Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Газета "Большая реклама" - "Ориентир" дубль два?

автор:  Flash   помещено:  27.03.2004 23:07

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Flash дата:   27.03.2004 23:07  

В "Обозрении 7" прошел репротаж о новом издании - газета "Большая реклама", триаж 10 тыс. экземпляров сегодня (в понедельник 1-й номер), по всему краю будет распространяться с мая. Объем - кажется, 32 полосы. Редактор - Т.Соловьева. Контент: насколько понимаю, тот же "Ориентир", только пока без ТВ-программы (но она у них в плане).
Распространение бесплатное по почтовым ящикам.
Может, заколотить этот ящик, пока не поздно? =)))
Как оцениваете тенденцию?
   автор:  KostiC дата:   28.03.2004 12:07  

10 000 Экз. бесплатно по ящикам? Да это капля в море... даже 1/30 части всех ящиков не покроет ... надо понимать ... да и программа в газете с рекламой зачем? кому нужна такая газета?
то Flash Тенденция, слегка туповатая ... лень делать качественный продукт. Вот и делают никому не нужные издания с дутыми тиражами и бесплатным распространением. Рекламодателю для галочки: "вот типа тираж такой то, платите бабки и все" А кто там ее (газету) читает или смотрит или рвет на куски в туалете, им пофигу... 32 полосы и что там будет то? Да ничего и не будет, аля ListOк только по домам ... причем тираж никак не для квартир. Как мне кажется, издание с таким названием, тиражом и объемом, должно содержать только рекламу и ничего больше, как например "Коммерческие Предложения" , "Рекламный Мост" или "Реклама" в Новосибирске. Вот только у нас в городе оно не пойдет, рекламный рынок у нас не тот ... это в Н-ске как на большой толкучке рекламодатели могут в очереди стоять в !!! пункте приема рекламы, не объявлений а рекламы ... у нас же за каждым клиентом бегать надо.
   автор:  Максим дата:   29.03.2004 13:45  

по всему краю, по почтовым ящикам, круто!
   автор:  KostiC дата:   29.03.2004 15:15  

ОООО как все запущено... До "Ориентира" этой газетке далеко ... как до луны ... не мало ли 10 000 тираж ??? Да и внешность ... БРрррр ((( Большая Реклама ... "МИТ-медиа" что за новый издатель такой? Расскажите нам на кой Вам этот продукт.
   автор:  Малюгин Андрей дата:   29.03.2004 20:01  

2 Костя, а что вам List'ok покоя не дает?
Рынок Костя, Вы знаете плохо (очень плохо, судя по Вашим высказываниям), выступаете по поводу и без него, на профессиональные вопросы не отвечаете, ибо ссылки вам уже давал, а ответов на ваши Громкие заявления не последовало (второй раз их приводить не надо?)
Как вывод - либо разглагольсьвуйте на отвлеченные темы, либо отвечайте за свои слова
   автор:  KostiC дата:   30.03.2004 10:07  

то Малюгин Андрей
Объясняю, почему! Потому, что вы навязываете свой продукт аудитории, вместо того что бы совершенствовать его. Я прекрасно понимаю, что мои нападки Вам не приятны, на профессиональные вопросы я отвечаю, линиатуру Вы изменили с №5 и качество улучшилось в разы!!! Ведь так? Если бы я, не высказался про качество диапозитивов, Вашего List'Оkа, воз был бы и ныне там. Скажите спасибо, что мотивировал Вас, на улучшение Вашей же работы! И поверьте рынок я знаю, вот только Вам про него не скажу.
List'ok - мне нравится как проект, для Вас он выход из ситуации провала в нише газет б/о. Сколько там у Вас списание 25 или 30 %? А если учесть Ваш дутый тираж НН 9000 экз. то эта цифра уже 50 - 55 %, или я не прав? А ведь я прав, завышение тиража почти на третьто тираж какой? А List'ok для Вас, единственный шанс, хоть как то, повысить эффективность рекламы, в вашем издании. И ничего не говорите мне, про профессионализм.
   автор:  Совок дата:   09.01.2005 20:15  

Надоели с макулатурой, письмо в ней трудно отыскать в почтовом ящике.
Рекламодатели вам деньги дали, а мы-то причём?
   автор:  Alex дата:   04.05.2006 14:57  

А кто издает "Коммерческие предложения"?
   автор:  Домашний телезритель дата:   05.05.2006 13:13  

To Alex - Новосибирск.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5