Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Евровидение. 1 место. "У России пруха началась"?

автор:  россиянец   помещено:  25.05.2008 18:44

[вернуться на тусовку и off]

автор:  россиянец дата:   25.05.2008 18:44  

Смотрел на голосование за ДБ. Интересным показалось то, что страны Прибалтики, бывшего советского лагеря и Восточной Европы проголосовали за "русского". Хотя очевидно, что уровень попсы примерно одинаковый был у всех исполнителей - качественно, зрелищно и... не более. Так все-таки - Россия на подьеме? :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   25.05.2008 18:55  

Третьим будете, товарищ:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГлавВрач дата:   25.05.2008 19:09  

А что для вас лучше: десятое место за спетую на русском языке песню или первое за песню на английском?
   автор:  RomanG дата:   26.05.2008 09:35  

На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить.
   автор:  Oleg дата:   26.05.2008 09:41  

победители )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzelot дата:   26.05.2008 10:02  

ку
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНика дата:   26.05.2008 10:25  

На счет уровня попсы - примерно одинаковый. Нееее, были там и совсем плохенькие! да чего там. сами вспомните, и у наших были откровенно провальные выступления. Вспомнить хотя бы как спели Подольская, Савичева, Тату!? А дибилан молодца, к нему можно относиться как угодно, но голос там есть и получше, чем у многих! основная фишка конкурса, что под фанеру там не споешь! Хотя, конечно, были и другие хорошие выступления. Мне сильно понравилась песня девушки, что сразу после нас выступала, не помню чьих будет. И друге были.
А что дозрелищности, то тут мы переплюнули всех! Хотя плющь смотрелся несколько нелепо на таком пятачке, видно было, что места ему мало... и еще видно было, что он не в форме.
   автор:  Le capitan дата:   26.05.2008 11:16  

Ку!(и полуприсед)

Конечно правильнее бы ...если бы ...да по русски бы....
   автор:  Малюгин АНдрей дата:   26.05.2008 12:46  

Евровиденье - единственное из "прухи", где я не желал своей стране победы ... )))
Но, вероятно, рад или горд... все же....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzelot дата:   26.05.2008 12:58  

кю
   автор:  Шакирова дата:   26.05.2008 13:00  

Как там у классика - "не читайте до обеда советских газет..." от себя - "не слушайте диму билана.." капец гордость...накрашеный парняга, крутящий задом как бодрая стриптизерша...
я в пятницу на таком хорошем концерте была - "люмен" приезжал... положительно...однозначно я выбор сделала
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛарри Флинт дата:   26.05.2008 13:10  

да пох
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНика дата:   26.05.2008 13:33  

ТО шакирова, гордось не за "накрашеного парнягу, крутящего задом", а за страну... ну, согласись, нелепо на чемпионат по футболу посылать хоккеистов! Даже если Хоккеисты ну очень сильные! Так вот, Евровидение конкурс попсовой песни! Так что, Дибилан там ко двору!
   автор:  Шакирова дата:   26.05.2008 14:07  

мэй би... я про евровид-е узнала в супермаркете по радио говорили - прислушалась - позывов гордости в себе не услышала... почему то...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   26.05.2008 16:00  

"Мне сильно понравилась песня девушки, что сразу после нас выступала, не помню чьих будет."

Норвежских будет. Мне еще сербка понравилась. Вообще, я высказывалась уже в политпомой-ке по этому поводу. Здесь только замечу, что я слушала песню, а не рассматривала, накрашен ли Билан, вот как-то в голову не пришло. Их там всех красят. За подмечанием деталей можно упустить главное - песню.

Испания, Босния и Герциговина, Азербайджан - вообще цирк! Из сильных - стран 5, наша в их числе. Остальные прошли на незачОте,как и первые, собственно. Так что, вполне достойно.

Пы.Сы. Не люблю попсу!!! И Билана как-то тоже не особо, но у него, в отличие от других,есть голос. Это радует
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНика дата:   26.05.2008 17:05  

Леннона, + 5! Согласна с каждым вашим словом!
   автор:  zxc дата:   26.05.2008 17:09  

не могу понять о чем эта тут
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   26.05.2008 17:27  

2 Ника

Спасибо. Ну хоть кто-то согласен =)
   автор:  NAPOLEIN дата:   26.05.2008 19:23  

Oleg
Очень удачный, а главное, правильный кадр.
   автор:  Sergei Durasevich дата:   26.05.2008 20:07  

А чему вы радуетесь, уважаемые? Вместо того, чтобы вбухивать бабки в лоховское "Евровидение", платить футболистам по 1 000 000 евро, лучше бы о пенсионерах позаботились, инвалидах, детях-сиротах. А то, надо же, счастье великое. А бабульки по копеечкам пенсию экономят. Аж противно. Что-то в стране изменится от этих побед? Жить мы станем лучше?

Страна непуганых идиотов!!! (с) Гений

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5