Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Поговорим про секс?

автор:  Marina_S   помещено:  12.06.2004 03:56

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Marina_S дата:   12.06.2004 03:56  

Привет, ребята!

Поболтаем про секс? У кого-как, кто нибудь хороший сайт про ЭТО знает? Я недавно открыла для себя интернет, столько нового для себя узнала!!! 8)))

Ещё, мне подсказали ссылку на хороший онлайн-шоп... Игрушек =) Вот:
[спаму-нет!]

Там садо-мазо атрибутика раздел прикольный :))) И эротическое бельё...
Просто так удобнее - через интернет, правда? Люблю, чтоб доставка была быстрая, и цены разумные. Кто-нибудь подскажет что-то подобное?

Марина.
   автор:  Вова Л. дата:   12.06.2004 04:03  

Марина, ты не туда попала, здесь люди серьёзные и развратом в кожанке не занимаются. Фи, гадость какая...
   автор:  MrBear дата:   12.06.2004 04:11  

2Вова Л. Серьёзным людям пора бы научиться определять типовое промо-разводилово как минимум по почтовому адресу отправителя, если не по стилю сообщения. :)
   автор:  Перекотий Владимир дата:   12.06.2004 04:20  

Ага.
В воспитательных целях (и по части спама, и по части секса:) на пару дней для молодежи оставим... а потом...
:))
   автор:  Вова Л. дата:   12.06.2004 04:27  

то MrBear

:-))) потому я к этому спаму на "ты" и обратился. А в такие почтовые адреса даже и не заглядываю, а скопом со своего ящика стираю... :-)))
   автор:  Греххх дата:   12.06.2004 10:09  

Эх вы - монстры... Может человек и правду ищет где купить :))) А вы сразу в нехорошем подозреваете....
   автор:  MrBear дата:   12.06.2004 12:27  

2Вова Л.: К кому там было обращаться-то? Это ж скрипт писал, скорее всего, а не живой человек, а если и живой, то исключительно прыщавый студент-второкур через copy/paste. :)) Вы много видели женщин, которые реально пишут в таком стиле? :)
   автор:  Смоктуновский дата:   12.06.2004 13:49  

Можно посоветовать автору любой лоток с огурцами.
И выбор больше и дешевле.
   автор:  Вова Л. дата:   12.06.2004 14:48  

то MrBear
...и нет.... и ни прааааавда... я ни такоооой....( ...всхлипывая и размазывая сопли по лицу... ).. я пониллл что это спааамммм...а вы.... а вы... это наверное вы спицальна его сами написаааали....чтобы так пообщаться... я сирёёёзный....это вы... это ... ну чёё пристааали....;-(((((((((((((
   автор:  J дата:   12.06.2004 17:23  

Ннннне, спам становитсы все чаще и чаще все лучше и лучше. Вот уже и люди умные начинают "покупаться".
Спамеры - маладцы. Хотя эти сволочи мне около 70 писем в сутки присылают... ХХХады...
Но иногда ходы все ж таки хорошие...

P.S. По ссылке не ходил, контент обсуждать не готов :-))))))))
   автор:  MrBear дата:   12.06.2004 23:25  

Чего там хорошего? Основной вред от спама, это всё большая вероятность, что нужная вам переписка утонет в потоке мусора. Что случается регулярно и именно из-за применения "ходов", реагируя на которые спам-фильтры (да и пользователи) режут всё, что ни попадя. Иначе, только гробить личное время, вычитывая каждое письмо из нескольких сотен в день, что тоже не подарок. Не зря в договорах у нормальных провайдеров жестко оговорено право на отключение спамеров, уверяю - лучшее средство.
   автор:  Димитров В.В. дата:   13.06.2004 14:25  

Вся рекламномамная тусовка, вооружившись кожаными трусами, плётками и розовыми, пушистыми наручниками, под глухое жужжание фаллоимитаторов, грозно и молча приближается к толпе спамеров...
   автор:  mikael дата:   17.06.2004 10:14  

marine_s
Привет от скрипта-2. Спам общается со спамом:). Так значит говоришь впервые открыла для себя интернет? Молодец. Только закрыть не забудь...заблудишься.
А сексом лучше заниматься в реале, без интернета. Типа приглашаю:)))).

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5