Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Архангельское.Джаз.2007

автор:  santolich   помещено:  01.06.2007 23:30

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеsantolich дата:   01.06.2007 23:30  

Ну чего друзья кто в москве
завтра кто-нить собирается на джаззз?
Я собираюсь часам к четырем
пишите-звоните
мой моб 89197711141
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   01.06.2007 23:33  

Джаз в Архангельском? Ну, хорошо, хоть не хард-рок =)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеsantolich дата:   02.06.2007 02:21  

Чувствую иронию и скепсис
Джаз на свежем воздухе - что может быть лучше?
вот так например
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГлавВрач дата:   02.06.2007 03:03  

И фули толку, что больше года работаю в стольном… до сих пор никуда толком и не сходил…
«может чего в университетах поменять?» (с)

Пардон за офф
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеsantolich дата:   02.06.2007 03:10  

2 ГлавВрач
Архангельское - это единственное, что я ни разу не пропускал
уже 4-й год
потому как - зашибись
а чего Вам мешает?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГлавВрач дата:   02.06.2007 03:16  

сейчас начало двенадцатого, я еще на работе. до дома в область ехать 2,5 часа... меня жена завтра не то что на фест, дальше квартиры никуда не пустит

)))
   автор:  Перекотий В. дата:   02.06.2007 03:36  

Да... эт здОрово.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеsantolich дата:   02.06.2007 03:40  

Одни ищут причины,
другие ищут возможности.
Дело хозяйское.
а вообще Саня, это всё отговорки
если домой далеко - можете у меня переночевать, я от архангельского в 10 минутах езды.
велкам так скть
   автор:  jpeg дата:   02.06.2007 05:56  

черт, я бы съездил с удовольствием ...
и если вдруг завтра (о!чудо) мы сможем оперативно поставить машину на учет в Орехово-Зуево и вернемся в Москву до темноты, то я тебе позвоню, хорошо, Саш?

без номеров ездить по Москве не очень комфортно, сам понимаешь ))
   автор:  jpeg дата:   02.06.2007 06:03  

to ГлавВрач: а ты в Тверской области живешь чтоли? ))
чего так долго ехать-то? ))
   автор:  Стабров дата:   02.06.2007 12:25  

Санек!! Паехали завтра))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеsantolich дата:   02.06.2007 13:18  

2 паха
а я и завтра тоже хочу
сегодня:
«Пакава Ить»
Felix Lahuti & FUNKY LAND
«Life is not a picnic» (Франция)
«Несчастный Случай»
Андрей Макаревич и «Оркестр креольского танго»
Трио Jukebox
Нино Катамадзе & «Insight»
завтра:
Sofia Rubina feat. D Orange (Эстония)
«Квартал»
«Транс-Атлантик»
Сергей Мазаев и VIP Zone Orchestra братьев Ивановых с певицей Chanda Rule (Нью-Йорк, США)
Marcus Miller
+ грандиозный феерверк.
Ну как такое пропустишь? Решил не разрываться и заряжаюсь на оба дня.
так чтаа...
   автор:  Стабров дата:   02.06.2007 13:33  

А ты возмешь меня завтра утром? От Одного из... Я Сарай то тут оставляю))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеsantolich дата:   02.06.2007 13:45  

2 jpeg
звони конечно
2 паха
я не на колесах
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzelot дата:   02.06.2007 13:51  

везет вам....
   автор:  Стабров дата:   02.06.2007 13:58  

Куда калеса девал?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   04.06.2007 12:05  

Да это не сколько ирония, сколько недоумение. Я была в Архангельском (давно еще),очень понравилось, трудно было представитьтам джаз
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГлавВрач дата:   04.06.2007 15:46  

А зато, а зато… а зато я в субботу с супругой съездил в Звенигород, «на воды». Есть там монастырь, возле которого построена купель (?) специально для «купаний» в Святой воде.
Товарищи пригласили, от дома недалеко. Весчь! Советую всем москвичам. По заявке в почту отправлю инструкции как доехать )))

А вообще есть правда в словах об оправдании. Надо менять ситуацию.

/когда ехал в электричке, читал WeekEnd от Ъ и там была написана заметка про Архангельское… блин, мною уважаемый Кортнев там был… блин/

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5