Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Физиологические мотивы в творчестве О. Газманова

автор:  Abraham Simpson   помещено:  08.03.2008 23:18

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Abraham Simpson дата:   08.03.2008 23:18  

http://gazmanov.akkords.ru/text/2993/

Кожу старую взрывая на швах,
Новой кожей я все небо обнял.

..и ноздрями землю вберу
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМастер дата:   08.03.2008 23:54  

У Валерии по-моему:
Пролетела стая птиц
И закапало с ресниц...

У Корней:
...И ее изумрудные брови,
Колосятся под знаком луны...

топик нужно было назвать "Физиологические мотивы в творчестве попсы" :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   09.03.2008 00:25  

И переименовать в "из выступлений М. Задорнова" =)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛарри Флинт дата:   09.03.2008 00:34  

сразу видно, народ у нас необразованный пошел.
это ребята такие литературные приемы, если вы не знали.
почитайте классиков.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМастер дата:   09.03.2008 00:59  

2Ларри Флинт
А у вас видимо чувство юмора отсутствует, от увлечения классиками. Попытайтесь всё буквально представить,будет веселее.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   09.03.2008 01:00  

Прочитал название... Почему-то представил Газманова, "облегчающегося" на сцене.
Испорченный я всё-таки человек...
:)
   автор:  22 aka Stone дата:   09.03.2008 22:23  

Да Газманов красавец -
"Мне хочется белого снега" - например, снегофилия такая..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   09.03.2008 22:42  

Снегокулёз...
   автор:  Ника дата:   10.03.2008 00:09  

Круче Мармеладзе все равно нет никого... есть у него песня такая, называецца "ты понравилась мне". Зацените припев:
"Какие груди, какие глаза!
Но не об этом хотел сказать!
Я полюбил эти берега,
когда увидил как ты по ним
летишь как пони по облакам"
   автор:  Apiatova дата:   10.03.2008 09:26  

К вопросу о попсовых текстах.
Еду тут в такси, на переднем сидении, за рулем гражданин кавказской национальности, жгучий брунет, глазами зырк. И вдруг по радио, явно так и несколько раз, чтобы даже до иностранцев дошло:

"Направляй меня своею рукой,
Заслони собою от полнолуния,
Я готова быть ведомой тобой,
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи-и"

Боже мой, во-первых, глубина и философическая мощь высказывания прямо поразили меня в самое сердце :))), а во-вторых, тем сложнее было усиленно делать вид, что я ничего не поняла из услышанного :)
Ну нельзя же так, нужно ведь как-то заботится о безопасности движения, а точнее пассажирок в общчественном транспорте :))))
Я такую музыку не заказывала, пивицы, блин.
:)
   автор:  терехина дата:   11.03.2008 01:01  

Ника,

"...когда увидел, как ты по ним
летишь как ПО НЕБУ ОБЛАКА"

пони по облакам, блин...
   автор:  Ника дата:   11.03.2008 03:21  

То Терехина, мда... и правда, переслушала и ведь верно! а я все голову ломала, причем здесь пони:-)))))))) но суть от этого не сильно-то и меняется летающие девушки - это однозначно круто! Спасибо, а то по гроб жизни пребывала бы в раздумьях!
вспоминается аналогичный случай - лет эдак... ох, уж и не помню когда это было у группы Динамит есть такая песня "Убегаю". там есть такие строчки - убегаю, в пол педаль! Хосспидя! как же долго я не могла разобрать чего они там поют! Мне все почему-то другое слышалось, а именно "убегаю в ПОПЕ ДАЛЬ". ну вот так!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   11.03.2008 08:50  

"Не гляди на зад, не гляди..." (слова - известные, пробел - народный:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЗритель дата:   11.03.2008 11:28  

Символично, что данная тема создана в праздничный день и в преддверии праздника "день работника наркоконтроля" :)))

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5