Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Генеральных директоров оценили

автор:  Kristina Lomacheva   помещено:  03.09.2008 00:45

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Kristina Lomacheva дата:   03.09.2008 00:45  

Коллеги, увидела сегодня в городе щиты с рекламой проекта по рейтингу директоров красноярских компаний, а в урарту непостредственно сам журнал.

Странные ребята из редакции, чувствуется сразу, что проект делали не красноярцы. Из рейтинга принципиально убраны потенциальные участники, которые представляют федеральные компании, вернее компании с федеральным капиталом. Но разве можно представить полноценную оценку, составить полноценный рейтинг топиков нашего региона без родных КРАЗА и Норникеля?
Неоднозначный подход. Да и первое место культбыстроевца очень странно. Неужели в крае нет топ-менеджеров явно на порядок выше? Радует, что хоть отраслевой критерий есть.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   03.09.2008 00:47  

У меня тоже возникали вопросы :)
   автор:  Kristina Lomacheva дата:   03.09.2008 00:50  

Ну реально, какое-то безумие. В рейтинге генеральных директоров края нет того же Томенко, Тихова, не говоря уже про Абрамовича (даже в рамках последних событий). Неужели сибирская аналитика в таком кризисе?
   автор:  Елена Вязина дата:   03.09.2008 12:46  

а можно объект обсуждения в студию?
ибо не в курсе я о чуде дивном....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеPavel_Dy дата:   03.09.2008 12:55  

"не говоря уже про Абрамовича (даже в рамках последних событий)." - мда... то есть критерий "компания по уши в долгах, на грани банкротства" - это не показатель крутости менеджера? компания плохая, но менеджер - суперский ))
   автор:  Max Sonin дата:   03.09.2008 12:59  

Она вообще в природе существует - объективная сибирская аналитика в данном вопросе?
   автор:  leas дата:   03.09.2008 13:35  

а что за журнал?
   автор:  Геннадий Васильев дата:   03.09.2008 15:10  

Не томите, скажите - что за журнал? Как называется? Кто издает?
   автор:  Label дата:   03.09.2008 15:19  

автор:  Der politische Mörder дата:   03.09.2008 15:20  

а. Вадим Кашафутдинов с компанией.... ну все ясно в принципе тогда...
   автор:  Дюза дата:   03.09.2008 15:31  

Интересно, сколько стоит: место в десятке; место в пятерке; третье, второе и первое места.
   автор:  Елена Вязина дата:   03.09.2008 16:16  

друзья, все это отлично! я обложку увидела...
а вот если я попу от креслица отрывать таки не хочу, а полюбопытствать хочется.... в инете никак не почитать?
   автор:  J дата:   03.09.2008 17:50  

Никак. СУ, как я понимаю, тока в бумаге присутствует.
   автор:  Елена Вязина дата:   03.09.2008 17:56  

да, вроде предыдущие номера имеются...
я по сайту уже полазила. Фин директоров полюбопытствовала. Больше всего АЛПИ вдохновил. За долги магазины продают и при этом в рейтинге))))))) ржунимагу
А ентого самого номера не ма..((
   автор:  Пышка дата:   03.09.2008 19:58  

Елена Вязина вот где советуют взять

Новый номер журнала c 1 сентября:
•в сети супермаркетов «Красный Яр» и «Командор»
•в киосках компании «Лига-Пресс»
•в бизнес-центрах и банках г. Красноярска
•а также в лучших ресторанах и кафе города: «Урарту», «Чемодан», «Че Гевара», «Кофемолка», «Дядя Мо», «Перцы», «Свинья и бисер», «Bellini», VIP-клуб «Экселент»
   автор:  Пышка дата:   03.09.2008 20:04  

. Но разве можно представить полноценную оценку, составить полноценный рейтинг топиков нашего региона без родных КРАЗА и Норникеля?
инересно как это они нам родные ужо давно московские... и правильно что невзяли федералов, а то опять в рейтинге бали бы Русалы иНорникели, и т.д Все компнаии как я посмотрю выросшие на месте. Вот лично мне любопытно.
Вот меня водохновил другой критерий - «оптимальность бизнес-структуры». и как меряли?
   автор:  Kate дата:   04.09.2008 00:20  

2 Пышка: Судя из публикации, видимо методом экспертных оценок.
   автор:  urban дата:   04.09.2008 05:17  

ну что вы, ей боху! - реклама же всякой бывает. и рейтинг - ее разновидность.
   автор:  Елена Вязина дата:   04.09.2008 17:37  

2 urban
ну, на самом деле там указан СПАРК и КрасЦНТИ, как источник сей информации...
вы так яро опровергнули потому что данные сверили и что-то не совпало?
или позвонили указанным экспертам и они вам сказали, что понятия не имеют о данном рейтинге?
мне просто хочется понять: откуда такой скептицизм и полная уверенность, что все куплено??? сами такие рейтинги мутили или чего?? или просто вашу компанию не упомянули?
   автор:  urban дата:   05.09.2008 04:08  

"источники информации"
вапще давно известно, что в нашем мире инфа=деньги

"СПАРК и КрасЦНТИ"
я не пнял - они бесплатно работают?
организаторы тоже бесплатно тачают сей непокупный рейтинг? кто-то же за это все платит? неужели опять будьжет?!?(((

лучче я присоеденюсь тада к Дюзе (а то его плохо слышно, а ему тоже небось обидно, что не упомянут:)

Дюза: "Интересно, сколько стоит: место в десятке; место в пятерке; третье, второе и первое места."

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5