Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Английский футбол и английская политика

автор:  Видишев   помещено:  11.09.2007 11:48

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Видишев дата:   11.09.2007 11:48  

Впечатления журналиста Игоря Рабинера о Лондоне, готовящемуся к матчу Англия-Россия, в сегодняшнем номере "Спорт-Экспресса" оказались весьма и весьма интересными. Вот выдержка относительно чудачеств местной прессы...
"...Некоторые издания уже начали публиковать страшилки, касающиеся предстоящей поездки английских болельщиков в Россию. Вот одна из них - из вроде бы солидной Sunday Telegraph. Как такое может публиковать издание, которое относится к категории качественных, - уму непостижимо: "7500 болельщиков сборной Англии, которые отправятся в Москву на матч 17 октября, ожидают серьезные неприятности вплоть до избиения. Заплатив по 60 фунтов за билеты, которые обычно на выездах стоят намного дешевле, плюс еще по 90 фунтов за визу, наши болельщики станут явными мишенями молодежного движения "Наши", сформированного президентом Путиным и являющегося аналогом "Гитлер-югенда". Один из методов "Наших" - избиение иностранцев прямо в их отелях..."
   автор:  Forest Gump дата:   11.09.2007 12:29  

Про гитлерюгенд точно сказано.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГлавВрач дата:   11.09.2007 19:34  

как могут быть объективными англичане, если даже наши тоарищи не видят различия м/у гитлерюгендом и "нашими"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   11.09.2007 19:46  

Один из методов "Наших" - избиение иностранцев прямо в их отелях..."
Ага. А проникают они туда верхом на бурых медведях... С боевым кличем: "Превед!"
:)
   автор:  Le capitan дата:   12.09.2007 20:57  

и вставляют всем полоний! :)
   автор:  Димитров В.В. дата:   13.09.2007 03:43  

Сейчас 2:0...
   автор:  Сноб дата:   13.09.2007 03:44  

2 Димитров В.В.

иди на тусовку...
   автор:  Димитров В.В. дата:   13.09.2007 04:04  

На фиг... Я как старик Хоттабыч -- если не могу повлиять, мне не интересно :)

Сейчас включил -- Сычёв "в упор" промазал по воротам.
Я ничем помочь не могу :))
   автор:  Сноб дата:   13.09.2007 04:05  

а штангу подвинуть?...
   автор:  Димитров В.В. дата:   13.09.2007 04:06  

У меня гантели :))
   автор:  Сноб дата:   13.09.2007 04:10  

подвинь уж хоть что-нибудь...)))))

я вот задницу свою двигаю.....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   18.10.2007 02:31  

Поздравляю мужики!
Хоть и выглядело это все случайностью, хоть и замерзают в самые не нужные моменты... Но вывезли же... Радует... :)
   автор:  Сноб дата:   18.10.2007 03:00  

ну.... Югенд, не Югенд... а без сломанных носов не обошлось...
   автор:  Ram дата:   18.10.2007 08:39  

Молодцы!!!... Бойцовско бились. И класс уже поприличней.
Гус – молодец, бомбардира Павлюченко выдержал до второго тайма, а потом и запустил.
Даже встречные замены британцев не исправили ситуацию.
На стадионе что творилось – у-у-у… Здорово!
   автор:  petruha дата:   18.10.2007 08:46  

ну хоть надежда появилась!! спасибо ребятам что не подвели!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеANB дата:   18.10.2007 09:58  

Интересно.... а диэкс сейчас плачет?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеANB дата:   18.10.2007 10:04  

Спортэкспресс:

"...Мне безумно хотелось, чтобы за свою спесь англичане понесли наказание. И когда на послематчевой пресс-конференции Макларен, потеряв лицо, демонстративно отказался отвечать на вопросы российских журналистов, я убедился, что был в этом чувстве прав.

Получите, джентльмены, за нагло потушенный свет во время разминки россиян перед началом поединка на "Уэмбли" - и включенный сразу после выхода на поле англичан.

Получите за отправку нашего тренера Худиева, приехавшего просматривать ваш матч с Израилем, на верхний ярус за ворота.

Получите за отказ дать нашей сборной машину сопровождения в Лондоне. И за незасчитанный гол Зырянова - тоже получите.

Получите за крик перед началом вторничной тренировки в адрес работников стадиона: "Быстро ушли все с поля! Мы на час его купили, и здесь не должно быть никого, кроме нас!" И за реакцию знаменитого форварда Иана Райта на звонок нашего корреспондента Росса Уильямса с просьбой дать предматчевый комментарий: "Fuck off" - получите еще..."
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЧеркашина Елена дата:   18.10.2007 10:10  

Поздравляю всех нас! Это был классный матч!
Хотя после первого гола надежда на нашу победу куда-то испарилась ))
   автор:  Сэр Джон дата:   18.10.2007 11:41  

Всех поздравляю с победой! Осталось преодолеть израильскую Стену Плача и отодвинуть в сторонку Андорру...неужто попадем на второе подряд Евро?!!! Хотелось, шоб тенденция 1996....2004 была сломана наконец-то. Даешь попадание на каждое Евро!
   автор:  bober дата:   19.10.2007 00:49  

А я бы точно всю зборную расстрелял за первые 69 минут матча. Это был просто дичайший отстойник и позор нации. Чо тут говорить, это не сборная. На тренировках они все мячики покидать горазды, а как на стотысячник выйти в ответственном матче, так и все. Им не тренер, а психотерапевт нужен, чем, собственно, Гус и занимается. Класс команды определяется умением показывать мастерство в напряженной обстановке и только этим.

И надо же как здорово забегали после первого гола:))) Ну просто другая команда стала. Гнать, короче надо весь состав к чертовой матери, и набирать молодых, еще не испорченных "русской школой" футбола. Гус, кстати, продлил контракт до следующего чемпионата мира, может хоть наберет поколение Павлюченко, да вылечит их как надо.

Порадовали, конечно, гады, под конец, до последнего свистка бегали убедительно, но первые 69 минут все равно не прощу. Еслиб они всю игру это делали, я бы им и проигрыш простил бы.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5