Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Мана-а-а-а-а - мана - мана

автор:  Оп-па   помещено:  28.06.2004 16:41

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Оп-па дата:   28.06.2004 16:41  

Я что одна ходила под парусом? Ни одного упоминания, не смотря на то что около 4 000 чел ходили....
   автор:  Элен дата:   30.06.2004 08:56  

Да нет. суд по кол-ву народа. присутствующего в Берети - очень много. Госпожа Баталова засветилась на "мис Мана" - потрясла свои целлюлитом, но со второго конкурса сняла свою кандидатуру. На второй день их плот где-то около часа рядо с нашим плыл - классно поют, однако.
До скольки была дискотека? Мне где-то в 1-30 надоело под дождем прыгать, я пошла в лагерь, часа в 3 проходила мимо, уже все закончилось

ксати, как самочувствие то? нигде не потопило вас супердождиком. Мы во второй день только палатки начали ставить - такое началось. В тоге все платки были потоплын, а т.к. в них спаьники были, то и спальники тоже. Я правдв во вторую ноь спать не ложилась, сначала в баню сходили, под утро мне приспичио на скалу слазить.

В общем, главное, что в последний день погода установилась, собираюсь где-то с 6 по 8 августа повторить сплав, но надеюсь. что кто-нить солнце на все 3 дня закажет.
   автор:  кузьмич дата:   30.06.2004 15:00  

под утро мне приспичио на скалу слазить

Это вы неплохо спирт разбивили.:-)
   автор:  Элен дата:   30.06.2004 16:08  

ту кузьмич Между прочим я сама по себе ненормальная - поэтому и полезла. а спирт я не пью. Пила пиво, причем через банку - безалкогольное. Просто утром скучно быо - почти все спать легли 9хотя на берегу было человек 200 (если не больше), нужно же было чем-то заняться.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5