЕЖИ В РОССИИ и второй ролик ГОД МОЛОДЕЖИ В РОССИИ (авторская версия), кроме количества просмотров? увидев, что есть еще и такой, подумала - какой-то ролик так себе, а второй гениально переделан. ан нет, ничего подобного.....
   автор:  номи дата:   19.02.2009 20:03  

2 зритель, критик
я тоже думала, что ролик молодежь не поймет.
но: текст этого ролика в двух частях уже несколько дней держится в топе безды на башорге. а ЦА этого сайта как раз те, кому этот ролик и предназначался.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   19.02.2009 20:45  

"Твое время. Россия. Вера.Труд. Ум. Смелость.Терпение. Любовь. Миллионы жизней. Ты. Самая большая страна на земле. Самая богатая страна на земле. Самая лучшая страна на земле.

Ты ничего не делаешь, только пользуешься. Учеба - твоя профессия. Работа на чужого дядю. Пьешь. Куришь. Дуешь. Умрешь в 55-60.

Дети-НЕ собираешься.Семья-НЕ собираешься.Армия-НЕ собираешься.

Все только для себя. Посмотри вокруг. ОЧНИСЬ!! Ты просто так проживаешь свою жизнь, думая, что тратишь ее на что-то ценное. Все, что после тебя останется-табличка с 16ю цифрами.

Перестань себе ВРАТЬ. Ты ничего не создаешь. Не строишь,не производишь. Не изобретаешь и не собираешься. Ты думаешь, что не имеешь никакого отношения к России. Что решают все кто-то и где-то.

Но, на самом деле, кроме тебя у нее никого нет.

Ты ее настоящее, будущее, прошлое, первая и последняя надежда.

И от этого становится страшно.ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО"
============

"я расплакалась в конце как девченка"

http://blogs.myrybinsk.ru/t-34/blog/570/

Запрещенный ролик Года молодежи

http://www.trud.ru/view/video/090216/

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5