Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Это законно (сайт Кровь и Честь Россия)?

автор:  обалдеть   помещено:  04.09.2008 21:42

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  в. с. василенко дата:   03.11.2008 13:51  

2 Хабаров

Простите, не наблюдал.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлексей Хабаров дата:   03.11.2008 13:57  

антисемитизм есть?

простите, не наблюдал.
   автор:  шёл мимо дата:   03.11.2008 14:13  

Может, нам День народного единства на 3-е перенести? :)
   автор:  в. с. василенко дата:   03.11.2008 18:15  

2 Хабаров

Перестаньте придуриваться! Вы спросили меня, видел ли я патологических русофобов. Я Вам ответил. А патологических юдофобов я видел. И неоднократно
   автор:  Гаэтано Корриди дата:   03.11.2008 19:48  

Это вы специально к Дню народного единства устроили? А может, юдофобам простить юдофобство, а русофобам - русофобию? Соберите народ и устройте торжественный поц... елуй Василенко и Пащенко!
)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлексей Хабаров дата:   03.11.2008 20:39  

гаэтано, зря хамите. вам не идет
   автор:  Гаэтано Корриди дата:   03.11.2008 23:42  

Простите.
   автор:  Макс дата:   21.02.2009 02:22  

Иностранцы в Москве совершают каждое третье убийство и каждое третье изнасилование. Об этом сообщил сегодня журналистам прокурор Москвы Юрий Семин. Он добавил, что четверть преступлений, связанных со сбытом наркотиков, также совершается приезжими из других стран.

Прокурор отметил, что количество преступлений, совершенных гражданами стран ближнего зарубежья, в 2008г. увеличилось на 10,5% по сравнению с 2007г. Число преступлений, которые совершают граждане дальнего зарубежья, увеличилось на 3%. Ю.Семин подчеркнул, что более половины преступлений в Москве совершается немосквичами. "Много преступлений совершается не только иностранцами, но и жителями других регионов России, в том числе горных", — добавил прокурор.

Ранее, подводя итоги 2008г., начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин также указал на всплеск количества преступлений, совершенных в Москве иностранцами и иногородними. По его словам, объясняется это тем, что многие гастарбайтеры лишились работы, но уезжать из Москвы не собираются.

По данным ГУВД Москвы, в 2008 г. в Москве иностранными гражданами было совершено 30% всех преступлений. Из таких преступлений 98% совершается гражданами ближнего зарубежья, их преступная активность возросла по сравнению с прошлым годом на 12%.

http://top.rbc.ru/incidents/16/02/2009/280907.shtml

А вы все скинхеды да скинхеды...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   21.02.2009 02:55  

Макс, батенька... да Вы еще, похоже, и расист?
Впрочем, оно и верно.
Либерасты и чурки - главные беды Родины, правда?
:)
   автор:  Макс дата:   21.02.2009 03:17  

Перекотий Владимир, совсем я не расист. Я за одинаковое отношение к любым расам и национальностям. А вот у вас, у журналистов, наблюдается явный перекос в этом вопросе. Треть убийств совершенных в Москве иностранцами журналисты практически замалчивают, зато единичные случаи убийств совершенных скинхедами раздувают до такой степени что становится даже не смешно. А что значат десяток-другой скинхедских убийств рядом с ТРЕТЬЮ ВСЕХ убийств за год?
А либерасты да, действительно главная беда Родины... :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлексей Хабаров дата:   21.02.2009 11:00  

да, повыгонять их к чертовой матери. пусть наши сами убивают друг друга.
мне страшней Рэмбо из Тамбова, чем Рэмбо из Айовы
   автор:  Зритель, критик дата:   21.02.2009 11:29  

Вспомните, кто "рулил" в столице СССР, до России? Тогда, может быть и поймёте. Сегодня, правда, другие.
Что касается журналистов, они же власть. А там тоже русских нет. Власть, сильно любит деньги, а с ними и жизнь. А у кого были деньги и кто не задумываясь лишал жизни?
Лично я уверен, что коррупция в СССР, началась от не русских. У русских никогда не было много денег,да они и не стремились к ним. Главное, чтобы было что поесть: дом, земля. Поэтому и не дают сегодня землю, потому что знают, что русские поступят как Стерлигов. Поэтому и очерняют всевозможных отшельников, чтобы не стало массовым. Кем потом управлять и кто будет кормить паразитов? Стерлигова ещё можно терпеть, а когда это будет массово?
Другие это знали и покупали власть, а та продавалась. Вот и музыка с танцами, становится понятно, откуда.
Конечно, все скажут: "В семье не без урода" и "Паршивая овца всё стадо портит".
И о чём здесь дальше рассуждать, всё ясно, как, дважды два четыре. А пять, оставьте демагогам и спекулянтам.

И вообще, эта тема национальностей, какая-то не серьёзная. Все же знают, что уже давно всё перемешалось. Здесь может играть только одно, вечная тема бедных и богатых. Её надо решать. Другое дело, что богатые не решат её, и бедным не дадут разбогатеть, вот и сегодняшний кризис это показывает. Как сказал Соловьёв, главное, чтобы справедливо!
Вот это и проблема. Воевали-умирали, работали-строили все, а досталось отдельным. Кто раздавал знали, а кому досталось, нет. Только, те, кто раздавал, не выглядели и до сих пор не выглядят: голодными, замученными и усталыми. А продолжают учить людей, как жить.
   автор:  Пам-парарам-пампам дата:   21.02.2009 20:26  

Макс, а Вы знаете, что сейчас всем иносранцам из ближних республик раздают российское гражданство без всяких проблем и проволочек? Прочуствовали? А теперь взгляните по другому на вашу статистику...
   автор:  Макс дата:   21.02.2009 21:25  

Пам-парарам-пампам, не пойму какое это отношение имеет к раздуванию журналистами и всякими "правозащитниками" единичных скинхедских убийств и замалчиванию ими же массовой преступности среди тех кто становится жертвами тех самых скинхедов?
   автор:  Пам-парарам-пампам дата:   21.02.2009 21:35  

Макс, я про то, что статистика прокурора говорит только о преступлениях иностранцев. А тех, кто уже получил гражданство, причисляют уже к гражданам России и их преступления тоже. Добавьте к этому кавказские группировки (российские) и прикиньте, какой реальный масштаб преступности идет оттуда. А если учесть еще и то, что мигранты и другие национальности живут своими обособленными сообществами со своими законами и порядками, и сотрудникам правоохранительных органов очень сложно там ориентироваться и искать среди них преступников, то можно теоретически предположить, что достаточно большая часть нераскрытых преступлений имеет отношение именно к той категории людей. Мысли вслух, не более того.
   автор:  Пам-парарам-пампам дата:   21.02.2009 22:01  

Так что радуйтесь, что в Красноярске живете, а не в прекрасной Московии...
   автор:  Александр Геннадьевич дата:   22.02.2009 08:58  

Перекотий Владимир дата: 21.02.2009 02:55
Макс, батенька... да Вы еще, похоже, и расист?
Впрочем, оно и верно.
Либерасты и чурки - главные беды Родины, правда?

Не-е Перекотий, ЖЫДЫ главнее. Гы-гы-гы
   автор:  Александр Геннадьевич дата:   22.02.2009 11:21  

автор:  Алексей Хабаров дата:   23.02.2009 00:07  

сходняк криминологов...
   автор:  Песец дата:   23.02.2009 19:11  

Я подкрался незаметно, как всегда!

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5