Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Кризис: 2008-2010... 2011?

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  02.08.2008 08:04

Близкая тема: Рекомендации по выживанию в Кризисе

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  тдв дата:   08.01.2009 17:20  

Фкр, ну тогда мышей обесцвечивать и продавать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   08.01.2009 17:27  

Вы от меня чего эотите -- чтобы я вам провёл маркетинговое исследование по этому вашему замечательному бизнесу? Могу. Цена -- сто четырнадцать кулей крупы и восемь кулей морквы. Мыши тоже ваши. Не говоря о расходных материалах.
   автор:  тдв дата:   08.01.2009 18:28  

фкр А что маркетологи нынче в цене???
У меня чего-то вот ума не хватило сделать бизнес план продажи мышей с дисконтрованным потоком платежей на первые 3 года.
С Учетом аренды офиса 100 кв в центре-люкс, 3 секретарш - моделей и так человек 10 по отлову и крашению мышей.
Да еще чтоб прибыль была ну хотябы 20 000 вечномертвых в месяц.
Только боюсь стоко мышей в Красноряске не живет.-:)))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   08.01.2009 18:30  

А что маркетологи нынче в цене???
Понятия не имею, мне пофиг.

Только боюсь стоко мышей в Красноряске не живет
И сюда кризис протянул свои хищные лапы...
   автор:  DX дата:   08.01.2009 21:59  

Третий Февраль.

Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит..

http://www.grani.ru/Politics/Russia/President/m.146138.html
   автор:  BurenOK дата:   09.01.2009 14:00  

На само деле мне кажется что проблема кризиса в россии не могла не возникнуть. Причем если посмотреть с определенной стороны - к нему вобщем то готовились - сделали громадных размеров общак, предварительно раздавив всех независимых любителей позарабатывать на нефтегазе (Юкос например) Поставили под контроль всю банковскую систему, может это и лучше вариант если бы в случае полного плюрализма все умные люди просто не оставилибы в стране вообще никаких денег - и что бы тогда было? Щас пытаются показать свою силу перекрытием газа, чтоб не возникло ни у кого сомнений в его цене особенно когда минус 20 в Варшаве. Тоже вариант...
   автор:  тдв дата:   09.01.2009 16:36  

- Пап, ты когда больше денег потерял - во время кризиса 1998 года, или во время кризиса 2008 года?
- В 2006 году, сынок, во время развода с твоей мамой!!! Кстати, тогда я еще не понимал, почему это называется РАЗВОДОМ..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   09.01.2009 22:35  

2 Буренок

Кризиса, Дима, нет в Сомали...
   автор:  тдв дата:   10.01.2009 14:13  

Во время переговоров послов России и Украины водитель украинского посла подходит к машине росийского и начинает через шланг откачивать бенз в канистру. Удивленный водитель росийского дипломата выбегает из машины со словами :
- Ты че сцука бенз 3,14здишь!!
на что украинский отвечает:
- Это не воровство, это достаточно сложная юридическая природа договоров
   автор:  Руслан дата:   10.01.2009 14:20  

11 января может стать черным днем для экономики России, - полагают западные аналитики
Они прогнозируют существенное падение рубля.

В день открытия российских фондовых рынков, рубль может резко обвалиться. К такому выводу пришли аналитики банка Сосьете Женераль, - сообщает агентство Блумберг. Затянувшиеся новогодние каникулы окажут негативное влияние на российскую экономику, и 11 января рубль может подешеветь. Так, в январе европейские экономисты прогнозируют девальвацию рубля на 10 процентов. В то же время в России возрастет спрос на иностранную валюту, так как компаниям и банкам страны в это году предстоят крупные выплаты по долгам. Впрочем, отмечают аналитики Сосьете Женераль, в январе российскую экономику ожидают лишь первые испытания, так как тяжелым для нее окажется весь наступивший год. При существующих ценах на нефть преодолеть последствия кризиса стране будет непросто
http://echo.msk.ru/news/565078-echo.html
   автор:  Руслан дата:   10.01.2009 15:08  

кстати криминал активизировался у обменников тоже
неск дней назад на взлетке после обменника в сбере
у приятеля увели нную сумму
вели на машине по городу
   автор:  Андрей Т дата:   10.01.2009 15:11  

криминал никуда и не девался... и нетолько возле обменников...
   автор:  тдв дата:   10.01.2009 17:07  

Сегодня, 3 сентября 2010, впервые за полгода на 7 минут были открыты торги на ММВБ. Предвидя возможные спекуляции, биржу открыли ночью. Но и за это время засидевшиеся безответственные брокеры успели снизить индексы еще на 26% и скрыться в неустановленном направлении...

...В России смертную казнь заменили на ипотеку под 25% годовых.

...Только что сообщили, что на межбанковском рынке возобновлены операции с РЕПО. Килограмм РЕПО меняется на 2 кило БРЮКВО или полтора кило КАРТО урожая предыдущего года.
   автор:  Алексей дата:   10.01.2009 19:00  

Ди фигня это все несущественная!
   автор:  тдв дата:   10.01.2009 20:42  

ПРОЩАЙ ДОЛЛАР!!!!

По сведениям ЛДПР, кризис должен состоять из следующих этапов:
1. Разгром банковской системы. Кризис доверия. 2008 г.
2. Переориентация всех крупнейших банков на доллар. 2008 г.
3. Сокращение объемов торгов на рынке Forex. 2008 г.
4. Девальвация рубля (до 32-45 руб. за доллар). 2008-2009 гг.
5. Крах до 30-40% всех страновых экономик. 2008-2009 г.
6. Девальвация доллара. Падение на 25-50 %. Презентация АМЕРО. Весна 2009 г.
7. Появления проекта спасения мировой экономики. Весна-лето 2009 г.
8. Дефолт доллара. Переход на АМЕРО. Осень 2009 г.
9. Проект Северо-американского союза. Осень-зима 2009 - 2010 г.
10. "Новая эпоха" с 2010 года.
www.finam.ru/analysis/newsitem3725D
   автор:  Алексей дата:   10.01.2009 23:05  

2 тдв
Вот это действительно ценная информация!
   автор:  BurenOK дата:   11.01.2009 03:34  

Я про амеро больше месяца назад писал и линки давал на картинки с этими бумажками. В Канаде эта тема довольно живо обрастает сплетнями, но мне чего то кажется что это фуфло. Слишком компликейтед. Дешевле м привычнее американцам например иран разбомбить.
   автор:  Алексей дата:   11.01.2009 05:19  

2 BurenOK
Я тоже слышал еще ранее, да как-то из головы вылетело... Думаю, что истина где-то рядом, совсем близко...
:-)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПрохожий юродивый дата:   11.01.2009 06:10  

Я не знаю как там криминал. Скажу как обыватель лично у меня 02,,1,2009 с валютной карты сняли 127,56.Сегодня 5,52. Вот рабочие дни начнутся пойду разбираться. Облаживаюсь не один год в ВТБ. Да с ктате тут на праздниках немного не хватала пошел в банкомат Сбера. Пишут карта не верна или не правильно вставлена. Захожу следом в Комендор беру продукты счет открыт. Вывод ждем обмен рубля на новый рубь как и ранее какркар.
   автор:  Эльмарыч дата:   11.01.2009 08:47  

У США практически один товар, необходимый миру - доллар, сделают амеро - будут утираться им в гордом одиночестве на своих задворках.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5