Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
«РЕКЛАМА-НЯНЯ»: Мы помогаем "отказным" малышам. Присоединяйтесь!

автор:  Kira   помещено:  02.10.2007 13:44

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРедактор дата:   02.10.2007 13:43  

В этом топике собрана информация, которая заинтересует тех, кто хочет помочь "отказным" младенцам (от них отказались в роддоме). Эти дети до перевода в Дома малютки находятся в детских отделениях красноярских больниц.

«Реклама-Мама» взяла «шефство» над 20-й больницей. Раз в месяц на собранные средства мы приобретаем подгузники, и, если есть необходимость, детские вещи, пустышки, некоторые медицинские препараты и приборы, и доставляем их непосредственно в отделение. Отчеты по расходам также размещаются в топике – в виде сканов чеков и фотографий приобретенного.

Передать средства можно двумя способами: можно перечислить деньги на счет в Сбербанке, открытый на имя редактора сайта, или же, собрав определенную сумму, например, с помощью коллег, написать письмо Редактору (почта под ником) и сообщить координаты. Мы обязательно свяжемся с вами, приедем в нужное место и в удобное время.

Проверить расходование средств и убедиться в их целевом расходовании вы можете в любой момент, обратившись к Редактору.

Благодарим всех, кто уже на протяжении года участвует в этой акции, и будем рады всем, кто решит к нам присоединиться.

С уважением – редактор сайта «Реклама-Мама» Галина Кошкина.
12 октября 2008 года.
   автор:  Галина Кошкина дата:   11.10.2007 18:30  

Открыла счет. Вот его реквизиты:

Филиал Сбербанка России – 0161/0228 Красноярского городского подразделения 660077

счет № 423 078 101 312 836 230 32/48

Кошкина Галина Германовна

Для перевода из других банков:

660010 г.Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий 150а
Красноярское Городское ОСБ 161/0228 АК СБ РФ (ОАО) г.Красноярск
ИНН 7707083893/КПП 246102001
Счет 30301810531000603128 в Восточно-Сибирском банке СБРФ
БИК 040407627
К/с 30101810800000000627
При перечислении платежей из Московского региона через корреспондентский счет Сбербанка РФ в ГРКЦ Банка России необходимо указывать следующие реквизиты:
БИК 044525225 ИНН 7707083893
Счет 30301810100000603100 в СБ РФ
К/с 30101810400000000225

Можно использовать для перечисления помощи электронный кошелек на Яндексе. Он также зарегистрирован на моё имя.
Номер счета для перевода средств через "Платёжку": 41001278391508
   автор:  Kira дата:   13.12.2007 18:08  

Ну вот на сегодняшний день у меня в наличии 9000 рублей. Из всех горевших желанием принять участие регулярно в течение двух месяцев перечисляют деньги 3 человека... На коляску, хотя бы на одну, нужно вдвое больше.

Может, хоть перед Новым годом осилим одну колясочку совместными усилиями?:(
   автор:  Kira дата:   19.12.2007 17:19  

Ура!!! Проздравлямс всех с почином! Сегодня первая "двойная" коляска по цене 10 700 рублей была приобретена в магазине "Кроха +" на Краснодарской, 2а, и доставлена по назначению.

Отчет по коляске (фоты прилагаются):

Отличный бурдозел голубого цвета с камерными колесиками, всё отстёгивается и откручивается, а потом пристёгивается и прикручивается. Коляска системы "зима/лето", к ней прилагаются чехол-дождевик для прогулок в сырую погоду и конверты-сумки для переноса малышей, а в результате с помощью этого агрегата можно одновременно выносить на улицу и прогуливать сразу четверых младенцев. Сильно мелких младенцев, которые новорожденные и еще в кульках, по ширине самой коляски можно даже три покласть - и будет не тесно. В общем, в восторге я сама, и сотрудники отделения все передавали участникам сей акции огромное спасибо!!!

Теперь что касабельно участников:)

От редактора сайта РМ, Редакции сайта и от себя лично БЛАГОДАРЮ всех, кто подписался под этим проектом.

А именно:

Татьяна Зоммер (Красноярск)

Александр Антюшев (Красноярск)

Наталья Чернобровкина, Наталья Шумских, Вадим Золотухин ("Теленеделя", Красноярск)

Юлия Кольцова (Москва)

и группа московских товарищей, пожелавших остаться неизвестными, хотя некоторые из них довольно не чужие нам люди:))))

Вот он, чудо-механизм:
   автор:  Kira дата:   19.12.2007 17:22  

Теперь что касается документов:

Копия чека. Сам чек и руководство по сборке-разбореке передала в отделение. На радостях поперлась туда сразу из магазина, не сообразила, что документы мне для отчета нужны - уж звиняйте:)

автор:  Kira дата:   19.12.2007 17:24  

Теперь что касается моих "нетрудовых доходов", то бишь перечислений:

Плюс туда же мои "три рубля" наличными.

Сегодня я получила от ребят из "Теленедели" наличкой еще 2500. До второй коляски маленько не хватает, до конца недели, думаю, найдем - я заказала в "Крохе" вторую такую же.

Еще одну коляску, тройничковую, обещали отдать б/у - и колясок уже хватит. Теперь вот вопрос в кроватках - нужны самые простые деревянные кроватки. Они, к сожалению, быстро выходят из строя у них - детки там ведь и прыгают в них. Если у кого есть б/у в хорошем состоянии - нормально. Всякую шнягу китайскую с балдахинами не надо - их обрабатывать невозможно, а кроватки постоянно надо мыть.

PS. Топик открыт для добавления сообщений:)))))))
   автор:  группа московских товарищей дата:   19.12.2007 17:26  

деньги на следующую коляску отправим как обычно
   автор:  antishef дата:   20.12.2007 00:15  

Хорошая транспорта, в мою восьмёрку и то шесть людёв не влезет. Ну разве что попрыгать сверху:) Хороший Вы человек, Галина!
   автор:  Мосунова Дарья дата:   29.12.2007 01:22  

Галя, нашу коляску для тройняшек привезут точно в больницу на праздниках. (Была проблема с ее доставкой)

Да, деньги для многодетной матери (10 детей) на покупку лекарств , лечащих водянку головного мозга, нашли. Так что прости, что беспокоила...
   автор:  Анастасия дата:   04.01.2008 17:07  

Здравствуйте! Перечисления на счёт ещё актуальны?
   автор:  Kira дата:   06.01.2008 13:58  

Актуальны, конечно. Кроме колясок и кроме детишек в 20-й больнице есть и другие необходимости и другие малыши, кому очень пригодится наша помощь.
   автор:  Olesya дата:   16.01.2008 17:36  

обалдеть!!! Честное слово!!! Читаю и прям слов нет, слушайте народ, дети это же святое, скажите не ниши дети и не наши проблемы? и так маленичко отзывав....(((((
да действительно Вы очень хороший человек, Галина! Я в печальном положении, но при первой возможности обязательно сделаю вклад, пусть маленький, но сделаю! Вобще не могу равнодушно к такому относится. Вам, Галина, спасибо, что вообще все это затеяли, молодец!
   автор:  Kira дата:   16.01.2008 18:01  

Да вот сижу на одном месте неровно: до НГ не успела со второй коляской, а после праздников машина моя встала колом - и только сегодня я ее раскочегарила. А без машины сложновато - громоздкие они... Коляски, в смысле.
   автор:  Kira дата:   16.01.2008 18:18  

Да, кстати, насчет кроваток: перед Новым годом в машине слушала радио, там какая-то из местных компаний передала, что кто-то (прослушала, кто, смишники вроде какие-то) купили для малышей в 20-й больнице кроватки с матрасиками. Повезу вторую коляску - узнаю, достаточно ли им кроваток.

Не знаю, кто это был, но все равно: ребята, огромное вам спасибо!
   автор:  клиент дата:   21.01.2008 11:05  

Назначение платежа: Материальная помощь. НДС не облагается.

Так ??
   автор:  Kira дата:   21.01.2008 11:27  

А я, честно говоря, не знаю... Это вообще как бы частный счет - наверное, так...
   автор:  Kira дата:   22.01.2008 20:53  

Ох... Ура-ура, я купила и отвезла вторую коляску:))))

Она точно такая же, только зеленая - а по конструкции один в один, со всем набором сумочек и козырёчков.

Стоимость та же - 10 700 рублей. Чек и копия будет завтра, сосканирую, а вот фотки коляски на этот раз мы не смогли сделать: из-за поломки машины задержались и не застали сестру-хозяйку, передали медсестрам, а собирать не стали - девочкам некогда было дожидаться, пока мы это чудо техники сгребем в цельный вид.

Всем передавали громадное спасибо!
   автор:  Kira дата:   22.01.2008 21:13  

Финансовый отчет:

Скан книжки тоже будет завтра (безлошадная я сейчас, сканера дома нет).

По суммам так:

На 17.12.2007 на счете было 13 010, еще 3000 было на тот момент моих, 2500 мне наличкой передали. Итого было 18 500. Из них я купила одну коляску - 10 700. Осталось 6 800.

Дальше:

21 декабря поступили 5000
24 декабря - 1000
15 января - 2000

Всего 8 000 поступило после покупки первой коляски - итого 14 800.
Сегодня купила вторую - минус 10 700, осталось 4 100. Ну и своих я добавляю на то, на что требуется.

В данном случае медсестрички сказали, что не помешают соски-пустышки и теплые комплектики на малышей (рубашка-ползуночки). Разгребусь с машиной - поеду и куплю этого добра на всю катушку - потом напишу, чего-какое приобрела. Ну, или у кого возможность есть с колесами помочь - не октажусь от помощи:)))

Если кто после 16 января деньги переводил - не переживайте, что я про них не заикнулась - просто я не была в банке после этого. Днями зайду - и отпишусь.

Всем спасибо! Поименно уж не буду пока, до проверки счета, - но "старожилы" этого проекта все те же:)))
   автор:  брюзга дата:   23.01.2008 10:51  

Галь, я, может, чего пропустила - но ты бу принимаешь для передачи? ну там, ползунки-распашонки? у меня пара пакетов есть, вдруг нужно? я бы или с мужем как-то передала - он в центре работает, или сама бы притартала в середине марта. А?
   автор:  Kira дата:   23.01.2008 12:37  

Януш, если оно в приличном состоянии - думаю, вполне пойдет. Передай с мужем, если есть возможность: я починю авто и заберу сама, созвонимся - телефончик в почту кину.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5