Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
У кого есть домино? Срочно надо!

автор:  арс данилов   помещено:  10.06.2008 19:56

[вернуться на тусовку и off]

автор:  арс данилов дата:   10.06.2008 19:56  

На один день! С возвратом!!! Надо записать звук падающих друг на друга доминошек... Или может у кого такой звучок есть? Буду крайне благодарен
   автор:  Малюгин Андрей дата:   10.06.2008 22:15  

... (((
А я хотел предложить изготовление фирменых домино, с логотипом, чё-нить еще ....
Щас лето, пройдитесь по дворам, там и звуки падающих будут, и скрип столаи звон бутылок и "народная речь" ....
   автор:  Anaconda дата:   11.06.2008 02:56  

Если не очень срочно, могу привезти за выходные от родителей.
   автор:  Anaconda дата:   11.06.2008 02:58  

Упс. Увидела, что срочно.... :-(
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   11.06.2008 12:39  

эээ, а что купить нельзя? это же не звук падающего самолета:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеalex не журналист дата:   11.06.2008 14:14  

Стабров +10 ;)))) ржал минут несколько..
   автор:  Kira дата:   11.06.2008 14:15  

Да... С самолетом было бы затруднительно:)))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеalex не журналист дата:   11.06.2008 14:15  

видно покупка, сразу выводит стоимость проекта из рамок бюджета:))
   автор:  lusie2 дата:   11.06.2008 14:19  

У меня есть звук падающих на стол из двп 2-х деревянных кубиков. Если надо...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   11.06.2008 14:25  

ув алекс, а чего тут ржать, тут плакать надо.... Блин жопу трудно от компа оторвать, чтоб простой звук записать. Привыкли к библиотекам буржуйским, а там и доминошки не те, и лошади ржут не по нашему)) Хорошо, что хоть звук поджаримаевого бекона хоть как то приблизился к уху нашему:) Мы, когда Сивил писали..ээ мнээ.. лет 13 чтоли назад, стреляли из пистолета прямо в кабинете директора, гыгы сами чуть не оглохли, а диктофон ничего не записал, тока пфффф... лимитер хороший у BEAGов был ага))) Пришлось в студии у Ромки доской чтоли по стулу херачить и тоже полчаса били, пока получилось:))
   автор:  арс данилов дата:   11.06.2008 16:06  

2Стабров:

Если у кого-нибудь из "местных" есть доминошки, я готов за ними приехать в любую точку города и на следующий день вернуть
А вы мою жопу в лености обвиняете... 8-)
Чё к чему?

Если кто подскажет где купить - тож не откажусь...

PS
Я однажды собаку свою писал... покойного Марка... уж больно лай у него "вкусный" был... садил его на стул перед миком и гавкали вместе... Записался, как миленький! :))

И бекон в библиотеках хня... Картошку жарил и писал... Хорошо скворчит... Особенно если водичкой брызгать на сковорюлю...

Выстрел да... фигово пишется... только на природе ничё так выходит... а в микрофонке грохал петарды, грохал - одни "стуки" получаются...

вспышку спички писал... приходилось одновременно несколько коробков спичек поджигать... чтобы одну нормальную вспышку сделать...

ну, я думаю все мы чмошники по сравнению с мосфильмовскими спецами :)
   автор:  арс данилов дата:   11.06.2008 16:07  

2lusie2:
не, спасибо! :))
   автор:  арс данилов дата:   11.06.2008 16:10  

думаю писать доминошки на гитаре :)
розетку или струны заглушить и доминошки на обратной стороне деки построить
резонатор, все дела...
должно сочно получиться...
как думаете? :) чё подскажете?
правда площадь поверхности маленькая... звук короткий будет...
   автор:  Макс Антипов дата:   11.06.2008 16:57  

Увидел этот вопрос ещё вчера, хотел было позубоскалить, но сдержался.

Купить домино (малобюджетно) можно в спортивном магазине.
А звуки, самостоятельно записанные в студии, интереснее и "вкуснее". Во времена оны мы записывали звук падающей монетки, открывающегося и наливающегося шампанского, клавиатуры компьютера и пишушей машинки, хруст снега и многое другое. Ищите и обрящите!
   автор:  zxc дата:   11.06.2008 17:10  

сегодня сбегать купить в магазин можно быстрее чем запостить 3 поста назрегистрированному узеру
и по деньгам будет не дороже чем расходовать трафик
   автор:  арс данилов дата:   11.06.2008 17:54  

Макс, так о чём и речь! :) Никто не спорит вроде... Я именно хочу "самостоятельно записать в студии интересный и вкусный звук" падающих друг на друга доминошек :)

2zxc:

не волнуйтесь за мой траффик - безлимитка
а запостить 3 поста, как ни крути, быстрее, чем по магазинам мотаться
и вы такой же незарегистрированный, как и я... (хотя, при чём тут это?!)
   автор:  арс данилов дата:   11.06.2008 17:59  

----------------------------------
Во времена оны мы записывали звук падающей монетки, открывающегося и наливающегося шампанского, клавиатуры компьютера и пишушей машинки, хруст снега и многое другое. Ищите и обрящите!
--------------------------------------------

Искали и обряли! :))
С помощью воздушного шарика получается чудесный хруст снега
Монетки, машинки, клавиатуры, шампанское... много чего было... вот разве что палкой по коровьим тушам лупить не приходилось...
   автор:  zxc дата:   11.06.2008 18:01  

да я не волнуюсь ;)))
   автор:  арс данилов дата:   11.06.2008 18:02  

жму руку! :)
   автор:  zxc дата:   11.06.2008 18:04  

ыгы

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5