Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
KrasTV.ru - включена живая трансляция

автор:  Axe   помещено:  13.04.2007 11:48

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Axe дата:   13.04.2007 11:48  

http://www.krastv.ru

Открыты в онлайн 7 эфирных каналов. Остальные в ближайшее время.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   13.04.2007 13:38  

что то не заметил
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   13.04.2007 14:30  

А оффлайн афонтова и других будет наконец?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   13.04.2007 15:30  

Basf, других будет. А вот Афонтово, к сожалению, на конец. В смысле - если и будет, то в последнюю очередь.
   автор:  Ахе дата:   13.04.2007 15:33  

Афонтово, в лице отдельных ведущих, очень опасливо относится к хранению публичной Версии своего эфира. :) Формальная причина - запрет московских владельцев компании. Писаться, конечно, они будут, но до получения согласия доступ откроется не для всех.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   13.04.2007 15:40  

Дим, если ф чё вдруг... а? :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   13.04.2007 15:56  

Basf, че а? Цветы и конфеты не пью. Контентом из-под полы не барыжу!

Иван, не заметить Вы могли по следующим причинам. Одна хорошая, другая плохая. Начнем с хорошей.

1. В настоящее время живая трансляция работает только у пользователей Internet Explorer и при установленном в системе Windows Media Player. В других браузерах и с другими плеерами все заработает чуть позже, это вопрос решаемый. Если это так, то вместо картинки с эфиром Вы увидите сообщение с текстом, в котором примерно это и написано.

Теперь плохая.

2. Вполне может быть, что Вы являетесь клиентом провайдера, который НЕ участвует в городской сети KRS-IX [cм внизу ссылки 1,2]. Ну либо вообще не находитесь на территории Красноярска. В этом случае, увы, сделать ничего нельзя. Доступ к ресурсу есть и будет только для клиентов тех Операторов связи, которые являются Участниками KRS-IX. Если это так, то вместо картинки с эфиром Вы увидите таймаут и сообщение "Видеосигнал отсутствует". Это временно и тоже будет исправлено на более соответствующее случаю сообщение о том, что Вы "ограничены в правах", почему, и как это исправить.

Теоретически есть еще и третья причина: файрвол на компьюетере жестокий или системный администратор в корпоративной сети злой - не дает видео смотреть...

Ссылки:
1. http://www.krs-ix.ru/
2. http://www.reklama-mama.ru/KRS-IX.html
   автор:  читатель дата:   13.04.2007 20:34  

Гломурненько, осталось дождаться анлим тарифов на городской трафик.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   16.04.2007 16:31  

2 cadmi, у меня две причины, которые подробно Вы описали, точно присутствуют. Про остальные можно и не задумываться....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтрой Максим дата:   16.04.2007 17:13  

вот блин, моего *** вебстрима нет в списках :(
   автор:  Mendor дата:   16.04.2007 17:32  

2Строй: та же фигня :(

Дима, у вас там с СТК положительных тенденций не намечается?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   16.04.2007 18:14  

Максим, ну сочувствую...

Миша, мне кажется это как раз тот случай, когда как никогда уместна пословица про семерых и одного. А тут не семеро, а целых семнадцать уже (http://www.reklama-mama.ru/KRS-IX.html). Так у кого с кем должны положительные тенденции наблюдаться? В смысле - от кого инициатива исходить?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   09.06.2007 17:17  

На краств так специально файлы сделаны, что из скачанного потом нужный кусок в видеоредакторе дурнуть нельзя?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   09.06.2007 17:31  

Это как это?
Я по крайней мере в virtualDub'е их объединял.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   09.06.2007 19:34  

и склеиваются отлично.
и вырезается нужное нормально. для вырезания там и программу рядом специально положили - простецкую и очевидную http://www.krastv.ru/soft/
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеimposer дата:   09.06.2007 19:35  

cadmi
А когда планируете Электрон-ТВ запустить?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеimposer дата:   09.06.2007 19:43  

хотя бы просто запись...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   09.06.2007 20:02  

в должное время
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   09.06.2007 23:59  

<Это как это?
Я по крайней мере в virtualDub'е их объединял.
Я выпуск весь скачал, в премьере открыть пытался и вегасе и нифига. Ща по ссылке прогу буду пробовать :)
   автор:  GavAndr дата:   11.06.2007 17:35  

Логотип ТВ Центр-Красноярск забыли.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5